ездюки-убийцы - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2006, 09:27
ответ для ArinaKir на сообщение "80-90"
    #81
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaKir
ну вообще-то можно и по Рубинштейна, хотя стремновато - ка-то узковато там А так да, по набережным, особенно эта "новая" вокруг Смольного. Я на прошлой неделе оч хорошо там за Лексусом встал, за мной БМВ 7-мерка и мы так дружненько 150-160 шли, причем БМВ пыталась по правому ряду нас обогнать! А потом, чуть не доезжая Шпалерной ГАИцы ВАЗ2108 отловили, а мы сбавили Вообщем как в том анекдоте "нечего прикалываться, елси крыльев нету".
А вообще ТАК ездить нельзя. Но ведь иногда надо табуну лошадей под капотом выход дать
Можно 60+ поправка на спидометр (вроде 71 получается). Хотя если ДТП с пострадавшими (Т-Т-Т), то тормозной путь должен быть 59. А вот то как его намеряют денег стоит... даже честно 62 "намерянных" сделать в 58 в бумагах одному знакомому обошлось в 3K$
Потом тормоза у всех разные - уверен что любая приличная иномарка на хорошей резине, читай импортной, да еще с дисковыми задними тормозами, тормозит быстрее чем любая жигули. Поэтому и ездят быстро. А маняков на ВАЗах с голубыми огоньками и свистульками в глушаке, летающих по городу не понимаю
Вообщем ездить надо аккуратно, а вот с какой скоростью, это уже каждый сам пусть решает по ситуации на дороге, машине и себе
Вот для выхода сил из-под капота и существуют автобаны в развитых странах.
Где едешь 120 миль ( умножай на 1.6 и получишь в километрах) и получает удовольствие.
И никаких пещеходов.
Правда если полиция поймает, штрафик в баксов 500-600 обеспечен. И еще на страховке скажется.
Правда ловят не очнеь часто.
Старый 06-04-2006, 14:27
ответ для ArinaKir на сообщение "80-90"
    #82
Строитель
Элита
 
Профиль Строитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщения: 2 208
Строитель отсутствует


Цитата:
Сообщение от ArinaKir
...А так да, по набережным, особенно эта "новая" вокруг Смольного...
Согласен, там хорошо ехать Правда, около поворота на Смольный очень часто стоят продавцы полосатых палочек. Днем на углу, а ночью на разделительной.
Цитата:
Сообщение от ArinaKir
...
Я на прошлой неделе оч хорошо там за Лексусом встал, за мной БМВ 7-мерка и мы так дружненько 150-160 шли, причем БМВ пыталась по правому ряду нас обогнать! А потом, чуть не доезжая Шпалерной ГАИцы ВАЗ2108 отловили, а мы сбавили Вообщем как в том анекдоте "нечего прикалываться, елси крыльев нету"....
Обычно так и делаю: находишь "жертву", который готов ехать шустро, за ним пристраиваешься и вперед. Я таких про себя "колхозниками" называю- едет впереди и, если что, то он и собирает урожай ГАИшников.
Цитата:
Сообщение от ArinaKir
...Потом тормоза у всех разные - уверен что любая приличная иномарка на хорошей резине, читай импортной, да еще с дисковыми задними тормозами, тормозит быстрее чем любая жигули. Поэтому и ездят быстро. А маняков на ВАЗах с голубыми огоньками и свистульками в глушаке, летающих по городу не понимаю...
Ну да. Масса моей машинки 1600-1700кг, не помню. 12я Lada весит тонну. Но после одинаковой скорости при торможении 12ю несет.
Цитата:
Сообщение от ArinaKir
...Вообщем ездить надо аккуратно, а вот с какой скоростью, это уже каждый сам пусть решает по ситуации на дороге, машине и себе ...
ФАКТ! Тем более в дороге очень часто отвлекаться на телефон приходится, поэтому в момент разговора, внимание, конечно же, должно увеличиваться. Добавил бы, что НАПРАСНО гнать по городу не совсем правильно. Но, когда надо, и ты уверен, что можешь, быстро ехать- нормальная ситуация.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.