Лазерная коррекция-3. Результаты - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:29     #291
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
А я как раз сегодня была....но врач меня не предупреждал, это я сама его спросила (я доставучая), а теперь мне на осмотр только через месяц. Но вы тоже спросите своего врача, интересно, что он вам скажет.....и поделитесь полученной информацией
Ну это само собой - поделюсь, конечно .
Старый 25-02-2009, 08:39     #292
Асюха
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 116
Асюха отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
А зрение у Вас уже устаканилось? А то я сделала неделю назад и пока хожу "ёжиком в тумане"......
в принципе устаканилось. Но к вечеру, когда глаза устают, или после компьютера (работа целый день за компом) начинается муть, если смотреть вблизи (читать, комп). Стараюсь делать перерывы в работе, ходить, смотреть по сторонам.
Надеюсь, что все еще устаканится. Не хочется теперь всю жизнь к вечеру попадать в туман)
Старый 25-02-2009, 09:34     #293
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


у меня тоже еще туман появляется (сегодня 6-й день после операции). с резкостью вроде более-менее устаканилось. кстати, я убедилась на осмотре на следующий день после операции в том, на сколько тяжело голове адаптироаться ) я была уверенна, что правый глаз видит лучше, в левом больше неприятных ощущений было, все время хотелось снять линзу ) а оказалось, что левый видит семь строчек, а правый только 5, еще и с "артефактами" (как будто дополнительные элементы у буковок появляются). сказали, что это продет, когда лоскуток притрется нормально. так что можно еще и на голову списывать все неприятности )
Старый 25-02-2009, 09:50     #294
Persona_Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Луначарского (Озерки)
Сообщения: 63
Persona_Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение
Девоньки, у кого-нибудь так было?
Почти неделя после операции: вижу ясно, хорошо, но правому глазу немного резкости не хватает. Одним левым читаю чётко, а вот правым и двумя немного неясно - хочется проморгаться или линзу поправить . Это не сильно, не напрягает...
У меня было тоже самое, переживала, что так и останется. На том глазу, что был как в тумане был послеоперационный кровоподтёк. На вопрос, связан ли мой дискомфорт с с этим, врач ответил отрицательно. Но, как только кровавое пятнышко прошло, глаз стал видеть чётко, показывая даже лучшие результаты, чем второй. Это произошло примерно через 2 недели после ЛКЗ.
Старый 25-02-2009, 11:47     #295
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


lionish, ты ещё отчёт обещала!

Цитата:
Сообщение от Persona_Julia Посмотреть сообщение
У меня было тоже самое, переживала, что так и останется. На том глазу, что был как в тумане был послеоперационный кровоподтёк. На вопрос, связан ли мой дискомфорт с с этим, врач ответил отрицательно. Но, как только кровавое пятнышко прошло, глаз стал видеть чётко, показывая даже лучшие результаты, чем второй. Это произошло примерно через 2 недели после ЛКЗ.
Ну, у меня кровоподтёк как раз на глазу с лучшим зрением, на другом тоже есть, но не такой большой и уже почти прошёл . Будем ждать... Но всё равно спасибо, успокоили!
Старый 25-02-2009, 12:48     #296
Принцесска
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 242
Принцесска отсутствует


Сделала коррекцию 21 февраля в Меди. Фамилию врача не знаю .
Зрение было -5,75 на оба глаза.
Во время операции было немного больно, когда делали второй глаз у меня начилась паника, хотела выбраться из-под аппарата. Лежала и думала что зря согласилась на это Начитавшись отзывав, почему то решила что это абсолютно безболезненная и поэтому было неожиданностью для меня что это дело у всех по разному проходит.
Второй и третий день после операции чувствовалась большая сухость в глазах (думаю из-за конт линз, перед операцией говорили что глаза суховаты), выписали капельки дополнительные капаю. Сейчас все хорошо, сегодня (на пятый день) могу читать не напрягаясь, но туман в глазах еще есть.
Следующее обследование 1 марта
Старый 25-02-2009, 14:38     #297
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Сделала коррекцию 21 февраля в Меди. Фамилию врача не знаю .
может просто надо к проверенным врачам ходить, а не абы к кому...
Старый 25-02-2009, 14:52     #298
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Принцессска, спасибо, что отписались. Внесла Вас на первую страничку топика
Lionish, напишите, пожалуйста, у кого Вы делали - для статистики
Старый 25-02-2009, 15:47     #299
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


У меня заканчивается 3 месяц после операции, один глаз "бунтует" всё чаще и чаще, он плохо видит, минут по 10-30 раза 2-3 в неделю(((. Во время перелёта на самолёте, в нём лопнул сосуд(((.
Старый 25-02-2009, 16:46     #300
Мама Стаси
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 862
Мама Стаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
Во время операции было немного больно, когда делали второй глаз у меня начилась паника, хотела выбраться из-под аппарата. Лежала и думала что зря согласилась на это Начитавшись отзывав, почему то решила что это абсолютно безболезненная и поэтому было неожиданностью для меня что это дело у всех по разному проходит.
Второй и третий день после операции чувствовалась большая сухость в глазах (думаю из-за конт линз, перед операцией говорили что глаза суховаты), выписали капельки дополнительные капаю. Сейчас все хорошо, сегодня (на пятый день) могу читать не напрягаясь, но туман в глазах еще есть.
Следующее обследование 1 марта
На самом деле, здесь разные отзывы были, но больше, конечно, положительных - когда операция безболезненно проходит. Но это уже зависит от болевого порога каждого. Про сухость девочки тоже писали, что проходит через месяц-три.

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
У меня заканчивается 3 месяц после операции, один глаз "бунтует" всё чаще и чаще, он плохо видит, минут по 10-30 раза 2-3 в неделю(((. Во время перелёта на самолёте, в нём лопнул сосуд(((.
А вы к врачу не обращались больше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.