АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы... - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 08:59     #5671
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Доброе утро. Я вот всё думаю симулянтка моя дочь или нет)) Если встаем в садик - кашель,хрип)) Как только дома сидим- ни кашля,ни чиха))) Хотя это,конечно,шутка- болеет,ххотя пик уже позади надеюсь
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
а что там не очень????

ого...как Ника долго болеет
там расти некуда... даже по зарплате..
Ага,Ника уже долго болеет. Отходила неделю в сад,и опять засела. На самом деле она болеет не все время,но пока была возможность дома сидеть - сидела. А сейчас вот только мне.

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
если что, дедушка может брать больничный.
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@.
ну лучше уж я возьму

Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
я тоже чуть лучше. Но нос дышит только с отривином. Голова болит страшно и десна распухла У Костика, кстати, на десне тоже были 2е опухоли, но у него это выглядело как стоматит что ли, но с гнойничками в центре, а у меня просто опухла вся правая десна и ужасно ноет. Заварила ромашку. Чем бы еще прополоскать?
чот все рассклеились... держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Доброе утро девчата
Нос дышит, пока не течет, но правда я два дня на улицу не вылезала, посмотрим, что будет сегодня
поправляйтесь
Старый 23-03-2009, 09:00     #5672
Энерджайзер
Наш человек
 
Профиль Энерджайзер
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 9 681
Энерджайзер отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Лен, как Костик сегодня? Вчера еще пыталась вечером спросить - а врач что говорит, ждать по-прежнему? Поправляйся!!!
Вечером у него 36,8 наконец-то было. Кашель и насморк, вроде, меньше стали. Сейчас пока спит.
Старый 23-03-2009, 09:02     #5673
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


А еще я приурочила свой больничный к отучению Ники от нашей кровати и от сока по ночам. Всё прошло гладко - третью ночь спим в своей кроватке и ночью пьем воду. Правда ее количество не особенно уменьшилось по сравнению с соком,но это уже достижение. Раньше вода у нее вызывала рвотный рефлекс.
Теперь бы еще на горшок научить. А то на памперсах уже скоро разоримся)))
Старый 23-03-2009, 09:15
ответ для tamarita на сообщение "Был врач,все ж ОРЗ.И не после..."
    #5674
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Всем привет!
вчера провела ударный день - отдраила всю кухню, начиная от техники заканчивая мытьем плитки зато теперь чистота такая!
пока я мучила кухню, Рома прибрал остальную квартиру

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Ну и вряд ли у кого из этих трехсот есть перспективка подскочить рано утром (читай - не ложиться вовсе) и min 52 раза снимать двух симпатичных бандитиков со стола.
да, учитывая что мужа у меня летом не предвидится, перспектива не очень заманчиваяя. а еще меня напрягает, что это петропавловкка - то бишь устала - домой не уйти, мосты
думаем над альтернативным выпускным за разумные деньги в ресторанчике в маленькой душевной компании
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Был врач,все ж ОРЗ.И не после прививочное.Лева конечно стал орать,как только его стали слушать...Потом заснул,на руках.Мы еще с доктором говорили....Проспали 2 часа,забыла надеть памперс,да и невозможно ..результат-описанная подушка,моя.Причем.пока спал,все было ок.
Меня милостиво отпустили на сегодня,думаю,потому что директор сам болеет.
бедный зайка
Старый 23-03-2009, 09:17     #5675
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


девочки, кто какие документы несет в сад. Поняла, что список который писала при заведующей дет. сада, когда относила ей направление - потеряла...
1. Карта,
2. тетрадь какая-то в клетку... это все что всплывает в памяти, а нести уже надо на этой неделе.
Старый 23-03-2009, 09:18     #5676
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
может лучше не стоит и под душем полоскать...попу,да писюн подмыть,руки с лицом...не мочить все тело....ну если не помогает жаропониж,то почему не дать??
ополоснуть можно как раз, еле теплой водой - он все равно не замерзнет. это даже поможет немного темпу сбить
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Девочки, кому интересно, а Санта-Хаусе на Пулковском ликвидация товара....
Они закрываются....
Скидки на все....
Наргиза, ну нельзя же так по-больному
Старый 23-03-2009, 09:20     #5677
MARVAD
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: невский район
Сообщения: 3 315
MARVAD отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
девочки, кто какие документы несет в сад. Поняла, что список который писала при заведующей дет. сада, когда относила ей направление - потеряла...
1. Карта,
2. тетрадь какая-то в клетку... это все что всплывает в памяти, а нести уже надо на этой неделе.
Ой у нас там такой список, мало не покажется
там у нас пунктов 12, тетрадь в клетку есть
Старый 23-03-2009, 09:20     #5678
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
У меня суббота прошла просто замечательно. На огороде шашлыки, потом сауна, потом у другу дома посидели...и-и-и...кульминация...дискотека в Колпино - я одна с 4 мужиками (друзьями мужа) и без мужа Так понравилось
ну ты крута, мать!
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а у меня вот сегодня Ренат чего-то взял да и Леечку спать уложил... быстро так... минуты за 2-3... так что я сегодня Леечку и на ночной сон не кормила... но она и не просила особенно... посмотрим - когда проснётся ночью покушать... думаю, что к началу мая ГВ завершим всё ж ...
ой как здорово!
как ночь прошла?
Старый 23-03-2009, 09:23     #5679
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Мне помог ЛИЗОБАКТ. Таблетки для рассасывания, но нос тоже пробили, хотя ни ментола, ни чего-то похожего нет!
спасибо, Алла. будем знать про чудо-лекарство

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
А еще я приурочила свой больничный к отучению Ники от нашей кровати и от сока по ночам. Всё прошло гладко - третью ночь спим в своей кроватке и ночью пьем воду. Правда ее количество не особенно уменьшилось по сравнению с соком,но это уже достижение. Раньше вода у нее вызывала рвотный рефлекс.
Теперь бы еще на горшок научить. А то на памперсах уже скоро разоримся)))
и как, она совсем к вам не просится? у меня периодически если Леша прсыпается, то не всегда можно его обратно уложить в своей кровати, на нашу хочет-плачет
Старый 23-03-2009, 09:26     #5680
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Ой у нас там такой список, мало не покажется
там у нас пунктов 12, тетрадь в клетку есть
марин, а кинуть можешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.