******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 158 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:08     #1571
[Lazy_Kate]
Активный участник
 
Профиль [Lazy_Kate]
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 350
[Lazy_Kate] отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilanna Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ с ума сойти, не таксист, а сказка!!!

И всё-таки - ночью или поздно вечером? Я знаю только про поезд 007 - Спб-Севастополь, так вот он в Симферополь приходит в 2:30 ночи...
А сколько денег стоил маршрут Симферополь-Алушта, не подскажете?
Два года прошло ,уже и не вспомнить ,просто моя знакомая потом через 10 дней ехала , ей лень было заморачиваться заранее договариваться, так она в 1,5 раза дороже платила. а поезд всетки по-моему приходил тогда поздно вечером.
Старый 20-03-2009, 15:24
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1572
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


ДЕВЧОНКИ А БЫЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ В САНАТОРИИ "ЧАЙКА" В ЕВПАТОРИИ? НАМ ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
Старый 20-03-2009, 15:25     #1573
Kate_s
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 13
Kate_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
ДЕВЧОНКИ А БЫЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ В САНАТОРИИ "ЧАЙКА" В ЕВПАТОРИИ? НАМ ПОЧЕМУ-ТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
И меня этот вопрос интересует!!! Нам тоже посоветовали ,но не могу найти отзывов
Старый 20-03-2009, 15:50     #1574
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
Наш возраст!
Тоже счас 1 и 8, тоже в июне. Тоже море и горы.
В прошлом году ездили туда впервые, в этом туда же.
А куда именно ездили, надолго, как по ценам. Мы вот с 1 июня едем в Алушту... как бы не замерзли...
Старый 20-03-2009, 15:51
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1575
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


http://www.snp.crimea.ua/rest/o_chayka_evp.htm
Старый 20-03-2009, 15:51
ответ для VannaStasia на сообщение "Нам врач,не рекомендовал..."
    #1576
Самба
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Всеволожск,Ленинградская
Сообщения: 119
Самба отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Нам врач,не рекомендовал Анапу,мотивируя влажным климатом.Мы тоже аллергики.
Нам тоже врач-даже он ещё и зав.детским отделением в Питере,где мы раньше жили...Наоборот,там посуше,чем в сторону Сочи...Анапа-детский курорт не просто так ведь,там сам воздух,как ингаляция...Я думаю,каждый поступает,так,как знает.
Старый 20-03-2009, 15:52
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #1577
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


тока там нет отзывов. сестра читала что там детишки с дцп лечатся и пионер лагерь есть - тиа шумнова-то. но лечение и питание очень хорошие (это я про чайку)
Старый 20-03-2009, 16:16     #1578
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А куда именно ездили, надолго, как по ценам. Мы вот с 1 июня едем в Алушту... как бы не замерзли...
Были три недели в июне.Не в Алуште. Не замерзли.

Отдохнули. Нидорого-нидешево.
Старый 20-03-2009, 16:42     #1579
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kate_s Посмотреть сообщение
И меня этот вопрос интересует!!! Нам тоже посоветовали ,но не могу найти отзывов
Я там рядом жила, немного знаю. Про условия сказать немогу ничего. Но то что там скважины с минер водой есть - это верняк. Вот здесь писала , еще раз скопирую.

Девочки,не заморачивайтесь со страховкой... Там в Заозерном, ну на всякий случай, на берегу стоит детский санаторий Чайка (кажись так называется) . Если что , там есть детские врачи... Еще там можно и че нить подлечить . ТАм в санатории скважина с минер. водой ( пить нельзя, но полоскать и т.д. можно) , еще есть лечебне грязи. Делают массаж, только не выдавайте себя что вы из Питера, а то цены могут задрать. Единственное что не советую там делать - ходить на ингаляции, мне кажется они плохо обрабатывают все эти трубочки. Мы походили и видать что-то цепанули, лежали потом болели. я делала по - хитрому , заходила в это здание процеурное (могу потом поподробнее) и к девочкам которые занимаются с этой минер. водой, просила набрать в бутылочку водички этой минер. Она прям теплая... И с ребенком уединялись где- нить в кустах, и полоскали нос ( у нас страшные аденоиды были) прям в ладошку наливали и внюхивали... . Всё промывалось чудесненько....Там у них на территории есть мини зоопарк, такой курятничек и качельки... А еще хорошо гулять в санатории Северный, ну если проскочишь туда, там тоже есть детская площадка с домиками всякими.
Старый 20-03-2009, 16:52     #1580
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Я там рядом жила, немного знаю. Про условия сказать немогу ничего. Но то что там скважины с минер водой есть - это верняк. Вот здесь писала , еще раз скопирую.

Девочки,не заморачивайтесь со страховкой... Там в Заозерном, ну на всякий случай, на берегу стоит детский санаторий Чайка (кажись так называется) . Если что , там есть детские врачи... Еще там можно и че нить подлечить . ТАм в санатории скважина с минер. водой ( пить нельзя, но полоскать и т.д. можно) , еще есть лечебне грязи. Делают массаж, только не выдавайте себя что вы из Питера, а то цены могут задрать. Единственное что не советую там делать - ходить на ингаляции, мне кажется они плохо обрабатывают все эти трубочки. Мы походили и видать что-то цепанули, лежали потом болели. я делала по - хитрому , заходила в это здание процеурное (могу потом поподробнее) и к девочкам которые занимаются с этой минер. водой, просила набрать в бутылочку водички этой минер. Она прям теплая... И с ребенком уединялись где- нить в кустах, и полоскали нос ( у нас страшные аденоиды были) прям в ладошку наливали и внюхивали... . Всё промывалось чудесненько....Там у них на территории есть мини зоопарк, такой курятничек и качельки... А еще хорошо гулять в санатории Северный, ну если проскочишь туда, там тоже есть детская площадка с домиками всякими.

спасибо большое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.