КРЫМ 2008 - Страница 537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2008, 15:32     #5361
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Как же я поддаюсь влиянию, оказывается!
Теперь хочу в Коктебейль...

Так для справочки, находясь в Курортном и разговаривая с отдыхающими (которые оказались коктебельскими аборигенами), услышал от них, что они спецом ездят отдыхать в Курортное (за Кара-Даг) ибо "вода чище".

Мне Коктебель не понравился тоже, извините.
Старый 10-07-2008, 16:18
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5362
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ой не знаю, не знаю.. мне не нравиться в Курортном - категорически.. искренне не понимаю и пляж там противный - галька сама противная... и вообще...
мы спецом ездим в Лиску - вот это да.. это факт
а в Курортном купаться - бррррр
почему-то...

я не к тому, что Коктебель хорош - мне в нем нравиться исключительно то, что он рядом с моими холмами любимыми - и все практически
за настроением... полазить по моим любимым холмам они меня вдохновляют на все что угодно... а в остальных местах горки не такие - для меня - не вдохновляющие
а так поселок поселком... так себе...
Старый 10-07-2008, 16:30     #5363
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ой не знаю, не знаю.. мне не нравиться в Курортном - категорически.. искренне не понимаю и пляж там противный - галька сама противная... и вообще...
мы спецом ездим в Лиску - вот это да.. это факт
а в Курортном купаться - бррррр
почему-то...

я не к тому, что Коктебель хорош - мне в нем нравиться исключительно то, что он рядом с моими холмами любимыми - и все практически
за настроением... полазить по моим любимым холмам они меня вдохновляют на все что угодно... а в остальных местах горки не такие - для меня - не вдохновляющие
а так поселок поселком... так себе...
Не вдохновляет Вас дорога из Курортного в Лисью через холмы?.. Когда слева море, справа Эчки-Даг?..и чтоб на закате?..
Вообще спорить конечно бесполезно - у каждого в Крыму есть свои любимые местечки. Кто-то вон от Учкуевки без ума.
Старый 10-07-2008, 18:58
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5364
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


да хорошо там.. но у Коктебеля мне лучше
а в лиску регулярно ходим - правда все больше чтоб восход встретить

Фото из альбома Манга и ко
во.. это скан с пленочной фотки, правда поэтому с цветами не того...
на Эчки-Даге... он уже совсем другой.... чем холмы Коктебеля
а еще на лошадях там катаемся - в свободном полете... - не на берегу - а как раз на горках по другую сторону шоссе
Старый 10-07-2008, 19:49
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5365
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Девы,нужен вашсовет!
Сидим в Любимовке (мы с мужем и дети 7 и 2,5 л.)в хорошем пансионате рядом с морем... уже неделю...хочется горных пейзажей, мест, где есть что посмотреть с маской и частный сектор с зеленым двориком. В пансионате конечно все удобства, но номер на пятом этаже, кроме как на море сходить некуда. А хотся чтобы дети все время были на воздухе. Были на Фиоленте, на Царском (испугали ступеньки), думала про Балаклаву - по отзывам лучше ехать как туристу...возили нас в Голубую бухту (мрачный мрак) может море и чистое,но пляж отвратный.
Куда бы податься на оставшиеся десять дней? Мы без машины, поэтому ограничены в передвижении. До Алупки от Севы сколько ехать? Интересно из центра города можно морем доехать на ЮБК (в ту же Алупку)? Спасибо
Старый 10-07-2008, 20:19     #5366
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunyasha Посмотреть сообщение
Девы,нужен вашсовет!
Сидим в Любимовке (мы с мужем и дети 7 и 2,5 л.)в хорошем пансионате рядом с морем... уже неделю...хочется горных пейзажей, мест, где есть что посмотреть с маской и частный сектор с зеленым двориком. В пансионате конечно все удобства, но номер на пятом этаже, кроме как на море сходить некуда. А хотся чтобы дети все время были на воздухе. Были на Фиоленте, на Царском (испугали ступеньки), думала про Балаклаву - по отзывам лучше ехать как туристу...возили нас в Голубую бухту (мрачный мрак) может море и чистое,но пляж отвратный.
Куда бы податься на оставшиеся десять дней? Мы без машины, поэтому ограничены в передвижении. До Алупки от Севы сколько ехать? Интересно из центра города можно морем доехать на ЮБК (в ту же Алупку)? Спасибо
В Алупке парк прекрасный и дворец ( на экскурсии побывать), но ,чтобы там с детьми останавливаться - НИ ЗА ЧТО.
Ни пляжа нормального нет, ни набережной, да и подъемы там неслабые.
У каждого , действительно, свои любимые местечки. Я люблю Гурзуф , ну и ,конечно, Новый Свет.
Последний - просто сказка. Там и Судак с крепостью рядом, но это от вас далеко. Может Мисхор, Форос, Симеиз ? Я правда по этим местам не спец - была только проездом А с маской в Крыму разве есть ,что посмотреть ?
Старый 10-07-2008, 21:29
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5367
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Всем привет!помгите советом. Хотим родителей отправить в Евпаторию в сентябре. Хотим поселить в частный сектор, но ходить на всякие процедуры в ближайший санаторий. Родители уже сан.-курортную карту делают. У кого был такой опыт? и подскажите хорошие санатории в Евпатории. Я по инету вроде подобрала парочку - "Планета", "Чайка", "Маяк". Кто-нить может про эти санатории рассказать или др. санатории посоветовать? в принципе можно и не Евпаторию, а др. городок.
и еще родители никогда в жизни не были на море, так что хочется, чтб им понравилось. Хочется песчаного пляжа, чистого моря и ну по цене приемлимо. Буду благодарна за советы!
Старый 10-07-2008, 21:38     #5368
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Всем привет!помгите советом. Хотим родителей отправить в Евпаторию в сентябре. Хотим поселить в частный сектор, но ходить на всякие процедуры в ближайший санаторий. Родители уже сан.-курортную карту делают. У кого был такой опыт? и подскажите хорошие санатории в Евпатории. Я по инету вроде подобрала парочку - "Планета", "Чайка", "Маяк". Кто-нить может про эти санатории рассказать или др. санатории посоветовать? в принципе можно и не Евпаторию, а др. городок.
и еще родители никогда в жизни не были на море, так что хочется, чтб им понравилось. Хочется песчаного пляжа, чистого моря и ну по цене приемлимо. Буду благодарна за советы!
Мы послезавтра едем в Евпаторию, или Заозёрный, возможно будем жить рядом с Маяком в заозёрке, что именно вас интересует? какой профиль лечения? что смогу узнаю - по возвращению напишу.
Старый 11-07-2008, 01:40     #5369
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Цитата:
Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
Про лечение - в регистратуре говорят, что продают только курсковки и не меньше чем на 10 дней... С Серегой я потом уже подходила прямо в лчебеный корпус в конкретные кабинеты (массаж, ингаляции) непосредственно с медсестрами договаривалась... это было неофициально, но распространено...
А не подскажите,обязательно ли нужна санаторно-курортная карта?
Или можно без всего курсовки купить?
Старый 11-07-2008, 09:56     #5370
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Девочки.... пишу, так как уже нервы сдают...Наверно нам нужны кулачки
завтра вечером должны отчаливать: мы (мама, папа+ Аня 2г10м.) и наши друзья: (мама+папа+Вика 2г2мес).
И половина из нас что то подрасклеилась...
Дети вот уже5-ый день каждый по своему...
у Ани сопли и темпа ровно 37,0-37,1 держится
а у Вики кашель начинался начинался (она склонна к абструкциям) и вот сегодня ночью темпа скоканула до 38,0. Со вчерашнего дня её посадили на антибиотик...
Да и я что то кисну... Даёт о себе знать месячной давности проколотый гайморит... вчера весь день мучалась головной болью... тоже начала полнейший курс лечениясо вчерашнего дня...
Вот такие пироги.. с одной стороны мы считаем часы до отъезда, с другой .. наши папы на грани того, чтобы сдать билеты.
Дай Бог, чтобы мы всё-таки уехали, выздоровили и отдохнули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.