Девочки как вы общаететсь с бывшими мужьями? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2007, 12:15     #1
Мамуля Юля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Камышовая
Сообщения: 551
Мамуля Юля отсутствует


Девочки как вы общаететсь с бывшими мужьями? Мы разошлись пол года назад, ребенку сейчас год и почти месяц. Последние 3 месяца мы общаемся почти без претензий друг к другу, до это был кошмар в том числе и семейная жизнь (прожили 2 года). Я не работаю, т.к. ребенок маленький - живу пока с родителями. БМ помогает. Приезжает 2 раза в неделю к сыну к нам домой! Иногда забирает к себе домой. Все было так пока мне это не надоело, почему я должна с ним общаться, рассказывать о Арсении, если он не хочет жить с нами, почему он должен приезжать к нам домой и вообще... Ни одни развденные люди не общаются как мы!!! Как вы общаетесь с бывшим мужем при наличае общего ребенка?
Старый 13-11-2007, 12:42     #2
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Сейчас уже никак не общаюсь. Всё общение, через судебных приставов и официальные органы. Это не я плохая, не пускаю папу к детям, а он сам не интересуется их жизнью.
Старый 13-11-2007, 12:42     #3
Вся в белом
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Вся в белом отсутствует


А если бы он ни разу за пол года не приехал к ребёнку ,ни разу не спросил о нём - вам было бы легче? Ваш БМ ведёт себя по отношению к ребёнку достойно - радуйтесь.То как ведёт себя ваш БМ - норма,почему вас это раздражает?Если вы не хотите видеть БМ,сделайте так ,чтобы во время его посещений вас не было дома. Рассказывать БМ о жизни сына вам придётся до тех пор пока сын сам не сможет поговорить с папой - потерпите немного.
Старый 13-11-2007, 12:49     #4
Мамуля Юля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Камышовая
Сообщения: 551
Мамуля Юля отсутствует


Этот не такой , пока не такой, еще интересуется.
Старый 13-11-2007, 12:54     #5
Вся в белом
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Вся в белом отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Юля Посмотреть сообщение
Этот не такой , пока не такой, еще интересуется.
Так вы поспособствуйте тому, что бы он интересовался как можно дольше.А то - почему я должна рассказывать БМ о жизни сына? ; почему он так часто приезжает - не фиг,пошёл вон...а потом будете сетовать: чегой-то мужики все сплошь кАзлы,плЯвать им на родных детей...
Старый 13-11-2007, 13:05     #6
Marusik_
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 194
Marusik_ отсутствует


Я не понимаю, Вас не устраивает тот факт, что у Вашего ребёнка нормальный отец, который пытается о нём заботится? Если Вам больно его видеть именно у себя дома, поговорите с ним об этом. Но Вы же сами написали, что Ваша совместная жизнь и общение были кошмаром. Если вы вдвоём завели ребёнка, вам вдвоём его и воспитывать, вне зависимости от наличия последующих ваших мужей или его жён и будующих детей. Я не разведена, но в этом вопросе у меня твёрдая точка зрения. И в этой ситуации, Ваши личные амбиции не должны стоять выше интересов ребёнка. А у ребёнка должны быть оба родителя, тем более если оба родителя любят этого ребёнка и хотят принимать участие в его воспитании. Извините, может Вы чего то не написали и у Вас есть причины для неудовольствия, но если отец готов принимать участие в судьбе собственного ребёнка, то приступление этому препятствовать (если он не норкаман, пьянь последняя и т.д.). Простите ещё раз, но раз Вы развелись, значит он не хочет жить лично с Вами, а не с ребёнком (хотя причины развода конечно мне не известны). Ни в коем случае не хочу Вас обидеть.
Старый 13-11-2007, 13:58     #7
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Как общаемся-мне до сих пор больно.К сыну приезжает только на прогулку раз месяц-два.Постоянно какие-то отговорки.То со своей мамашей на дачу съездить,то денег нет,то еще что-то.Кстати,последний раз к сыну приезжал в начале сенября.Денег дает-мизер.Последний раз сама денег не взяла,мать у него заболела,ну я и отказалась.Что говорить,до сих пор больно и обидно,что ни сынуля ни я оказались ему не нужны,не нас он выбрал,а свою мать.Хотя я не заставляла его выбирать.Он сам так решил-показалось,что это верный способ разрулить ситацию.Ну мы с сынулей и уехали к моим родителям.
Старый 13-11-2007, 14:11     #8
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Мы общаемся сухо и даже может несколько враждебно.. Не любезно, терпим эту ситуацию. Обоим больно, что так вышло, оба любим дочку очень.. Но жить вместе мы не можем. Пробовали два раза.. Дохлый номер. Денег дает, немного, но и то хорошо. С дочкой гуляет по возможности. Покупает дорогие подарки, водит в развлекательные центры.. Я бы и рада его не видеть, каждый раз сердце сжимается, да не имею права их разлучать с дочерью. Он ей звонит, могут долго болтать.. Все это очень непросто.. Я хорошо это знаю. И не знаю, пройдет ли когда-нибудь эта боль от встреч, хотя инициатором развода была я. Просто сил Вам и терпения.
Старый 13-11-2007, 14:12     #9
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамуля Юля Посмотреть сообщение
Девочки как вы общаететсь с бывшими мужьями? Мы разошлись пол года назад, ребенку сейчас год и почти месяц. Последние 3 месяца мы общаемся почти без претензий друг к другу, до это был кошмар в том числе и семейная жизнь (прожили 2 года). Я не работаю, т.к. ребенок маленький - живу пока с родителями. БМ помогает. Приезжает 2 раза в неделю к сыну к нам домой! Иногда забирает к себе домой. Все было так пока мне это не надоело, почему я должна с ним общаться, рассказывать о Арсении, если он не хочет жить с нами, почему он должен приезжать к нам домой и вообще... Ни одни развденные люди не общаются как мы!!! Как вы общаетесь с бывшим мужем при наличае общего ребенка?

Общаюсь. Регулярно. Сыну 19-ый год. Потом внуки пойдут. Что ж он мне чужой что ли?
Старый 13-11-2007, 14:52     #10
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


по теме - тяжело..
постоянно давить на жалость, играет на моих нервах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.