***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:40
ответ для Медузк@ на сообщение "Ой, сколько у нас терерь..."
    #101
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Можно пересчитаться
Старый 09-03-2009, 20:43     #102
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Хоть бы только не серьёзно Лечитесь, держитесь и всё будет хорошо!!! Обязательно будет!
Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Все у вас хорошо, не переживай!!!
Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Такое бывает. Все у вас хорошо. А обследоваться надо!

Наташа, тебе можно позавидовать - попа-орех. Супер!
Девчат, спасибо за поддержку
Старый 09-03-2009, 20:45
ответ для Kiera на сообщение "Вот спасибО:flower: Я - Оля:100:"
    #103
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 09-03-2009, 20:45     #104
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Как исполнились желания
http://dom2.ru/interactive/3991872/article/4726139
Как разбили Римин Мерседес
http://dom2.ru/interactive/3991872/article/4674281
Старый 09-03-2009, 20:46     #105
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 09-03-2009, 20:54     #106
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


8 марта, 16:43
Ксения Собчак вышла на 4-место в проекте "Позор России", обогнав губернатора Петербурга на 17 пунктов
Дочь первого мэра Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмила Нарусовой, известная телеведущая Ксения Собчак в Международный женский день вышла на четвертое место в рейтинге портала "Позор России". По состоянию на 8 марта она набрала 5800 голосов, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

С наступлением весны в интернет-проекте "Позор России" по-прежнему лидируют Владимир Путин (43387 голосов), Борис Ельцин (11897) и Михаил Горбачев (5923). Интересно, что из сегодняшних петербуржцев, независимо от пола, на высокую позицию сумел пробиться только один человек – тоже, как и Собчак, молодая женщина, имеющая отношение к шоу-бизнесу, - приятельница сына спикера Госдумы Дмитрия Грызлова, актриса Елена Беркова (11-е место).

13-е место, как ни парадоксально, занял знаменитый шахматист и глава Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, считающий "тринадцать" своим самым счастливым числом.

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко находится сейчас на скромной, 21-й позиции; строчкой выше расположился Григорий Явлинский, а строчкой ниже – Владимир Жириновский. Заметим при этом, что губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова в списках кандидатов не значится вовсе. Зато есть его однофамилец, министр обороны РФ Анатолий Сердюков, разместившийся на шестой строчке шорт-листа.

Напомним, цель проекта "Позор России", как ее заявляют организаторы, - "способствовать реализации права граждан на свободу слова".
http://www.zaks.ru/new/archive/view/54744

От себя:
Никак не мгу понять, чем Ксюшка мешает нашему народу?
Умная, интересная, остроумная, органичная....
Маме своей я тоже долго доказывала, что она не такая, какой хочет себя показать и какой преподносит публике... Доказала. Люди между строк совсем читать разучились....
Никто никого не заставляет любить и уважать, но... понимать то, что человек-не идиот, мне кажется - это самое простое..
возможно, сейчас, оглядываясь назад,Собчак и сожалеет о тех поступках, которые совершала, о тех, после которых о ней стали говорить, как о Позоре... Возможно и нет. Но мне не мешает ее прошлое думать о ней как о ДОСТОЙНОМ нашего общества человеке. А никак не о позоре. ИМХО
Старый 09-03-2009, 21:01     #107
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Никак не мгу понять, чем Ксюшка мешает нашему народу?
Мешает тем, что умная, независимая, самостоятельная (народ таких не любит), свободно высказывает своё мнение, зарабатывает побольше некоторых (если не многих) мужиков, что совершает эпатажные выходки, хотя то, что она где-то показала свою грудь или валялась где-то пьяная - это её личное дело и её личные проблемы. ИМХО. Если б я была публичным человеком, я бы уже сама своим мозгом думала, что я делаю и как поступаю и сама усё расхлёбывала
Кстати, многие думают, что она нажила состояние с помощью богатых любовников, хотя по мне, дык она просто много работает: и там и тут
Старый 09-03-2009, 21:04     #108
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Руся, это нечто...........
И правда Чунга чанга
Старый 09-03-2009, 21:07     #109
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
.......Кстати, многие думают, что она нажила состояние с помощью богатых любовников, хотя по мне, дык она просто много работает: и там и тут
За последние слова - Респектище!
Пы сы, можно подумать из нас никто, пьяным, никогда не падал....есть , конечно, и такие.... но... ничего страшного в этом, я считаю, нет
Старый 09-03-2009, 21:09     #110
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
От себя:
Никак не мгу понять, чем Ксюшка мешает нашему народу?
Умная, интересная, остроумная, органичная....
Маме своей я тоже долго доказывала, что она не такая, какой хочет себя показать и какой преподносит публике... Доказала. Люди между строк совсем читать разучились....
Никто никого не заставляет любить и уважать, но... понимать то, что человек-не идиот, мне кажется - это самое простое..
возможно, сейчас, оглядываясь назад,Собчак и сожалеет о тех поступках, которые совершала, о тех, после которых о ней стали говорить, как о Позоре... Возможно и нет. Но мне не мешает ее прошлое думать о ней как о ДОСТОЙНОМ нашего общества человеке. А никак не о позоре. ИМХО
Абсолютно согласна.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.