БМ попал в аварию. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 21:51     #1
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


Наболело…
Уже 2 года как от нас ушел наш папа…просто взял и ушел….не к другой Ж…просто устал от НАС…не смог смирится с рождением ребенка…не смог понять перемен в моем характере…все это вр он помогал ,када оч слабо, када вполне сносно…первый год я тосковала, злилась…но все равно любила его. у нас был секс…первый год довольно регулярный, тк ни у меня ни у него никого не было…потом в его жизни появилась ОНА, через некоторое время и мое одиночество было скрашено…,но мы все равно встречались как любовники,но уже реже. Я всеми силами старалась его забыть, почти получилось…но,вот приходит мес май…я расстаюсь с любовником…надоел…хоть и я инициатор, но все равно переживаю…звоню БМ,он приезжает…утешает. Уезжает уже ночью….А утром звонок… «я разбился» . в час ночи он на 130 влетает в бетонный забор…машину подкидывает и и крутит в воздухе и на земле…от машины ничего не осталось…вообще…он не пострадал…только 2 выбитых зуба…Хорошая машина БМВ. он так ее любил....
А я вот сяс сижу и реву…потому что хочу быть сяс с ним…хочу гладить его и утешать, хочу говорить как люблю его и все ему прощаю…но рядом с ним ОНА..она гладит и утешает…
не могу больше…
Старый 03-05-2007, 22:11
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #2
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


А Вы не пробовали с ним поговорить о том, чтобы снова быть вместе?
Старый 03-05-2007, 22:19
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #3
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


тяжело....но ОН этого тоже хочет?вы об этом знаете?.. ведь тогда он сам ушел,оставил,устал...
Старый 03-05-2007, 22:28
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #4
Щучка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 169
Щучка отсутствует


Он не хочет возвращаться...я с ним уже говорила...просила начать все заново...нет...но,иногда в его фразах проскальзывает" я к вам вернусь,но не сяс"...но это только иногда...да,и я не жду...хотя,нет...жду...ОЧЕНЬ жду....
Старый 03-05-2007, 23:11     #5
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечек Посмотреть сообщение
Он не хочет возвращаться...я с ним уже говорила...просила начать все заново...нет...но,иногда в его фразах проскальзывает" я к вам вернусь,но не сяс"...но это только иногда...да,и я не жду...хотя,нет...жду...ОЧЕНЬ жду....
кошмар,ну что за отношение Ах захочу вернусь если надумаю а не захочу не вернусь... это отвратительно,не надо ждать такого человека...все образуется и вы найдете того кто ищет вас!!!
(возможно сейчас это трудно осознать,но нельзя же унижаться )
Старый 03-05-2007, 23:17
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #6
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Голубушка, миленькая, ищи другого. Да поставь ты на БМ крест, наконец. Он ушёл от тебя с 2-ух месячным ребёнком на руках!
Ты молода, хороша собой! Потерпи ещё капельку! Дочку в сад, сама на работу... Увидишь, что жизнь очень разнообразна. Ты просто дома засиделась с мыслями о своих мужиках.
Старый 03-05-2007, 23:27
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #7
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Я не понимаю КАК можно не смириться с рождением ребенка (ну если вы его не износиловали для этого) или устать и уйти. представляете, мама устала сидеть свечно кричащим и болеющим ребеноком и ушла, оставила папе. Забыть! И будет вам счастье.
Старый 03-05-2007, 23:36
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #8
oliviya
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 404
oliviya отсутствует


не надо его ждать, разве можно бросать жену с маленьким ребенком и иогда помогать "слабо". поплачте, время лечит и все проходит.
а его "вернусь, но не сейчас"- это он просто место за собой держит на всякий случай.
Старый 03-05-2007, 23:56     #9
Лилианна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Лилианна отсутствует


Попробывать ещё раз наладить свою жизнь, а САМОЙ учитывать его как запасной вариант- может быть когда-нибудь. Я считаю его поведение свинством и последней стадией эгоизма." Я буду с тобой, но позже",- Когда стакан воды будет некому подать.
Старый 04-05-2007, 00:21
ответ для Щучка на сообщение "БМ попал в аварию."
    #10
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


ппкс!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.