-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 899 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 16:52     #8981
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Всегда???? Что ТАК интересно там????
Для экологического путешествия-очень симпатично)))В конце октября б с удовольствием съездила-весенне-осеннюю природу посмотреть)))
Просто все люди любят отдыхать по разному-кто-то не любит жару и пляж и ездит осенью или весной, кто=то только пляж воспринимает, кто-то...буфет))) Остров очень милый, осенью-весной мождно отдыхать, как в Крыму или Сочи)))
И для меня интересно всё и всегда, к сожалению нет возможности ездить часто и много, поэтому и пытаюсь соединить и пляж, и достопримечательности))) а так бы...и весна в Танзании, и лето в Патагонии)))
Старый 01-10-2008, 17:35
ответ для Anna-Lizka на сообщение "[QUOTE=Katenok27;16286023] Одна из..."
    #8982
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok27 Посмотреть сообщение
Одна из главных достопримечательностей-черепаха каретта-каретта, но она бывает на острове только до начала сентября!!!! мы ее не застали=(
QUOTE]
НЕ СОГЛАСНА!!! На катамаране в Лагане наблюдала её числа 11 рядом с отелем практически, мои родственники ездили на экскурсию на след. неделе-т.е. середина сентября-плавают, позируют. Черепашата на пляже откапываются))) Фотки прилагала в отчёте и здесь)))В 20-х числах Гринпис с пляжа гоняет так же, как и в первых-а это что-то да значит.

Там даже не температура роль играет, а вот этот сентябрьский ветер ледяной. Пока в Лагане выйдешь из воды-задубеешь на этом мелководье))) Дочка вопила громко, хотя и ползли на пузе до последнего в воде, пока попа наружу не вылезала)))

А нам все дружно-и наши и мстные говорили о том, что сейчас дождики пройдут, весна новая -она же осень-наступит, всякие крокусы с нарциссами вылезут(у нас на пляже после дождя всё в проростках было) и потом стабильная температура будет без жары, конечно
ага черепахи вовсю еще в сентябре есть, может не в таком количестве как в сезон.

а горные крокусы уже цветут!
Старый 01-10-2008, 17:42     #8983
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


да ветра осенние холодные, я вообще очень теплолюбивая +25 это очень холодно для меня. В пору одевать шерстяную кофту и носки (что я собственно и делала). Ребенку все равно было, она на мелководье плескалась не вытащить, хоть и синела через минуту
Старый 01-10-2008, 20:06     #8984
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Я тоже люблю тепло......и что б не сильно ветер дул.
И если рядом с морем, то покупаться хочется....
Значит на Закинтосе уже холодно........отменяем.
Старый 01-10-2008, 21:54     #8985
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я тоже люблю тепло......и что б не сильно ветер дул.
И если рядом с морем, то покупаться хочется....
Значит на Закинтосе уже холодно........отменяем.
Сейчас в Африке хорошо-после экватора или рядом с ним. красотища неописуемая. И океан градусов 33-36))) Опять же Мальдивы всякие, Таиланды. Да и на Карибах ураганы закончились почти-в ноябре Высокий сезон начнётся))) У меня октябрь-тоже тема насущная. У нас и у дочки ДР и у нас с мужем свадебные даты. ищу-ищу, а ничего ближе Эмиратов нет)))
Старый 01-10-2008, 22:37     #8986
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Я улетала с Крита 22.09. - было около 24 градусов, как и последние 2 дня. Я как раз жалела, что только 2 последних дня были с такой температурой, т.к. специально ехала в сентябре, чтобы не очень жарко, а оказалось + 38 И тоже сами греки удивлялись, что такая высокая температура в сентябре.
мы вернулись оттуда 25-го...у нас пару раз было около 40, а так 32-35, а вот последняя неделя пасмурная и дожди, не целыми днями, но всё равно...
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я тоже люблю тепло......и что б не сильно ветер дул.
И если рядом с морем, то покупаться хочется....
и я, как я люблю тепло....а уже мёрзну, а что же будет зимой?
Старый 02-10-2008, 13:03     #8987
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Сейчас в Африке хорошо-после экватора или рядом с ним. красотища неописуемая. И океан градусов 33-36))) Опять же Мальдивы всякие, Таиланды. Да и на Карибах ураганы закончились почти-в ноябре Высокий сезон начнётся))) У меня октябрь-тоже тема насущная. У нас и у дочки ДР и у нас с мужем свадебные даты. ищу-ищу, а ничего ближе Эмиратов нет)))
Я так далеко не летаю пока
Осваиваю простраяство медленно
Старый 02-10-2008, 19:27
ответ для Мадлен на сообщение ":001:Я так далеко не летаю..."
    #8988
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Посмотрела вчера передачу про всяких агрессивных морских тварей и купаться расхотелось. Особенно страшно было про тихоокеанских жителей узнать. А ведь не так давно там плавала.
Старый 02-10-2008, 22:10
ответ для Мадлен на сообщение ":001:Я так далеко не летаю..."
    #8989
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Я так далеко не летаю пока
Осваиваю простраяство медленно
Тогда в октябре Эмираты, Иордания-но шоб не в Рамадан)))
Старый 02-10-2008, 22:17     #8990
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Посмотрела вчера передачу про всяких агрессивных морских тварей и купаться расхотелось. Особенно страшно было про тихоокеанских жителей узнать. А ведь не так давно там плавала.
Хорошо, что я смотрела абстрактно всякие Клуб путешественников итд до поездки в Кению))) А мама моя именно про наших туристов в Кении смотрела, когда мы ей оттуда докладывали о львах-слонах))) Ну от кого-то пуговица осталась, а от кого-то и вообще ничего-ну захотели люди со львом сфоткаться, лежит так мирно, расслабляет))) Егерь не успел и обернуться, а они уже позируют на фоне царя зверей...тому это явно не понравилось...
А в океан лезли в отлив- ругались, чё это местные разносчики с берега орут, чтоб вернулись...подбегает он к нам в спецобуви (а мы решили до края рифа дойти...по прогалинкам в живом коралле), тычет пальцами под ноги-оборачиваемся, мама Мия-а ногу-то и поставить некуда-ежей тонна на кв см...........как Бог уберёг-не знаю! Как в поговорке наверно про идиотов))) Зато теперь знаю про жизнь кораллового рифа не по наслышке)))
Вот такой мой первый выезд заграницу))) А впечатлений-МАССАААААААААААААААААААААААА!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.