2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 937 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:32     #9361
Privata
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 4
Privata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я рожала два года назад с ней и, наверное, скоро пойду второй раз туда же. Про КС сказать ничего не могу, поскольку родила сама за 4,5 часа, претензий не имею, мне все понравилось, родственникам, присутствовавшим на родах, тоже. Удачи!
Спасибо.Скажите пожалуйста, а как вам показалось, кто больше вами занимался - акушерка (как мне сказали выбрать ее нельзя - будет дежурная) или сама Никитина. Как много времени из 4,5 часов она была рядом с вами?
Старый 02-03-2009, 11:35     #9362
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


девочки а мне наоборот пожалуйста посоветуйте врача который сюсюкается с мамочками....мне это очень нужно)))) хотя у меня только 20 неделя пойдет но хочется заранее определиться с врачом
Старый 02-03-2009, 11:36     #9363
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Privata Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!
Записалась на роды к Никитиной С.А. Выбрала по инету, при визите на консультацию она мне понравилась, но мало отзывов про нее нашла. В основном хорошие.Отзовитесь - кто у нее рожал. Как она как врач и как человек? Любит ли кесарить (у меня есть вероятность экстренного КС). Как хорошо делает КС.
У меня подруга с ней рожала около 1,5 годаназад. Было ягодичное предлежание. Рожала сама, но с оговоркой, что если что пойдет не так,то КС. Родила сама, все отлично!
Старый 02-03-2009, 11:47     #9364
julia77777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 31
julia77777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руфь Посмотреть сообщение
У меня подруга с ней рожала около 1,5 годаназад. Было ягодичное предлежание. Рожала сама, но с оговоркой, что если что пойдет не так,то КС. Родила сама, все отлично!
Девочки КС было еще и потому, что у меня двурогая матка+ мне уже за 30 и не хотелось рисковать.Чтобы родить родить самой в ягодичном предлежании, нужна нормальная матка, очень здоровый организм и много сил.
Старый 02-03-2009, 12:37     #9365
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Вот же ж блин...
А кто должен дать направление на это узи? Терапевт?
Я без направления делала. Сама за денюшку в 1-м меде.
Старый 02-03-2009, 13:24
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9366
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а мне наоборот пожалуйста посоветуйте врача который сюсюкается с мамочками....мне это очень нужно)))) хотя у меня только 20 неделя пойдет но хочется заранее определиться с врачом


Мне Легашева больше всего понравилась, когда я лежала на дородовом. Гневашева тоже хорошая (и она к тому же самая популярная), но она такая "строгая". Может и отчитать, хотя не злобно .



А Легашева такая мягкая в общении. Мне бы скорее всего она подошла. И сюдя по всему как врач хорошая, вроде к ней стремятся. Если б снова рожать, я бы к ней пошла наверное.

Но точно к Никитиной я бы не пошла с которой я рожала!



Самый главный совет - пообщайтесь с врачом лучше несколько раз прежде , чем заключать договор, чтобы убедиться, что это именно ВАШ доктор. Удачи!
Старый 02-03-2009, 13:49     #9367
novaya
Участник
 
Профиль novaya
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 225
novaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Но точно к Никитиной я бы не пошла с которой я рожала!
А можно узнать почему?
Старый 02-03-2009, 14:27     #9368
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение

Самый главный совет - пообщайтесь с врачом лучше несколько раз прежде , чем заключать договор, чтобы убедиться, что это именно ВАШ доктор. Удачи!
+100000000000000000
Старый 02-03-2009, 19:11     #9369
e-s
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 236
e-s отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
девочки а мне наоборот пожалуйста посоветуйте врача который сюсюкается с мамочками....мне это очень нужно)))) хотя у меня только 20 неделя пойдет но хочется заранее определиться с врачом
могу с чистой совестью порекомендовать Автушенко Ю.И... располагает к себе не только роженицу, но и супруга и родственников... чувствуешь себя просто на семейном мероприятии таком задушевном, а не на кровати рахманинова... (лично для меня, что это немаловажно)...сюсюкает вмеру... как раз чувтствует ту самую грань, чтоб тебе уж совсем разреветься (как мне себя жалко)... у меня такое уж очень часто случалось в конце беременности, недели после 38... если б не мой любимый доктор порвала бы и мужа, и друзей, и семейство на тряпки в истерике...А вообще люди ведь чувствуют друг друга, поэтому лучше всего сходить на консультацию и все сразу станет понятно
Старый 02-03-2009, 22:30     #9370
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


девочки,мы сегодня родились в 1 ночи!девочка Евдокия 3330 гр 51 смс врачом Козловским с.Н.Всё замечательно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.