9 ж.к. Красногвардейского р-на Конева или Молокова? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:30     #1
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


По месту регистрации и месту жительства могу попасть либо к Молоковой, либо к Коневой. Кто у них был, посоветуйте, пожалуйста, врача, который хорошо поможет с ведением беременности, не отправляя сразу же в больницу без особого повода. Нам 6 недель, беременность вторая, но очень тянет живот, записалась на вторник к обеим, хотелось бы попасть к лучшей ;-). На сайте отзывы очень не однозначные. Очень надеюсь на ответы. Заранее спасибо.
Старый 04-04-2009, 22:11     #2
Tandem
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1
Tandem отсутствует


Я веду беременность у Молоковой, у Коневой была на приеме кога моя врач в отпске была. Сравнивать тяжело по одному приеу, но Молокова - очень адекватный и опытный врач, спокойная.
Старый 04-04-2009, 23:06     #3
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tandem Посмотреть сообщение
Я веду беременность у Молоковой, у Коневой была на приеме кога моя врач в отпске была. Сравнивать тяжело по одному приеу, но Молокова - очень адекватный и опытный врач, спокойная.
Конечно по одному приему тяжело сравнивать, но внутренние ощущения , обычно не подводят. Корнева Вам понравилась?
Старый 05-04-2009, 22:47     #4
milochka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 284
milochka отсутствует


Ну неужели больше нет никого??!!!! Уж очень хочется не ошибиться с выбором.
Старый 05-04-2009, 23:31     #5
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
По месту регистрации и месту жительства могу попасть либо к Молоковой, либо к Коневой. Кто у них был, посоветуйте, пожалуйста, врача, который хорошо поможет с ведением беременности, не отправляя сразу же в больницу без особого повода. Нам 6 недель, беременность вторая, но очень тянет живот, записалась на вторник к обеим, хотелось бы попасть к лучшей ;-). На сайте отзывы очень не однозначные. Очень надеюсь на ответы. Заранее спасибо.
Привет! Смотря что хотите от врача. Я по месту прописки попала к Молоковой - лично мне она показалась неприятной, но это не буда - а то что она пофигистка, это уж точно. Если что - стационар или больница вам обеспечена, причем не потому что она заботится так, а просто ей возиться лень. А какие у нее очереди. МИНИМУМ по 2 часа сидела, самое большое - 4 часа. Так как она любит выйти минут на 40-50 в соседнее помещение чай попить, типа "поделам"... а ты сиди. Жесть. Сбежала от нее через заведующую хоть- к кому-нибудь. Попала к Коневой. НЕБО И ЗЕМЛЯ. В.Ю. мне как человек нравится, хотя она перестраховщица страшная, при прибавке выше нормы - стационар - навеки твой, но по крайней мере к ней нет таких диких очередей, но посещаю ее раз в 10 дней точно. Так что вам решать - что вам важнее, посещение раз в месяц для отмазки у Молоковой или постоянно - но под жестким контролем у Коневой... Если что - пишите в личку...
Старый 05-04-2009, 23:45     #6
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Наблюдалась в беременность у Коневой какое-то время. Лично мне она не понравилась совершенно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.