Разрешаете ли вы красить волосы дочери в 13-15 лет? - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:18     #201
джорджи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 477
джорджи отсутствует


ну хоть тут в конце никто не подерется
Старый 19-02-2009, 12:42     #202
Orange Dream
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: недалеко от пл. Победы
Сообщения: 2 027
Orange Dream отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Именно покрасить волосы? Здесь сложно ответить, потому что у меня дочь натуральная блондинка. Поэтому скорее всего я бы легла костьми, но умоляла бы ее оставить собственный цвет - он ведь как раз такой, который хотят женщины, мечтающие стать блондинками.
Моей скоро 8, у нее есть свои тени, прозрачный блеск, духи. Проявила интерес к этому она сама, я подобрала варианты, которые смотрелись бы прилично. Ходит к моему парикмахеру. Так что, я думаю, мы уговаривали бы ее всем салоном. Надеюсь, что послушала бы.
я кстати натуральная блондинка, но до жути не люблю свой цвет волос, считаю что МНЕ он не идет. Крашусь в рыжий цвет лет с 13-14 Мама как пилила меня с того времени так и сейчас между делом "обещает" мне что у меня когда-нибудь выпадут волосы такая вот у меня добрая мама и не надоело-то ей за 15 лет
Я вот считаю что разрешить покрасить можно, главное ребенку помочь сделать это как следует,ведь от этого жизнь не станет хуже и ничего криминального в этом нет.
Старый 19-02-2009, 20:24     #203
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


не запрещаю. Что такого то?! она красится...
Старый 20-02-2009, 13:21     #204
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Я сыну в первом классе делала мелирование. Волосы у него светло-русые, чуть чуть осветлила. И серьга унас в ухе была, сняли уже. т. к на танцах запрещали.
Старый 21-02-2009, 22:32
ответ для Xsuha на сообщение "+1000"
    #205
maris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
maris отсутствует


Ничего страшного в этом не вижу(покрасить волосы), но зависит от вас(!) и от ребёнка.Если у вас есть понимание. можете поговорить, обсудить все + и -, то придёте к пониманию.Для меня главный критерий - не забывать какими мы были в этом возрасте.На мой взгляд, у меня доча более разумная, чем я веё возрасте, хотя на счёт тату договорились подождать до 18 лет, надеюсь, что сама уже не захочет.У неё красивые чёрные волосы, сделали прядки, было оч красиво, но волосы отрасли, краска смылась, сама теперь видит, что надо смотреть и в будущеее, последствия.(Пирсинг слава богу не сделали, уговорила)
Старый 21-02-2009, 23:26     #206
ОляЛяля
Наш человек
 
Профиль ОляЛяля
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Гашека 15
Сообщения: 5 820
ОляЛяля отсутствует


Разрешаю.

Это глупо и для понтов. Пусть понтуется и дурит сейчас, мне не жалко
Я сама себе красила волосы зеленкой и перекисью челку и ничего , жива-здорова

Вот насчет татуировки (не себе, а дочери) пока думаю.

ЗЫ. Дочке 16,5лет
Старый 22-02-2009, 01:20     #207
xer-mark
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 96
xer-mark отсутствует


Запретами ничего не добиться...вот если уговорить можно полюбовно,отговорить - тогда да)
а не внемлет - нихай красится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.