КРЫМ 2008 - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 10:06     #5371
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Девочки.... пишу, так как уже нервы сдают...Наверно нам нужны кулачки
завтра вечером должны отчаливать: мы (мама, папа+ Аня 2г10м.) и наши друзья: (мама+папа+Вика 2г2мес).
И половина из нас что то подрасклеилась...
Дети вот уже5-ый день каждый по своему...
у Ани сопли и темпа ровно 37,0 держится
а у Вики кашель начинался начинался (она склонна к абструкциям) и вот сегодня ночью темпа скоканула до 38,0. Со вчерашнего дня её посадили на антибиотик...
Да и я что то кисну... Даёт о себе знать месячной давности проколотый гайморит... вчера весь день мучалась головной болью... тоже начала полнейший курс лечениясо вчерашнего дня...
Вот такие пироги.. с одной стороны мы считаем часы до отъезда, с другой .. наши папы на грани того, чтобы сдать билеты.
Дай Бог, чтобы мы всё-таки уехали выздоровили и отдохнули.
Не переживайте. Долечитесь в дороге и там первые денечки ( аккуратно с солнцем и морем).
Детки побегают по горячему песочку и все пройдет. Знаю несколько таких случаев , когда сдавали билеты люди, а потом все-таки поехали с "подраскисшим" ребенком и по приезду прошло сразу.
Врачи и там ведь есть, если понадобятся, но лучше ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ
Наш девиз
Старый 11-07-2008, 11:34     #5372
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Яна, желаю все-таки вырваться на юг!!! У нас такое лето, что без юга в этом году невозможно. Думаю, в тепле детки быстрее на поправку пойдут. Хотя решайте сами. А вам советую попить гомеопатические таблеточки Цинабсин. Это суперсредство от гайморита! Проверено на себе в период беременности
Старый 11-07-2008, 12:31     #5373
NegaLena
Старожил
 
Профиль NegaLena
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 067
NegaLena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Девочки.... пишу, так как уже нервы сдают...Наверно нам нужны кулачки
@@@@@
Мы тоже поехали в Крым с больным ребенком. За 5 дней до отъезда начался конъюктивит, правда к отъезду все уже было с глазками нормально. Но за день до отъезда начал жаловаться на ушко, врач подтердил отит. Температуры не было, но начинался кашель и насморк. Всю дорогу капали капли от отита и пили от кашля. Но уже через два дня в Крыму все симптомы, кроме кашля, прошли. Горячий песок,солнце и воздух сделали свое дело. И кашель тоже прошел на удивление быстро.

Удачи вам! Скорейшего выздоровления всем!
Старый 11-07-2008, 13:09     #5374
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Девочки.... пишу, так как уже нервы сдают...Наверно нам нужны кулачки
Мы за вас очень держим кулачки!!!
Сами уезжаем 15-го, настрой боевой. Без моря нам с нашими хроническими делами ну никак.
Удачи вам и хорошего отдыха
Старый 11-07-2008, 13:28
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5375
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Эх, мы уезжаем 18-го. Глядя на нашу питерскую погоду, на юг хочется все сильнее и сильнее. А ведь месяц назад я еще достаточно ровно относилась к этой поездке.
Старый 11-07-2008, 17:24     #5376
petrikea
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 217
petrikea отсутствует


Кто-нибудь знает - сколько в сентябре в Крыму частный сектор для съёма стоит?(Не Ялта).
Если ехать на машинке - двое взрослых и ребёнок - на 1,5 недели - в какую сумму вся поездка "встанет"? Хотя бы приблизительно.... а то муж считает, что заграница будет дешевле..
Старый 11-07-2008, 17:27     #5377
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает - сколько в сентябре в Крыму частный сектор для съёма стоит?(Не Ялта).
Если ехать на машинке - двое взрослых и ребёнок - на 1,5 недели - в какую сумму вся поездка "встанет"? Хотя бы приблизительно.... а то муж считает, что заграница будет дешевле..
Уверена, что на своей машине и в частный сектор дешевле чем заграницу это однозначно
Старый 11-07-2008, 18:05     #5378
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Уверена, что на своей машине и в частный сектор дешевле чем заграницу это однозначно

Не уверен. Ключевая фраза: "1,5 недели". На малый срок ехать в Крым "нерентабельно".
Старый 11-07-2008, 18:32     #5379
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
Не уверен. Ключевая фраза: "1,5 недели". На малый срок ехать в Крым "нерентабельно".
Ну не будем вдаваться в точные расклады по ценам, но могу точно сказать, что перелётов дешевле 350 евро сейчас нет, если ребёнок не инфант - то получается 38000-40000 рублей это только чартер в два конца на семью
Старый 11-07-2008, 21:29     #5380
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Я бы на маленький срок в Крым не поехала - на неделю действительно за границу и покомфортнее в плане организации, и по деньгам так же выйдет.
Только это чисто развлечение, а я для своих детей хочу здоровье поправить, поэтому выбираем Крым и на 20 дней. Побыли бы там больше - но отпуск ограничиваает.

А Яне с семьёй и друзьями желаю выздороветь побыстрее и обязательно ехать расстройство от несостоявшейся поездки не лучше для здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.