Собираю Отзывы о Центре Планирования Семьи и Репродукции на Комсомола,4 - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 16:13     #71
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


[quote=PANDORA.Y;21073523]Ой, а я наоборот в таких очередях там сидела ! К Голубевой. Прям скандалы у ее дверей были. Я еще думала - ну наверное врач Спец (с большой буквы)! Но увы...


Вот,вот! И я там постоянно в очередях к ней сидела,не смотря даже на то ,что по записи,потому как она всем говорит, что на мзки можно приходить без записи-так!!! Все и приходят,в результате постоянные скандалы у ее дверей. Полный бардак был.
Старый 01-02-2009, 01:04     #72
araukaria
Активный участник
 
Профиль araukaria
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 374
araukaria отсутствует


К Зелинской тоже по 1,5 часа просиживала...
Старый 01-02-2009, 01:36     #73
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ой, а я наоборот в таких очередях там сидела ! К Голубевой. Прям скандалы у ее дверей были. Я еще думала - ну наверное врач Спец (с большой буквы)! Но увы...

Ой, а где это Пастера?
точно! платно, по записи... и всё равно каждый раз сидишь и сидишь

я тоже в НИИ им. Пастера сдавала, это между Горьковской и Петроградской, 2 мин от Каменноостровского пр. на улице Мира, если конечно это место имелось ввиду

http://www.pasteur-nii.spb.ru/
Старый 01-02-2009, 15:13     #74
anna75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
anna75 отсутствует


Добрый день!
Никто у Голыниной не набдюдался?
Что скажите?
Старый 01-02-2009, 18:51     #75
Innkiss
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 32
Innkiss отсутствует


Я ходила к Предтеченской в Центр Планирования. Очень осталась недовольна. У меня после отмены контрацептивов не было несколько месяцев критических дней. Несмотря на это, она меня отправила беременнеть и приходить через полгода если ничего не получится. Я ушла к другому врачу и у меня выявились гормональные нарушения и поликистоз. У Предтеченской только потеряла время иденьги. Да и врач-узист там какой-то безграмотный.
Старый 02-02-2009, 14:38     #76
Катюшка-Болтушка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 23
Катюшка-Болтушка отсутствует


а кто о Трубочеве высказаться может?
Старый 02-02-2009, 14:43     #77
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


я уже высказалась выше по поводу ГСГ
Старый 02-02-2009, 15:16     #78
anna75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 45
anna75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Innkiss Посмотреть сообщение
Да и врач-узист там какой-то безграмотный.
Я была у Демидовой(узиста).А ты у кого?
Старый 02-02-2009, 15:23     #79
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


[quote=PANDORA.Y;21072424]Понятно. А во время приема Жанина, я так понимаю, цикл был по-лучше?
Мне кажется, это мое личное имхо, вам нужно соотношение гормонов проверить ЛГ, ФСГ, пролактин. Никогда не сдавали? При их барахлении вот такие сбои могут быть.
прогестерон поколите и на его отмену д.б. мес. Прогестерон, кстати, гормон беременности, тк что он не вреден.
Удачи!

Большое вам спасибо за поддержку, очень приятно. Выяснилось, что гормоны действительно барахлят немного, но врач (уже не на Комсомола) сразу назначила мне лечение-пить 10 дней Дюфастон и витамин Е. И ждать МС. Сказала, вы-здоровы, идите домой, гормоны барахлят из-за не начавшейся 2 й фазы цикла, и всё. А с 1 дня цикла велела принимать Циклодинон. Кстати, дала свой мобильник и разрешение звонить в случае чего, а это уже спокойнее как-то.
Старый 02-02-2009, 17:42
ответ для marinette на сообщение "[QUOTE=PANDORA.Y;21072424]Понятно. А во..."
    #80
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Большое вам спасибо за поддержку, очень приятно. Выяснилось, что гормоны действительно барахлят немного, но врач (уже не на Комсомола) сразу назначила мне лечение-пить 10 дней Дюфастон и витамин Е. И ждать МС. Сказала, вы-здоровы, идите домой, гормоны барахлят из-за не начавшейся 2 й фазы цикла, и всё. А с 1 дня цикла велела принимать Циклодинон. Кстати, дала свой мобильник и разрешение звонить в случае чего, а это уже спокойнее как-то.
К кому вы в результате причалили?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.