*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 21:25     #11
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


А 26 это уже пенсионеры???
Мы планируем уже больше 2-х лет, но пока не получается.
Старый 13-01-2009, 21:38     #12
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Почему же пенсионеры.Просто зедсь очень много топиков для мам,которые ждут,планерки и т.д. и я там не увидела совсем молодых мам.Вобщем-то как мне кажется родить после 23 это нормально у нас считается а вот раньше,как-то уже говорят "а не рановато ли вы".

Вы старайтесь.Думаю у вас все получится)))А так добро пожаловать.
Старый 13-01-2009, 21:54     #13
Танюшка1987
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Россия,Липецк
Сообщения: 6
Танюшка1987 отсутствует


Привет,мне 21,планируем малыша 1,5 года,пока неполучается
Старый 13-01-2009, 21:54     #14
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Почему же пенсионеры.Просто зедсь очень много топиков для мам,которые ждут,планерки и т.д. и я там не увидела совсем молодых мам.Вобщем-то как мне кажется родить после 23 это нормально у нас считается а вот раньше,как-то уже говорят "а не рановато ли вы".

Вы старайтесь.Думаю у вас все получится)))А так добро пожаловать.
Я тоже считаю, что рожать в 24-30 сейчас норма, а вот в 19-22 скорее исключение чем правило.....сама с этим столкнулась...просто хочется пообщаться еще и со своими ровесниками Создают же топики про планирование от 35.
Старый 13-01-2009, 22:11     #15
Sisal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сообщения: 61
Sisal отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение

Вы старайтесь.Думаю у вас все получится)))А так добро пожаловать.

Спасибо
Старый 13-01-2009, 22:41     #16
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что рожать в 24-30 сейчас норма, а вот в 19-22 скорее исключение чем правило.....сама с этим столкнулась...просто хочется пообщаться еще и со своими ровесниками Создают же топики про планирование от 35.

Поэтому топик и создала.Обычно такие желания иметь ребенка в 20 встречают не особо с пониманием.
Вобщем меня зовут Наталья.Ко мне на ты)))так что будем занкомы и будем общатся и планировать вместе.Мы вобще хотим сначала мальчишку,но как выйдет.Планируем зачать в июне.Я хотела сейчас,чтобы родить в начале осени.Но решили сделать так.
Старый 13-01-2009, 23:02     #17
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Поэтому топик и создала.Обычно такие желания иметь ребенка в 20 встречают не особо с пониманием.
Вобщем меня зовут Наталья.Ко мне на ты)))так что будем занкомы и будем общатся и планировать вместе.Мы вобще хотим сначала мальчишку,но как выйдет.Планируем зачать в июне.Я хотела сейчас,чтобы родить в начале осени.Но решили сделать так.
Очень приятно, а меня Настя и ко мне тоже можно на ты А мне вот щас приспичило Муж не против, а только за Мы и Данюську забомбили примерно в это же время. Плюсы рожать осенью:
- летом много-много витаминов ( свежие фрукты,овощи, ягодки) + постоянные вылазки на природу;
- не надо покупать "большую" зимнюю одежду, так как пока на ранних сроках пузика нет зиму весну можно отходить в добеременном, а осенью уже и рожать
Наташ, ты не подумай я не убалтываю вам щас этим заняться ,просто делюсь своим опытом
А вообще ты молодец и молодцы все девушки, которые готовы пойти на рождение детей в таком возрасте

ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ДЕВЧУШКИ!!!
Старый 13-01-2009, 23:21     #18
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Мы вобщем-то думаем еще.Но пока склоняемся к летнему зачатию.Просто как раз летом витаминов много и на раннем сроке иммунитет поднять,чтобы малыш развивался хорошо.И родить весной летом гулять побольше на след год уже пойдет к лету и не надо будет в куче одежках зимой топать по снегу.Как-то так.

Я всегда хотела "рано" рожать.Мне нравятся молодые родители,да и в будущем больше шансов остаться в понимании со своими детьми.
Старый 13-01-2009, 23:23     #19
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


А где вы живете сейчас?сами?как вобще жизнь с малышом?муж работает один?хватает финансов?
прошу прощения за столько вопросов,просто нас пока и останавливает проблема жилья да того что муж один работать будет.Будет ли нам хватать.
Старый 14-01-2009, 00:03     #20
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Мы вобщем-то думаем еще.Но пока склоняемся к летнему зачатию.Просто как раз летом витаминов много и на раннем сроке иммунитет поднять,чтобы малыш развивался хорошо.И родить весной летом гулять побольше на след год уже пойдет к лету и не надо будет в куче одежках зимой топать по снегу.Как-то так.

Я всегда хотела "рано" рожать.Мне нравятся молодые родители,да и в будущем больше шансов остаться в понимании со своими детьми.
Да... с какой стороны посмотришь Свои плюсики есть и там и там
А то что в понимании с ребенком- это очень важно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.