Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:52     #5141
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


девчонки, а вы реально по тв сслышали, чтобы говорили про российских биатлонистов и фамилии оглашали?? я нет. правда я кроме спорта ничо не смотрю
Старый 04-02-2009, 19:57     #5142
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Ну ,всё,если утка-гады,КП,клянусь никогда читать не буду.Нервы мотают перед ЧМ.
Frankfurter Allgemeine:
Offiziell wird Weltverbandspräsident Anders Besseberg die Namen nicht vor Öffnung der B-Probe bekanntgeben. Besseberg sagte gegenüber russischen Medien, dass es sich bei der nachgewiesenen Substanz nicht um das Blutdopingmittel Epo handelt. Es sei eine völlig neue Substanz.
Offenbar wurde bei den Zielkontrollen des Weltverbandes beim ersten Saison-Weltcup im Dezember in Östersund eine neue Generation von Manipulationsmitteln. In den vergangenen Monaten waren Fahnder in verschiedenen Sportarten schon auf das Epo-Nachfolgepräparat Cera gestoßen.


Президент IBU Андерс Бессеберг сообщил, что он не будет официально называть имена, пока не будут готовы В-пробы. Относительно российских средств массовой информации он сказал, что речь идет вообще не допинговом средстве Epo. Это абсолютно новое соединение. Обнаружено это новое поколение средств манипуляции было в Остерсунде. В течение прошедших месяцев было достаточно случаев обнаружения в других видах спорта препарата-последователя Epo под названием Cera.
Старый 04-02-2009, 20:09     #5143
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
девчонки, а вы реально по тв сслышали, чтобы говорили про российских биатлонистов и фамилии оглашали?? я нет. правда я кроме спорта ничо не смотрю
Не могу найти где, но в немецкоязычной прессе, читала, что опять же президент IBU сказал: "... какой страны спортсмены, мы уже сообщили, а имена их сообщим позже...и.т.д."
Старый 04-02-2009, 20:40     #5144
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


http://sport.***********/news/biathlo...06939.html?n=1
Старый 04-02-2009, 20:42     #5145
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Клубничка,а что там наши зарубежные друзья говорят? Что слышно?
Вот
Читаем ссылку на источник + указание фамилий:


Цитата:
Hiihtopiireissä leviää uudenlainen dopingaine?


Venäläinen Komsomolskaja Pravda -lehti kertoo, että dopingista käryneet ampumahiihtäjät ovat käyttäneet aivan uudenlaista ainetta parantaakseen suorituskykyään.

Kansainvälisen ampumahiihtoliiton puheenjohtaja Anders Besseberg vahvistaa venäläismediassa, että käryt aiheutti nimenomaan uusi dopingaine.

- Nyt on kyse täysin uudenlaisesta aineesta. Pidän tätä merkittävänä läpimurtona dopingin vastaisessa taistelussa, Besseberg sanoi.

Komsomolskaja Pravdan mukaan kärynneet ovat naisten maailmancupia johtava venäläinen Jekaterina Jurjeva , Albina Ahatova ja Dmitri Jaroshenko. Kärynneiden henkilöllisyyttä ei kuitenkaan ole vahvistettu.
Перевод не делаю, потому что текст точно соответствует тексту из КП.
Старый 04-02-2009, 20:48     #5146
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


А ,наивная,думала нашу прессу ,кроме нас никто не читает.Оказывается,даже перепечатывают.
Старый 04-02-2009, 21:31     #5147
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Nach Angaben der Komsomolskaja Prawda sollen positive A-Proben der viermaligen Weltmeisterin Albina Achatowa und der Weltcup- Gesamtersten Jekaterina Jurjewa sowie ihres russischen Landsmanns und zweimaligen Staffel-Weltmeisters Dmitri Jaroschenko vorliegen. - вот цитата из Sueddeutsche Zeitung, мне кажется, перевод не нужен. Как Вам источник, ссылаются не на IBU или спорткомитет. На многих сайтах есть ссылки на "одну из российских газет"
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот
Читаем ссылку на источник + указание фамилий:


Перевод не делаю, потому что текст точно соответствует тексту из КП.
Нормальненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! КП стала знаменитой! прямо русский Таймс, Ньюсвик и т.п.
черный пиар
называется, не читайте граждане советских газет!!!

Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А ,наивная,думала нашу прессу ,кроме нас никто не читает.Оказывается,даже перепечатывают.
русскоязычного тиража не хватает им
Старый 04-02-2009, 21:41     #5148
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
вывод делаю один - как и в других сферах в России, в спорте верхушка думает только о своем благополучии, коррупция процветает, до спортсменов им нет никакого дела, и до рейтинга России тоже. Все остальное - громкие слова.
Не могу не согласиться.
Старый 04-02-2009, 21:43     #5149
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Дмитрий Ярошенко: "Скоро переедем в отель, в котором жили в прошлом году"
04.02.2009 19:20 | Sports.ru

Российский биатлонист Дмитрий Ярошенко поделился впечатлениями от первых дней пребывания в корейском Пхенчхане.

"Погода стоит отличная, солнце, "плюс 7 градусов". Сейчас живем в 20 минутах езды от стадиона. Отель 5 звезд, но, видимо, по корейским меркам. По европейским, максимум, 3 звезды.

Тренировки на лыжах во второй половине дня, с утра – кросс. Питание здесь своеобразное, не сказал бы, что очень вкусно. Восьмого февраля после обеда переедем в отель, в котором жили в прошлом году", – приводит слова Ярошенко его официальный сайт.


а он ничего так... хоршо видимо спит и радостно тренируется, видимо спокоен за свою чистоту???
Старый 04-02-2009, 21:55     #5150
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
"Погода стоит отличная, солнце, "плюс 7 градусов".

плюс 7


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
"
а он ничего так... хоршо видимо спит и радостно тренируется, видимо спокоен за свою чистоту???
он просто не читает КП

решила почитать блог Чудова
Цитата:
Антхольц мне всегда очень нравился. Мой первый международный старт был именно здесь. Я занял 29-е место, стрелял лежа - 0, стоя - 2. Был самый лучший стартовый круг - видимо, с испуга так бежал... Сейчас у меня уже другие роли. Нашим молодым мы стараемся не мешать. Допустим, в 2006 году - я не буду называть фамилию человека из команды - меня пытались как-то унизить, где-то на тренировках специально навредить. Такое было, но, несмотря на это, я выжил, доказал, что я могу. Мы же поступаем с молодыми ребятами, которые приходят, по-человечески. Я никогда не буду делать того, что делали со мной…
я знаю, что в спорте конкуренция не без этого... но наивно полагала, что в биатлоне иначе

а еще, улыбнуло, оттуда же
Цитата:
Люблю баньку, с веником, обтереться снежком холодным - это для меня. Или зайти в кинотеатр. Сейчас у меня есть тема сходить в театр. Я как-то был два года назад, по-моему - сестренку водил. Спектакль - «Луна и листопад», про военных. Достаточно приятно было.

Но мы же по театрам-то нечасто ходим. Я пришел туда и не выключил звук на телефоне… А места у нас, как оказалось, находились прямо в центре зала! И в одной из сцен зазвонил мой телефон, достаточно громко. Все на мне так сконцентрировались, я даже не знал, куда деваться - хоть сквозь землю провалиться! Быстренько все выключил, но народ, конечно, там поворчал.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.