Игрушки - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2006, 09:44     #121
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Хороши!
Старый 10-11-2006, 10:34     #122
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Наташа, я просто прекланяюсь перед вами . В какой топик не зайду в разделе рукоделия, везде Вы . И такая молодец, и столько в вас запала и идей, Ух.............
Вот я тоже шить умею, и сколько себя помню, ходила на "мягкую игрушку", но нет вот во мне , как бы это обозвать , вообщем, у вас так классно расцветка тканей подобрана, просто СУПЕР, а я не умею , помню когда-то из Бурды шила, так искала именно такой материал как там и нарисовано, не могла себе представить вещь в др. исполнении, так и с игрушками.
а ваш заяц и улитка- это просто песня, насколько точно подобрана тканька.
Скажите, а вот эти игрушки, вы как долго шили, игрушку за ночь? или две ночи? тогда возникает вопрос когда вы успеваете декупажом заниматься?
ТАЛАНТИЩЕ

Люба, ну чего вы))) захвалили выше крыши))))
гыгыгыыы.. куда ни зайдете - везде я))) мне аж неудобно стало)))

ткань просто подбирается)) главное чтобы тон совпадал, остальное не важно..) я шила из того что было, а тело улитки из моей футболки вообще, не ношу ее , а выкинуть чего-то никак до этого не получалось, вот она и сгодилась мне)
вы просто по цветам ткань рассортируйте и все у вас будет гармонично! еще и лучше чем у меня получится!!
игрушки шила быстро. они очень простые в исполнении. выкройку я на работе сделала (ох, не тем я на работе занималась ближе к вечеру)))) дома на ткань все перенесла и усе, потом на машинке, выворачиаете и набиваете синтепоном. все. готово! на все про все часа два-два с половиной.
я не люблю зацикливаться на каком-тотодном виде рукоделия, мне просто многое интересно и я все пробую понемногу. отсюда у вас возникло ощущение, что я рук и ног непокладая все время что-то творю)) но это не так...))) я и ленюсь еще)) и бывает что нет запала... вот как с вышивкой.. эх.. и хочется, а не могу...
а декупаж я всего два раза делала. так что пока на этом и все.. мне просто не на чем извращаться...)))
Люба, еще раз вам спасибо за теплые слова))) и у вас все получится, тем более что шить умеете и кружок посещали,я вот ничего не посещала, просто мне это все нравицца))
Старый 10-11-2006, 10:39     #123
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
и еще, у вас кто-то в семье такой рукодельный (мама,бабушка, прабабушка), или вы единственный уникум?
а я ото всех понабралась))
папа в молодости чеканки обалденные делал, мама и вязала и шила на нас в детстве, потмо забросила.. тетя (мамина сестра) вышивала крестиком, прчием такие вещи, что закачаешься.. целые картины! а ведь раньше схем не было и с нитками не так все здоров было, мамина мама крючком вязала все что можно, у отца дед карандашами цветными и ч/б рисовал картины, джа так,что они не отличались от подлинников. вот ото всех понемногу всего и взяла...)
Старый 10-11-2006, 10:40     #124
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людок Посмотреть сообщение
Готова!!! Выкладываю!! Знакомтесь.
ой какая девочка!!! Люд, а она из чего? что за материал?
подштанники обалденные и платьице тоже) крой выше всяких похвал!
Старый 10-11-2006, 19:02     #125
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Ой, девочки, только не смейтесь
Вдохновившись всевозможными игрушками, схватила первую попавшуюся тряпочку и сшила Хрю Она, конечно, не Тильда... Так, мимо проходила.
Такое вот у нас чудище теперь дома живет...


Хотела ее приодеть, а потом передумала - все равно Аринка ее со всех сторон грызет, платье еще помнется Пускай пока голая ходит. Зато у нее уши шуршат.

А Аришке нравится
Изображения
 
Старый 10-11-2006, 19:21
ответ для Пряник на сообщение "Хороши!"
    #126
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Вероника!!!!
Хрю СУПЕР!!!
Даешь домашнюю ферму!

Я, кстати, тоже нашила, целое стадо улиток. Это мы в садик на ярмарку таких соорудили.
Шурику хочу такую сделать с шуршалкой и гречей, чтоб в ручках мять....

Последний раз редактировалось sweet V, 04-02-2008 в 00:33.
Старый 10-11-2006, 19:26     #127
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


А заяц-то, заяц.... Мама дорогая, я в отпаде!......
Старый 10-11-2006, 19:42     #128
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Ой, девочки, только не смейтесь
Вдохновившись всевозможными игрушками, схватила первую попавшуюся тряпочку и сшила Хрю Она, конечно, не Тильда... Так, мимо проходила.
Такое вот у нас чудище теперь дома живет...


Хотела ее приодеть, а потом передумала - все равно Аринка ее со всех сторон грызет, платье еще помнется Пускай пока голая ходит. Зато у нее уши шуршат.

А Аришке нравится
лапуля-то какая)))
Старый 10-11-2006, 19:43
ответ для sweet V на сообщение "Вероника!!!! Хрю СУПЕР!!! Даешь..."
    #129
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Вероника!!!!
Хрю СУПЕР!!!
Даешь домашнюю ферму!

Я, кстати, тоже нашила, целое стадо улиток. Это мы в садик на ярмарку таких соорудили.
Шурику хочу такую сделать с шуршалкой и гречей, чтоб в ручках мять....

ну ваще) супрски))) стадо это сила!!!
Старый 10-11-2006, 20:01     #130
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Хрюшка - супер! Такая вся из себя авторская и даже хорошо, что без платья - всю, так сказать, фактуру видно
Кстати, следующий год - год свиньи и думаю, такие душевные хрюшки будут классным подарком.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.