АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 20:27     #5051
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


УРААААА!!!
Сдала свой автошкольный экзамен!!!!!
Старый 13-12-2008, 20:56     #5052
taffytaffy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
taffytaffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
УРААААА!!!
Сдала свой автошкольный экзамен!!!!!
Мои поздравления!!!:fl ower:
Когда ГАИ? У Вас была теория и практика? Сложно было? Кто-нить не сдал?
Старый 13-12-2008, 21:15     #5053
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ferlik Посмотреть сообщение
Я уже, правда, сдала экзамен на этой неделе,но темку постоянно читала,девочки так все похоже и про инструктора-грубияна и про тормоза и про сцепление ,я так похудела пока училась,на 5 кг.,перед экзаменом трясло(даже валерианка и коньяк) не помогали,на последнем занятии плакала,мне казалось,что я тупее всех,ничего не получается и все плохо,слезы градом лились,но настал день экзамена ,вся наша группа пришла,все настроены на сдачу,мне даже стыдно стало за панику.Я сдала,экзамен закончился в 4 вечера,пришла уставшая,уже ничего не надо ,с группой договорились отметить,кто сдал есс-но,но в этот день -сегодня у нас прорвало трубу в квартире,поэтому сижу дома.А так ,пока учились ,со многими девчонками познакомилась,все стали как родные.Девочки ,если не устраивает инструктор-не бойтесь менятьего на нового ,но если это не возможно,берите уроки у другого платно,я брала 3 часа доп. занятий,мне это очень помогло ,инструктор не орал на меня,а спокойно говорил ,если я ошибалась вежливо обьяснял причину,на сложных перекрестках обьяснял четко -куда смотреть,на что обращать внимание,как не заглохнуть при остановке.Ведь можно все обяснять понятливо,чтоб человек понял,а не орать-дословно: "и зачем ты села в машину,народ смешить?","так ,я сам буду руль держать,тебе нельзя ничего доверить!"," ничего не учите,сидите тут(мешаетесь) время зря тратите","ты мне сцепление все сломала уже,будешь ремонт делать" и т. д .Желаю успехов в учебе ,всем сдавшим-мои поздравления!!!
поздравляю с правами!!!
спасибо за советы! вот то же завтра беру доп накаты у другого инструктора, чтобы мне доходчиво все объяснили, а то сегодня на 6 занятии оказалось что я уже обязана просто чувствовать габариты и понимать что и как делать! я машины боюсь, инструктора еще больше боюсь, какая уж тут уверенность! очень надеюсь на помошь другого инструктора!
Старый 13-12-2008, 23:01
ответ для taffytaffy на сообщение "Мои..."
    #5054
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Мои поздравления!!!:fl ower:
Когда ГАИ? У Вас была теория и практика? Сложно было? Кто-нить не сдал?
Спасибо
Гаи - в след субботу
Да, сдавали все и теорию и практику (город и площадка), больше всего за площадку переживала, т.к. вчера там были сплошные ледяные глыбы и сам асфальт кривой - то горка, то ямка...
Практически каждый не мог заехать с первого раза на парковку, получалось только со второй попытки, а у меня получилось с первого, даже многие инструкторы- чужие меня похвалили, когда вышла...
Потом началось ожидание города... все уехали, а мы вшестером остались - мест не хватило в машинах, и этот час ожидания меня довел до того, что мне уже было ВСЕ-РАВНО... лишь бы побыстрее дома оказаться...
Села в машинку, поехала... все идеально, не нервничала, а когда мне сказали на перекрестке повернуть на лево, я встала на красном светофоре, и тут началось НЕ ПОНЯТНОЕ!!! Моя левая нога ТАК предательски задрожала, ну как у кролика, я от злости аж зашипела на саму себя
... Ну вроде все обошлось - всех пропустила, на встречку не выехала, припарковалась. Инструктор дал мне последние ЦУ над чем еще стоит поработать и отпустил меня


Вот честно, не знаю кто не сдал, т.к. нас было 30 человек, и только половина из них мне знакома
знаю что один молодой человек сделал 7 ошибок в билетах, и еще парочка - отправилась на пересдачу теории, площадку вроде все сдали, ну а город - тоже не вкурсе
Старый 13-12-2008, 23:32     #5055
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я сегодня ходила на первое занятие Автошкола "СМОЛЬНЫЙ", на камышовой. пока все супер
Надеюсь, что Вам повезет с инструктором, вот мне не повезло.Ругаться ходила аж в администрацию.Главное с первого раза поставьте себя правильно, что Вы пришли учиться и пусть отрабатывают полученные деньги,а то сядут на шею сразу.
Старый 13-12-2008, 23:34
ответ для djes на сообщение "Надеюсь, что Вам повезет с..."
    #5056
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вам повезет с инструктором, вот мне не повезло.Ругаться ходила аж в администрацию.Главное с первого раза поставьте себя правильно, что Вы пришли учиться и пусть отрабатывают полученные деньги,а то сядут на шею сразу.
про это школу много негативных отзывов именно про инстукторов,что ленивые,грубят и часто недокатывают положенные часы.увы... сама не столкнулась,но так говорят.
Старый 14-12-2008, 07:13
ответ для djes на сообщение "Надеюсь, что Вам повезет с..."
    #5057
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Вам повезет с инструктором, вот мне не повезло.Ругаться ходила аж в администрацию.Главное с первого раза поставьте себя правильно, что Вы пришли учиться и пусть отрабатывают полученные деньги,а то сядут на шею сразу.
У-у-у-у, такого бы не хотелось!!! Надо заранее разведать,.. Люди, кто в курсе, кто там у нас в школе на камышовой адекватный? Поделитесь, плз!
Старый 14-12-2008, 12:49     #5058
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
У-у-у-у, такого бы не хотелось!!! Надо заранее разведать,.. Люди, кто в курсе, кто там у нас в школе на камышовой адекватный? Поделитесь, плз!
Честно ничего особо хорошего ни про одного не слышала.Сама прошла через двоих.Хамить не будут, но будут изо всех сил пытаться развести Вас на доп.накат, не дакатать свои часы, опаздывать, намекать на подстраховку.Пусть еще девчонки добавят что-нибудь
Старый 14-12-2008, 18:48
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5059
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


когда Вы будите спрашивать почему 6-5 часов не докатали?они буду удивленные глаза делать и говорить что у них все записано иначе.Говорить что труднова-то вам в ГаИ будет и лучше подстраховаться,а у них как раз свободное время появилась.А то и вообще проедут с Вами 2-3 наката,а потом в отпуск уйдут передав вас другому инструктору или скажут что 4-х дней до экхамена вполне достаточно,тем более что у таких асов все ученики сдают!
Старый 14-12-2008, 20:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5060
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


мой вчера в "пробке" на площадке долго мне вещал о том, что мы так мало платим им, что час наката стоит с ними 300 рэ, что они мазахисты - получают от нас деньги и сразу вкладывают их в ремонт машины. Живут только если ученики берут доп накаты, а накаты, сообщил он мне доверительно , стоят 1000 рэ в час. Противно слушать. Я и без слов понимаю что как и почему. Так что доучиваемся в школе, и подальше от этих горе-школьных-инструкторов




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.