Если муж не хочет ребенка - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 23:38
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #41
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


Добрый вечер! А наврите мужу, что теперь вы будете есть таблетки, можно даже для убедительности купить что-нибудь, и прерываться нет необходимости. А потом... ну видать подделку продали. А когда возьмёт пупса на руки, потом сам удивляться будет, и как вы без него раньше жили. А от прерывания моя сестра залетела как миленькая. Уже 2 года племяшке. Так что всякое бывает.
Старый 17-02-2008, 14:17     #42
Vilena_07
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Vilena_07 отсутствует


Я в последнее время стала думать, что ребенок - это дар свыше, и когда мне суждено будет забеременить, тогда это и случится. Брат мужа с женой уже несколько лет хотят ребенка. Сначала сами пытались, потом больше года с врачами пытались, и вот наконец долгожданная беременность. И выкидыш на 8 неделе. Теперь все заново: сопли, слезы и врачи. Так что пока возраст некритический, буду надеяться и постараюсь голову не забивать этой проблемой, иначе свихнусь.
Старый 17-02-2008, 19:58
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #43
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Вот мы уже полгода только прерваным - и ничего, я все надеюсь-надуюсь, а результата нет. да и цикл нерегулярный, хоть и знаю когда овуляция точно всегда, все равно не выходит, со здоровьем в этом плане проблемы, ЗБ уже была, я мужу все это объясняю, а он слушать не хочет.
годы идут а здоровья не прибавляется. Вот дилемма - если муж настолько откровенно не хочет ребенка, стоит ли его "подставлять"? не слишком ли это подло? с другой стороны что еще делать если убедить его не получается???????????????????
Старый 18-02-2008, 21:19
ответ для Vilena_07 на сообщение "Если муж не хочет ребенка"
    #44
МиМ
Элита
 
Профиль МиМ
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщения: 1 814
МиМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilena_07 Посмотреть сообщение
И все бы ничего, вот только его любимый метод предохранения - прерывание полового акта (больше никак не предохраняемся).
Да окститесь, 21 век на дворе - какой же это метод предохранения, беременность может наступить в любой момент, если Вы с мужем здоровы
Старый 26-02-2008, 17:02     #45
VANYABOY
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. "Академическая", С. Ковалевской
Сообщения: 319
VANYABOY отсутствует


Здравствуйте! Мой муж тоже не хотел ребенка, а я его "надула" и забеременела и стало на одного счастливого отца больше. В сыне он, души не чаит. Я хочу еще ребеночка, и он вроде хочет, но не сейчас, а "когда-нибудь попозже"... А мне, уже 35, я долго ждать не могу. Через год планирую зачать. Научите, как "случайно" забеременеть снова. Он теперь бдительный стал, без презерватива ни-ни!
Старый 26-02-2008, 17:06     #46
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


ну тут на этой же стр. предлагали - начните пить ОК, а через полгода перестаньте, но упаковки покупайте, а таблетки выкидывайте...по одной...
Старый 26-02-2008, 21:53     #47
SnOwDrOp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 545
SnOwDrOp отсутствует


да девочки я так ничего и не поняла , как это все осуществить
Старый 27-02-2008, 15:10     #48
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnOwDrOp Посмотреть сообщение
да девочки я так ничего и не поняла , как это все осуществить
как-как... Сходите к гинекологу, попросите назначить ОК (оральные контрацептивы), таблетки то бишь противозачаточные. Вам назначат сдать анализы на гормоны. Потом назначат таблетки (если Вы еще молодая и нерожавшая, то скорее всего что-то типа Логеста назначат (Шеринг)). Мужу все показывайте, какие анализы сдавали, какие назначения... Покупайте ОК, принимайте месяца 3-6, ну скока хотите (все-таки 3 - минимум). Потом перестаньте пить их, а таблетки все покупайте, и выбрасывайте по 1 шт каждый день. Вот и фсё. По-началу конечно принимайте их чтоб муж видел, что пьете их.
Старый 27-02-2008, 17:24     #49
libe
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 1 200
libe отсутствует


Цитата:
Сообщение от SnOwDrOp Посмотреть сообщение
да девочки я так ничего и не поняла , как это все осуществить
дааа, проблемка..странный он у вас.. специально делать не будем, но предохраняется четко каждый раз прерванным актом?? ничего не понимаю...
Старый 28-02-2008, 15:04     #50
мама Вадимки
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В пригороде СПб
Сообщения: 1 028
мама Вадимки отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuffi Посмотреть сообщение
я могу сказать, что у нас с мужем такое же "предохранение", но смотри подпись и он до сих пор не понимает как такое могло случиться, говорит что всегда был аккуратен так что все возможно
А вы долго предохранялись так??? А когда проходит 5 лет и вы все не беремены, а предохраняетесь именно прервынным половым актом!!!
Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Вот и у нас так получилось, я вот очень хотела ребятенка, но ему было 20, а мне 22. И он не хотел категорически.
Сначала пользовались презервативами, каждый раз... Потом, я предложила прерванный акт, ведь все равно ничего не попадает типа...
Ну ну... Раз не попал... два не попал... три не попал... а на четвертый вроде и не успел...
И вот долгожданный пупсик готов!
Так что прерванный акт это уже шаг к возможной беременности... Ведь сперматозоидов так много!
А нужен только один
А если мужу 28 или за 30, и он не новичек в этом деле. Я думала если он будет пьян, вдруг упустит момент. Неаааа кремень, надо значит надо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.