♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 20:50     #21
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Наташ, а бутылку не берет? мы в такие дни подкармливались жидкой кашей из бутылки
Старый 20-03-2009, 20:53     #22
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


О, всем привет в новом топе!!!
Старый 20-03-2009, 20:54     #23
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Наташ, а бутылку не берет? мы в такие дни подкармливались жидкой кашей из бутылки
Если не ест, то не ест ничего, но бутылку мы до 7 месяцев вообще не брали, а сейчас как-то пару раз с соком и кефиром брал, ну так грамм на 30.....
В такие дни как сегодня предлагать глупо даже любимый сок...... почему не понимаю... бутылка не спасет, просто отказывается есть еду....
Старый 20-03-2009, 20:54     #24
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а у нас беда, мы совсем сегодня от еды отказываемся, ноет, видит пюрешку и ноет..... утром кашу еле грамм 50 съел..... грудь посасал, думала уснет рано, чего-то поднывал, нет начал прыгать по дивану отправлен на пол.... как научить ребенка есть?????? Бывают просветы что он ест нормально, но раз в неделю..... остальное время та еда которая в дни просветов однозначно нравится, не естся совсем....... нам скоро 8, а кроме груди бывает за день не съест ничего не ложки......
Я уже в отчаяньи
При чем какую еду предлагать совершенно по барабану, если день для еды, ест и утром и вечером и кашу и пюре и кефир и даже без развлекух..... но чаще не ест вообще.... что делать? мы худые, маленькие, за прошлый месяц 200 гр набрали
мне кажется, либо его беспокоит что-то, либо еда не нра. Либо знает, что сися вкуснее. Говорят, сиси не будет - начнет есть. А как можно научить? Можно сидеть рядом и есть что-то вкусное, "ням-ням" говорить. Ему тоже захочется. В 8 мес у меня тоже не особо ел. Мес в 10 сам рот открывал, только клади, но не на всё Кашу, творог, хлеб, яблоко - пожалуйста. Овощи - когда как.
Я тут пыталсь его овощами накормить, плевался, забила, одела и поехали гулять. После прогулки всё умял без проблем Значит, не голодный был до прогулки.
Старый 20-03-2009, 20:55     #25
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Если не ест, то не ест ничего, но бутылку мы до 7 месяцев вообще не брали, а сейчас как-то пару раз с соком и кефиром брал, ну так грамм на 30.....
В такие дни как сегодня предлагать глупо даже любимый сок...... почему не понимаю... бутылка не спасет, просто отказывается есть еду....
плохо, что набирает мало Мой на сисе толстел неплохо. А врачи что говорят?
Старый 20-03-2009, 20:59     #26
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
плохо, что набирает мало Мой на сисе толстел неплохо. А врачи что говорят?
Врачи говорят функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта, дисбак.
Анализы плохие, лейкоцитов много. Лечимся в очередной раз уже 9 день, во вторник ел все и с удовольствием, а каждый день все хуже и хуже, сегодня опять вот не ест, расстраиваюсь и главное не понимаю, животик болит, зубки, погода,что не так?????
Видимо я устала от этого, накормить нереально
Старый 20-03-2009, 21:01     #27
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Девочки, а из купчинят Белфакс кто-нибудь сейчас заказывает, заказы до 25 марта? Хочунимагу белфакс, но там либо место раздачи устраивает, но время , либо наоборот У нас в Купчино только один орг?
Старый 20-03-2009, 21:02     #28
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Катя Алиске @@@@@@@@@ тебе моральных сил,дообследуйтесь,уверенна у вас все будет хорошо
девы я тут почтала сегодня топ про игры и вот как раз в ДМ попалась мне эта сказка.деть довольный возится,папашка пытается взять какой-нить кубик,тот отнимает,не знаю получится ли у меня сделать сказку в ближайшее время
вот тут ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=142
Старый 20-03-2009, 21:05     #29
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Врачи говорят функциональное расстройство желудочно-кишечного тракта, дисбак.
Анализы плохие, лейкоцитов много. Лечимся в очередной раз уже 9 день, во вторник ел все и с удовольствием, а каждый день все хуже и хуже, сегодня опять вот не ест, расстраиваюсь и главное не понимаю, животик болит, зубки, погода,что не так?????
Видимо я устала от этого, накормить нереально
так, может, забить пока и кормить грудью. Подождать, пока всё наладится. сам потянется к тарелке. Я офигела, когда он завопил, а мама ему ложку еды в рот. Он съел и рот открыл Она: "ребенок голодный". Так он у неё полтарелки супа схомячил. У меня так кашу недавно мою слопал, хорошо, я с запасом сварила
Старый 20-03-2009, 21:13     #30
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
Катя Алиске @@@@@@@@@ тебе моральных сил,дообследуйтесь,уверенна у вас все будет хорошо
девы я тут почтала сегодня топ про игры и вот как раз в ДМ попалась мне эта сказка.деть довольный возится,папашка пытается взять какой-нить кубик,тот отнимает,не знаю получится ли у меня сделать сказку в ближайшее время
вот тут ссылка http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=142
ой, три поросенка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.