Родим чудесных малышей!!!! ЗБ - уйди от нас скорей!!!! - Страница 108 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2007, 13:31     #1071
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Милтотерапия? а вот такой... типа лазеротерапии... какую-то фигню на живот кладут и всё
Потом ее во влагалище еще будут вставлять...

По поводу А4 не хочу париться... Плужникова сказала, что если будут проблемы с овуляцией, то будем париться.

Девочки, надоело всё!!! Вчера был грандиозный скандал с невесткой... Она никак не может понять мой характер, поэтому мотает нервы... Меня даже трясло... А как в таких условиях планировать???
Старый 19-01-2007, 13:38     #1072
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение

Вот сижу и думаю, неужели всё? Неужели пора на Б скоро?
Странное чувство...
Ой и не говори!
Когда разрешают Б - в голове сразу полная паника.
У меня теперь такое чувство, что мне не удается заБ именно из-за ступора.


Я пока читаю ваши обсуждения китайской кухни - слюни текут.
Особенно про свинину.
У меня Катя любит дома свининки построгать и поджарить с соевым соусом.
Старый 19-01-2007, 13:44     #1073
Ксюшкин
Мега-элита
 
Профиль Ксюшкин
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: уже Просвет
Сообщения: 3 125
Ксюшкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
ИТАК срочненько обсуждаем нашу встречу!!!

1. Тан-Жен на Ваське
посадить там можно от 15 до 25 человек НО каждый должен наесть на 500 руб. + 10 % за обслуживание.... потому как расценивается это как банкет

2. Цзао Ван еще больше цены заломил - 600 руб +10%

3. Хуанхэ (предложение Ксюшкина) Зал примерно на 10 человек ну плюс минус, т.е. могут и все поместиться - надо смотреть!
5% за обслуживание и оставить небольшую предоплату если бронировать

4. Хуа Жен (предложение Ксюшкина) аренда зала 250 в час,
15 человек поместится. Если сидеть предположительно часа 4 то получится что каждый отдаст по 70 рублей сверх заказа
Ксюшкин а у вас какие условия были? может я недопоняла?

5. Красный терем
Сначала вообще отказались типа банкеты не проводят. Сказала не банкет просто сесть надо
Сказали что усадят 10 человек но если настаиваем то впихнут 12-13
Можно подъехать и глянуть где хотят посадить и устроит ли нас это! Доп.условий по аренде и еде никаких не озвучили вроде

Да, забыла, есть еще предложение Smile по Черной речке (Харбин!) НО я так и не поняла, все ли согласны туда ехать если что?

Итак, что будем делать??? Точное количество человек если кто-то не сможет придти я так полагаю мы все равно сейчас не узнаем, это бюудет ближе к выходным... а бронировать надо заранее Жду ответы!
мне кажется 1 и 2 вариант отпадают ибо дорого
по 4 п. могу сказать, что никакой аренды у нас не было, но он далековат 1,5 км от метро, думаю, что не всем будет удобно
на крайняк поеду и в на Черную речку, но все же ИМХО для "южных" далековато мне больше часа добираться
Старый 19-01-2007, 13:48     #1074
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


так а в оставшихся вариантах есть вариант что мы не впихнемся..........
что делать то?
Старый 19-01-2007, 13:49     #1075
Marva
Наш человек
 
Профиль Marva
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 7 192
Marva отсутствует


Ксюш, у тебя новая аватарка Прикольная! И как раз про меня... улыбаюсь я в последнее время редко...
Старый 19-01-2007, 14:00
ответ для Marva на сообщение "Ксюш, у тебя новая аватарка :)..."
    #1076
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Ксюш, у тебя новая аватарка Прикольная! И как раз про меня... улыбаюсь я в последнее время редко...
а я еле рассмотрела что там написано
Марва надо улыбаться!!! не смотря ни на что!!!
иначе у тебя не будут вырабатываться..... эти как их там..... умное слово типа "эндорфины" (но наверное не оно)

ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а выход на Б он все равно когда-нибудь состоится, как бы ты его не оттягивала
Старый 19-01-2007, 14:23     #1077
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


МИЛТА-терапия - это самая настоящая лазеротерапия, которую делают аппаратом под названием "МИЛТА".
Вот и вся хитрость. Мне в ЦН тоже назначили, но сказали можно и в другом месте делать. И я делала в Отто.
Старый 19-01-2007, 14:29     #1078
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik Посмотреть сообщение
ИТАК срочненько обсуждаем нашу встречу!!!

1. Тан-Жен на Ваське
посадить там можно от 15 до 25 человек НО каждый должен наесть на 500 руб. + 10 % за обслуживание.... потому как расценивается это как банкет
Можно влезу в ваши обсуждалки? . В защиту любимого заведения: нету там такого . Чаевые просят за компанию больше 10 человек, но в счет не вписывают обязаловкой. Да и "наесть" на 500 руб. не просят. А откуда такие сведения? Я туда часто компании зову, др там праздновали не так давно, в отдельном кабинете (там такой один) и вроде очень даже бюджетно получается. Наталишка может подтвердить- они с планировщицами там встречались недавно.
Старый 19-01-2007, 14:38     #1079
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Всем привет!
Ксюшкин, аватарка прикольная:-) Надо нам всем, и правда, чаще улыбаться.
А по поводу встречи: в прошлые разы когда собирались по сколько человек получалось? кто статистику знает?
Я приеду в любое место, только лучше бы все таки парковка была, ну и это не главное.
С днем уже точно постановили - 28-го? А в какое время?
Старый 19-01-2007, 14:43     #1080
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Всем привет!

По поводу встречи - я на все согласна! Выбирать надо тем, кто в этом разбирается. А я ничего не понимаю в китайских ресторанчиках ... Приеду куда скажете!

Ксюшкин, милая аватарка ... Только вот заставила она меня вспомнить, что я сегодня тоже не улыбалась ... Начались у меня всякие дни неприятные ... А я то надеялась ... Вот когда меня выпустили на Б я была в восторге! Нам дали 3-4 месяца на самостоятельные попытки и мне казалось, что это обязательно случится! Мдааа ... Записалась к Нестерову на следующий четверг. Будем решать чего со мной дальше делать ... Боюсь, что опять придется проделывать всякие процедуры и опять ждать ... Ненавижу ожидание ...

Простите меня за тоску ... Не знаю чего со своей головой такого сделать , чтоб все встало на свои места ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.