А какие у вас диваны на кухне? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2006, 18:44     #1
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Оченьхочу диванчик на кухню. Пробежалась по Аквилону-уголки убогие, а диваны я так понимаю все таки не расчитаны,чтобы на них за столом обеденным сидели.
Кто доволен, поделитесь идеями, ну фотки было бы прекрасно
Старый 20-09-2006, 20:02     #2
Кокоша
Старожил
 
Профиль Кокоша
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 232
Кокоша отсутствует


На днях была в ТЦ "Светлановский" в "Кухнях России". Видела там очень симпатичный набор для кухни - стол, кресло, пуфик и угловой диванчик из кож.зам. Очень необычный и прикольный, правда не дешёвый - около 30000 с чем-то рубликов.
А вообще вот здесь, напрмер, посмотрите.
Старый 20-09-2006, 20:51     #3
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кокоша Посмотреть сообщение
На днях была в ТЦ "Светлановский" в "Кухнях России". Видела там очень симпатичный набор для кухни - стол, кресло, пуфик и угловой диванчик из кож.зам. Очень необычный и прикольный, правда не дешёвый - около 30000 с чем-то рубликов.
А вообще вот здесь, напрмер, посмотрите.
Если коричневый имеете ввиду, который по ссылке первый вылезает, это производитель АЛРУС, вот его сайт, незнаю, может они прайсы давно не обновляли, но у них цена почти в два раза ниже... надо позвонить им, поинтересоваться... неужели цены настолько подскочили
Вот производитель СТЕЛЛА-САДКО, у них только один угол, но зато удобен тем, что он из секций. Мне вот очень неудобно всегда было пролезать на самое дальнее место в кухонном уголке, а тут расставил как стулья в разные стороны-и садись куда хочешь...

Последний раз редактировалось Unicorn, 20-09-2006 в 21:02.
Старый 20-09-2006, 20:59     #4
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Да, я тоже видела этот наборчик в Аквилоне, тоже за 30 с чем то тысяч.Странно, что цены так отличаются, на сайте Алруса он 16000.
Девочки, спасибо за ссылки. Выбор осложняется тем, что хочется со спальным местом.
Интересно, такие существуют?
Старый 20-09-2006, 21:12     #5
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Да, я тоже видела этот наборчик в Аквилоне, тоже за 30 с чем то тысяч.Странно, что цены так отличаются, на сайте Алруса он 16000.
Девочки, спасибо за ссылки. Выбор осложняется тем, что хочется со спальным местом.
Интересно, такие существуют?
у на однажды был заказ в магазине на угловой диван(мягкий, комнатный), когда привезли-оказалось для кухни. но кухня была 10м2 и там он вписался нормально, уютненько. для кухни менее 10м, имхо, не очень как-то...
как вариант можно софу купить, можно угловую, можно не угловую, угловые реже встречаются,т.е угловая спинка будет...
из тканей более менее хорошо отмывается от грязи флок(только не китайский ) ну и кожзам, разумеется. Он для кухни,имхо, самый подходящий.
Шинилл, гобелен, велюр и.т.д. растянется и вытрется со временем, гораздо быстрее чем остальные ткани...у меня у подруги угол шиниллом был обтянут-через год ткань на седушке мешком висела и цвет выцвел...
Старый 20-09-2006, 21:19     #6
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


У нас как раз 10м кухня, и диван туда влезет нормально, если стол посередине поставить.Смущает то,что на диване ты какбы назад откидываешься, и за столом сидеть неудобно. А диванов с прямой спинкой, как у уголков, я не видела. Пойду еще Садко поизучаю
Старый 20-09-2006, 22:13     #7
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
У нас как раз 10м кухня, и диван туда влезет нормально, если стол посередине поставить.
Советую,кстати,стол круглый на одной ножке поискать...Место экономит...
Они раздвижные тоже бывают, в овальные трансформируются...имхо, удобней, чем 4-х ножечный...
Старый 20-09-2006, 21:21     #8
Ольга.
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 815
Ольга. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_K Посмотреть сообщение
ну и кожзам, разумеется. Он для кухни,имхо, самый подходящий.
Вот и я так думаю. Интересно, а светлый кожзам имеет смысл покупать?
Старый 20-09-2006, 22:06     #9
Unicorn
freedom forever!
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 5 567
Unicorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю. Интересно, а светлый кожзам имеет смысл покупать?
Даже не знаю...Личного опыта использования не было, но муж утверждает, что отмываются они одинаково...Хотя если какую-нить зеленку пролить, то на темном хоть не так заметно будет, имхо...
Старый 20-09-2006, 22:18     #10
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Со спальным местом существют- угловые диванчики. Мы сами такой себе присмотрели -)). На пр. Славы есть большой магшазин мебели- там он есть. Стоит в пределах 10000, расцветки по выбору.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.