посоветуйте гомеопата - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 15:10     #2041
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Я старшему(8 лет)делала все прививки-о чем сейчас жалею.А младшему(2 года)успела только БЦЖ и АКДС в 3 месяца.Больше не буду.Только вот с садиком проблемы.Не во всех пол-ках с этим смиряются.В нашей карту не подписывают,даже на основании документов и отказов.
Старый 20-03-2009, 15:11     #2042
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Девочки, вы тут про прививки говорите какие-то ужасы.У нас старшей все по схеме сделаны и младшей все до года.Если честно, всегда старалась жить по принципу-надо,так надо.Славо Богу, никогда осложнений не было.А может старшая и болеет постоянно из-за влияния прививок?Вот я дура, хотела как лучше.Теперь мучает совесть-как я могла таких малышек подвергать такой опасности!
Старый 20-03-2009, 15:12     #2043
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Я старшему(8 лет)делала все прививки-о чем сейчас жалею.А младшему(2 гола)успела только БЦЖ и АКДС в 3 месяца.Больше не буду.Только вот с садиком проблемы.Не во всех пол-ках с этим смиряются.В нашей карту не подписывают,даже на основании документов и отказов.
Вот и у нас то же самое
Старый 20-03-2009, 15:12
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2044
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Lelesha, я тоже не люблю и не умею ругаться, поэтому мы решили договорится с невропатологом насчет медотвода - кстати, наш невропатолог придерживается другого мнения насчет прививок, в отличие от Вашего иммунолога. Поэтому, должна пойти на встречу. А потом, если потребуется, делать их по своему графику и не все.
Старый 20-03-2009, 15:17     #2045
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут про прививки говорите какие-то ужасы.У нас старшей все по схеме сделаны и младшей все до года.Если честно, всегда старалась жить по принципу-надо,так надо.Славо Богу, никогда осложнений не было.А может старшая и болеет постоянно из-за влияния прививок?Вот я дура, хотела как лучше.Теперь мучает совесть-как я могла таких малышек подвергать такой опасности!
Я тоже так думала до 8 мес. Если б знала то, что знаю сейчас - ни в жисть не сделала бы прививки в р/д и после.
После 8 мес был медотвод из-за АД, а потом просто ноги не шли делать прививки, постоянно какие-то причины были. А в 1,5 года мне просветил сначала брат, потом фильм посмотрела - тоже теперь совесть очень мучает.
Все-таки стадное чувство - это ужасно!
Старый 20-03-2009, 15:19     #2046
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Lelesha, я тоже не люблю и не умею ругаться, поэтому мы решили договорится с невропатологом насчет медотвода - кстати, наш невропатолог придерживается другого мнения насчет прививок, в отличие от Вашего иммунолога. Поэтому, должна пойти на встречу. А потом, если потребуется, делать их по своему графику и не все.
У нас род.травма была - частичный паралич руки, слава Богу, компенсировался...Потом куча обследований в больницах, вплоть до ирригографии, диагноз - спаситические явления вследствии несовершенства вегетативной нервной системы - т.е. я так понимаю, они сами не поняли почему ребь не какает и не спит. Но суть в том, что спазмы в кишечнике происходят постоянно, по типу как у малышей до 3-х месяцев. (кстати, ЕА почему-то особо это не заинтересовало, а по-моему зря). Ну так вот, а диагноз невролога поликлиники: соматически здоров. При всем при этом. Ну а про педиатра вообще молчу, у нее 2 недели - и делай прививку, и вообще "вы так часто болеете, потому что прививок не делаете"
Старый 20-03-2009, 15:24     #2047
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
У нас род.травма была - частичный паралич руки, слава Богу, компенсировался...Потом куча обследований в больницах, вплоть до ирригографии, диагноз - спаситические явления вследствии несовершенства вегетативной нервной системы - т.е. я так понимаю, они сами не поняли почему ребь не какает и не спит. Но суть в том, что спазмы в кишечнике происходят постоянно, по типу как у малышей до 3-х месяцев. (кстати, ЕА почему-то особо это не заинтересовало, а по-моему зря). Ну так вот, а диагноз невролога поликлиники: соматически здоров. При всем при этом. Ну а про педиатра вообще молчу, у нее 2 недели - и делай прививку, и вообще "вы так часто болеете, потому что прививок не делаете"
Ничего себе! Ну и специалисты!
Вам нужно пожизненный медотвод делать, по неврологии! Идите к другому специалисту, узнайте, может быть можно за деньги сделать! С такими диагнозами не шутят.
"Соматически здоров" - во это да!
Здоровья вам!
ЗЫ Странно, что ЕА не заинтересовалась.
Старый 20-03-2009, 15:26
ответ для sim на сообщение "Наверное не по теме, но нам по..."
    #2048
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
. Хорошо, что Антонова, не категорична в отказе от прививок.
А у меня сложилось впечатление, что она категорически против прививок
Старый 20-03-2009, 15:32     #2049
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
А у меня сложилось впечатление, что она категорически против прививок
Вы ее сами спрашивали?
Она лояльней относится к прививкам, чем другие специалисты-гомеопаты, может потому что она была педиатром раньше?
Старый 20-03-2009, 15:35
ответ для Витали на сообщение "Ничего себе! Ну и..."
    #2050
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
Ничего себе! Ну и специалисты!
Вам нужно пожизненный медотвод делать, по неврологии! Идите к другому специалисту, узнайте, может быть можно за деньги сделать! С такими диагнозами не шутят.
"Соматически здоров" - во это да!
Здоровья вам!
ЗЫ Странно, что ЕА не заинтересовалась.
Так у нас их было много - в т.ч. и те, что нас вылечил от род. травмы. Но их "письмена" или справки для поликлиники не указ, поликлиника верит только своим "специалистам".




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.