Новостройка на Мебельной/Оптиков. Нужны отзывы!!!!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:57     #11
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А это случайно не там, где могильник строительных отходов стоит? Зелёненький такой холмик довольно высокий. А прямо рядом дома строят. Если там - то не советую. Могильник выделяет метан, и будет выделять ещё лет 300 как минимум. Я бы не стала рисковать здоровьем своим и детей.
потрясающе
я там ещё не была - только завтра собиралась прокатиться - разглядеть поближе это место, а там ещё и могильник
Старый 09-04-2009, 14:04     #12
Malinkka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 149
Malinkka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А это случайно не там, где могильник строительных отходов стоит? Зелёненький такой холмик довольно высокий. А прямо рядом дома строят. Если там - то не советую. Могильник выделяет метан, и будет выделять ещё лет 300 как минимум. Я бы не стала рисковать здоровьем своим и детей.
?? Стройотходы - не органика, откуда метан?
Старый 09-04-2009, 16:34     #13
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А это случайно не там, где могильник строительных отходов стоит? Зелёненький такой холмик довольно высокий. А прямо рядом дома строят. Если там - то не советую. Могильник выделяет метан, и будет выделять ещё лет 300 как минимум. Я бы не стала рисковать здоровьем своим и детей.

могильник дальше, там где построили 6 новых муниципальных домов.

в настоящий момент он вывозиться, не знают вывезут его из-за МФК, но начали.

по крайне мере бетонный завод убрали вообще (там же стоял)


Старый 09-04-2009, 16:42     #14
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinkka Посмотреть сообщение
?? Стройотходы - не органика, откуда метан?
обычная свалка тама, а не строй отходы.
Старый 09-04-2009, 18:28     #15
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Ирина, мы почти там рядом живем, так могу сказать, что темпы строительство не просто снизились, а практически равны нулю по сравнению, что было.Так что срокам сдачи особо не верьте.И еще будьте готовы, что там постоянный ветер и сквозняки,а так же к сожалению инфраструктура совсем не развита.Ну а поводу свалки, кто ж теперь узнает, что там было на самом деле.
Старый 09-04-2009, 20:16     #16
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ну а поводу свалки, кто ж теперь узнает, что там было на самом деле.
а я помню, что когда еще виадук начинали строить, то какие-то депутаты протестовали против его строительства и открытия... только вроде тогда про радиацию говорили... и в печти много информации было...
Старый 09-04-2009, 22:44     #17
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ирина, мы почти там рядом живем, так могу сказать, что темпы строительство не просто снизились, а практически равны нулю по сравнению, что было.Так что срокам сдачи особо не верьте.И еще будьте готовы, что там постоянный ветер и сквозняки,а так же к сожалению инфраструктура совсем не развита.Ну а поводу свалки, кто ж теперь узнает, что там было на самом деле.
ну те дома уже построены, готов фасад, окна, по моему тока балконы остались , так что риск минимум, и тем более это ГДСК

дом готов на 86%
http://www.gdsk.ru/gdsk_spb/object/build/fort/stroy




про свалку не понял, она еще до сих пор там есть, и можно посмотреть из чего она состоит.

на месте домов был лес, каких то два года назад
Старый 09-04-2009, 22:44     #18
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Ирина, мы почти там рядом живем, так могу сказать, что темпы строительство не просто снизились, а практически равны нулю по сравнению, что было.Так что срокам сдачи особо не верьте.И еще будьте готовы, что там постоянный ветер и сквозняки,а так же к сожалению инфраструктура совсем не развита.Ну а поводу свалки, кто ж теперь узнает, что там было на самом деле.
А как на данном этапе можно оценить простому наблюдателю темпы строительства, когда 1-я очередь уже сдана, а во второй идут внутренние работы? Т.е. краны и техника вся убрана

У нас квартира во 2-й очереди в 13-м корпусе, готовность дома 90%, ждем-с Со сроками у них все в порядке.
Старый 09-04-2009, 22:46     #19
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение

про свалку не понял, она еще до сих пор там есть, и можно посмотреть из чего она состоит.

на месте домов был лес, каких то два года назад
На форуме Фортуны народ писал, что ползал вокруг и ПО свалке с дозиметром - все в норме. Зато в районе муниц. домов фонит немного, у Фортуны снова нормально
Старый 09-04-2009, 22:59     #20
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Млин, что ж делать то?
И хочется и колется, как говориться...
Эх, встретились с менеджером, он сказал, что типа этих квартир уже нет, это на первом этаже были и их уже купили(по этим ценам), а так, стоимость двушки - 4,5 млн руб за 58 кв.метров...
Как и везде, в общем.....
Но что-то мне в Приморский район как захотелось.........




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.