Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 875 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 11:13     #8741
Паулина
Небожитель
 
Профиль Паулина
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 19 143
Паулина отсутствует


Было бы удивительно, если бы между такими яркими, сексуальными, творческими людьми не вспыхнула страсть, я про Катю и Егора.

Если это так, то их просто как волна накрыла, сложно справиться, по себе знаю А они же тоже люди, хоть и знаменитые
Зато мы такими номерами наслаждаемся.....
Старый 23-03-2009, 11:27
ответ для Паулина на сообщение "а где, где эта ссылка?"
    #8742
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
а где, где эта ссылка?
Вот тут

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Программа полностью
1 часть
2 часть
Старый 23-03-2009, 11:28     #8743
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
Было бы удивительно, если бы между такими яркими, сексуальными, творческими людьми не вспыхнула страсть, я про Катю и Егора.

Если это так, то их просто как волна накрыла, сложно справиться, по себе знаю А они же тоже люди, хоть и знаменитые
Зато мы такими номерами наслаждаемся.....
Да, наслаждаемся. Только вот я ещё переживаю за них, как за людей (просто), а не как за знаменитостей.
Старый 23-03-2009, 11:44     #8744
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Я помнила, что Кулик моложе Кати, посмотрела в инете, оказалось, что они с Бероевым - ровесники, оба 1977 года. Так что Егор не сильно младше Кати - всего на 6 лет. И опыт общения с молодыми у нее есть.

Ужасно по отношению к Ксюше и Кулику так говорить - но мне хочется, чтоб Катя с Егором вместе были. и совсем меня это не касается, естесственно, просто такое чисто субъективное эгоистичное чувство - тем более, что Кулик мне никогда не нравился, напоминал американских девочек - пришли на сезон, отхватили олимпийское золото на волне и ушли из спорта. Вот и ТАТ его костерила долго - призовыми не поделился (странно поэтому, почему она привечает Гордееву - "муж и жена - одна сатана" ведь? )
Старый 23-03-2009, 11:50     #8745
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Додумалась тут до того, что Бероев мне Орландо Блума напоминает. Какая-то мягкость в нём есть (голос, жесты), но при этом внутренне он твёрд.

Вообще, он - мой ровесник, старше лишь на несколько месяцев. (По гороскопу - Весы, кстати, очень влюбчивые мужчины). Женился на Ксении 7 лет назад (в ноябре 2001). Я в то время, можно сказать, только ВУЗ закончила. Т.е. брак у них довольно долгий, хоть и женились молодыми, с моей т.зр.

Старый 23-03-2009, 12:06     #8746
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Додумалась тут до того, что Бероев мне Орландо Блума напоминает. Какая-то мягкость в нём есть (голос, жесты), но при этом внутренне он твёрд.

Да. что-то есть

Что-то я совсем запуталась - не все выпуски ЛП смотрела. Писали несколько страниц назад про "Вокализ", я хотела найти Катю с Сергеем, чтоб потом посмотреть, как с Бероевым будет. Почему-то решила, что в следующую субботу будут катать (писали же, что все судьи встали и т.д.). А оказалось, что они осенью "Вокализ" показывали. Буду дома смотреть - на работе видео закрыто.

З.Ы. Постановщик "Вокализа" на ЛП - Александр Жулин. Это опять я пишу тем, кто написал, что он - плохой тренер.
Старый 23-03-2009, 13:10     #8747
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Вообще я была уверена, что Гордеева с Гриньковым на своей второй Олимпиаде катались под Реквием Моцарта. Прямо до сих пор перед глазами...и плакать хочется и от музыки, и от того, что напророчили будто...
Опять рылась в инете - оказывается на Олимпиаде была Лунная соната, а Реквием - их последнее выступление на публике в ноябре 1995 года... Все за 15 лет в памяти смешалось

И в следующую субботу Гордеева с Бероевым катаются под Реквием - Лакримозу. Мне уже кажется, что такие постоянные параллели с Гриньковым - это слишком глубокое копание... Уж лучше бы тогда "Летите, гголуби, летите.." поставили Хотя бы жизнеутверждающе
Старый 23-03-2009, 13:35     #8748
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я тоже думала о параллелях. Не нравится мне это, если честно. Катя как-будто идёт ещё раз тем же путём. Хочется верить, что в этот раз обойдётся без трагедий.

Вокализ. Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков

Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Вообще я была уверена, что Гордеева с Гриньковым на своей второй Олимпиаде катались под Реквием Моцарта. Прямо до сих пор перед глазами...и плакать хочется и от музыки, и от того, что напророчили будто...
Опять рылась в инете - оказывается на Олимпиаде была Лунная соната, а Реквием - их последнее выступление на публике в ноябре 1995 года... Все за 15 лет в памяти смешалось

И в следующую субботу Гордеева с Бероевым катаются под Реквием - Лакримозу. Мне уже кажется, что такие постоянные параллели с Гриньковым - это слишком глубокое копание... Уж лучше бы тогда "Летите, гголуби, летите.." поставили Хотя бы жизнеутверждающе
Старый 23-03-2009, 13:42     #8749
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Я тоже думала о параллелях. Не нравится мне это, если честно.

Вокализ. Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков
А мне как-то подумалось...может она таким образом...хочет ещё раз пережить те счастливые моменты в жизни...иначе зачем повторяет...это же нелегко наверное вспоминать?
Старый 23-03-2009, 15:25     #8750
агата
Участник
 
Профиль агата
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 143
агата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А мне эта статья кажется какой-то придуманной. Типа, по заказам телезрителей...
Я тоже не верю! Егор хороший актер, хороший актер во время игры входит в определенное состояние - он верит в то, что он изображает, переживает то, что играет, а иначе он бы не был хорошим актером.

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Вот мне кажется, что она вспомнила свое прошлое, благодаря Егору. И мне кажется,что для нее это более сильнее, чем для Егора.
Вот то, что Кате Егор нравится (ооочень, если не сказать больше), в это готова поверить.. хоть и эпизодически смотрю ЛП, но сложилось такое впечатление..

А то, что Ксюша переживает, так какая жена к таким слухам отнеслась бы спокойно?
И не кажется мне странным, что Егор после страстного танца объясняется в любви к жене - именно потому, что танец поставлен и сыгран как страстный, а желтая пресса и так достала! Бестемьянова и Букин не оправдывались, потому, что желтой прессы в стране не было и в каждом киоске сплетни о них не продавались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.