А возвращаются ли бывшие мужья? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 19:12     #1
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


2 года прошло, как мы не живем вместе…дочке 2,2..он уходил - я не держала… думала, так будет лучше для всех…постоянные скандалы, ссоры, нервотрепка…а я кормила…вообщем, отпустила…уже год он живет с НЕЙ …но мы продолжаем общаться. ОНА моложе меня, без детей…красивая…а я ревную…жутко!!!! Причем ревновать начала тока сяс (глупо?!).и очень хочу его обратно… как бы его вернуть?! А может он сам вернется?!ведь бывает так что они возврашаются?!!!!
Старый 07-05-2007, 19:41     #2
Murfy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 455
Murfy отсутствует


А оно Вам надо? Опять ссоры, нервотрепка, кормить.. Может это просто за себя обидно, что вот, мол, живёт с другой и всё с виду у них хорошо?
Старый 07-05-2007, 19:45     #3
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Это лёгкая женская зависть у Вас. Обычно это сопровождается мыслями:"Вот он уже нашёл себе другую жену, а я так и сижу одна. Никому не нужна, с ребёнком на руках" Выкинте эти мысли из головы. Когда я узнала, что мой БМ женился, нисколько не дёрнулось сердце. Даже обрадовалась, что он про нас совсем забудет. Так нет, же. Уже 9 месяцев женат и тут стал названивать. Чую, что что-то хочет. А спросить забываю ,потому как не интересно оно мне.
Старый 07-05-2007, 22:53     #4
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Невозможно в одну реку войти дважды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-05-2007, 23:01     #5
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Мой муж вернулся через 4 месяца, правда за это время мы успели переругаться, потом найти себе кого-то на время, разочароваться в новых отношениях и понять, что все еще любим друг друга.

Наши отношения во многом всегда были очень нетипичны, поэтому я нашла в себе мужество принять человека.Разлуку мы использовали для того, чтобы оценить, насколько мы дороги друг другу. Но это было обоюдное желание, хотя инициатива исходила от мужа.

Но если бы это был другой мужчина, никогда не стала бы пробовать вновь, по-моему, это напрасная трата времени. Если людям суждено быть вместе, они обязательно будут.

Я очень ревновала БМ к его новым отношением, правда это было взаимно, но мы оба заводили любовников, чтобы что-то доказать друг другу.
Старый 07-05-2007, 23:02     #6
Lied
Старожил
 
Профиль Lied
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 028
Lied отсутствует


Зависть - это очень точно подмечено, увы, сама не знаю, что с этим делать. Жутко злилась и обижалась. Потом , правда, прошло.
Старый 07-05-2007, 23:23
ответ для Murfy на сообщение "А оно Вам надо? Опять ссоры,..."
    #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murfy Посмотреть сообщение
А оно Вам надо? Опять ссоры, нервотрепка, кормить.. Может это просто за себя обидно, что вот, мол, живёт с другой и всё с виду у них хорошо?
нет это просто откормила уже, физиология диктует психике - стал опять нужен........
Старый 07-05-2007, 23:47     #8
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


возвращаются
в большинстве случает
когда уже - не надо
когда ребенок подрос, а вам хорошо и супер
Старый 07-05-2007, 23:52     #9
Daria_LDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 372
Daria_LDA отсутствует


Стоит вспомнить, почему тогда не стали удерживать
Старый 07-05-2007, 23:55     #10
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Слушайте я может быть наловлю сейчас кучу помидоров............

Но у меня 2 муж, у него была 1 жена...........
Он к ней вернулся спустя 9 месяцев, как он прожил со мной, потом 2 недели с ней вновь, И
Забери меня, я не могу с ней опять, она для меня чужая уже............. ВОТ!
Пришел как избитый баран, как попугай, знаете из мультика, и вообще с чемоданами здравствуйте это я, чего и следовало ожидать............
А ребёнок ? И там и тут! Только моя нынешняя свекровь сказала: Жить то не с ребёнком!
А с женщиной!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.