~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:37
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! Я к вам за советом...."
    #1561
Ромашк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщения: 53
Ромашк@ отсутствует


Не переживайте вы так, если с маленького возраста будете купать их в любви и ласке - все будет хорошо. Главное почаще держать их на руках, чтобы к рукам привыкали. Как с детства будете с ней общаться, так это потом и отразится на характере вашего котейки ))
Старый 23-03-2009, 22:43     #1562
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Я бы так не сказала про неласковость. Я бы сказала они свою любовь не навязывают. Они ласковые они трутся, бодаются и урчат, но никогда не приходят на колени, не сидят на руках и не путаются под ногами.
Старый 23-03-2009, 22:48
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! Я к вам за советом...."
    #1563
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! Я к вам за советом. наконецто может сбыться моя мечта о коте... пересмотрев все фотки влюбилась в британцев.. Покупать буду по всем правилам, у заводчиков, с документами.. все как положено- хочу ЗДОРОВОГО пухлого малыша. Но я прочитала что уних густая шерстка и им поэтому жарко и некомфортно на ручках. Коллега по работе авторитетно заявила что бриташки не ласковые.. не могу в это поверить!!! Девульки- скажите, вашему мнению я поверю безоговорочно. неужели этм медвежата совсем не ласковые? Успокойте меня...
У каждого кота свой характер. НО как вы будите с ним общаться, так он будет к вам относиться!!!
Старый 23-03-2009, 23:09
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! Я к вам за советом...."
    #1564
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Ой, какие котятки у всех хорошенькие!Желаю вам, девчонки, счасливой совместной жизни!

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Я котят глистогоню паразицид суспензией для котят, можно Дронтал, ног это таблетка там сложно расчитать дозировку. Прививаю Нобивак Трикэт.
спасибо большое! я в зоомагазине отхватила Дронтал уже, завтра в утрешнее кормление намешаю в консерву...Там что, строго дозировать надо? т.е. если 1 таблетка=4 кг, а мы весим 2,600, то съесть нужно соответствующе?? а я хотела целую штуку намешать...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девульки- скажите, вашему мнению я поверю безоговорочно. неужели этм медвежата совсем не ласковые? Успокойте меня...
вы почитайте топик, мы буквально недавно все очень подробно хвалились своими ласковыми комочками. Не понимаю, откуда у людей такое мнение отрицательное о плюшках? Все характеры, конечно, индивидуальны, но я добрее существ не встречала.
Старый 23-03-2009, 23:18     #1565
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
...и не путаются под ногами.
еще как путаются!
моя все дела бросает, когда я готовить начинаю...кухня угловая, в этом углу я и чищу\режу, звезда в уголке скрутится под самыми ногами, или вообще на пальцах ног умудряется устроиться...и компанию мне составляет , чтоб не скучно кашеварить было..нов остальном я согласна - хотите - я с вами побегаю, хотите, я с вами полежу, компанейская девчонка!

п.с.
я вот только шторы боюсь повесить, моя Шила, когда у подружки недельку жила, на шторах знатно каталась...я свои уже было повесила, а теперь думаю - как выход найти?? не хочу подпорченных штор...

п.с.2
девочки, а чем британцы внешне от страйтов отличаются?? давно хотела спросить...
в рекламных роликах еды кошачьей британцы?
Старый 23-03-2009, 23:31     #1566
Ромашк@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщения: 53
Ромашк@ отсутствует


Цитата:
п.с.
я вот только шторы боюсь повесить, моя Шила, когда у подружки недельку жила, на шторах знатно каталась...я свои уже было повесила, а теперь думаю - как выход найти?? не хочу подпорченных штор...
А я свою отучила от штор - она к ним напрочь интерес потеряла. У меня под рукой всегда была бутылка с распылителем и как только начинались поползновения на шторы - сразу в нее летели брызги воды. Афина жуть как этого боялась Й И где-то раз на пятый все поняла и ттт все ОК!
Старый 24-03-2009, 00:05     #1567
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение

п.с.2
девочки, а чем британцы внешне от страйтов отличаются?? давно хотела спросить...
в рекламных роликах еды кошачьей британцы?
В роликах-британцы. Страйт в отличае от британца должен обладать круглыми глазами, более "острыми " ушами, круглой головой (но не с 4 подбородками хвостом длинным и не закругленным. Для меня хороший страйт это если его уши закрыть руками получается отличный фолд. Вот для сравнения закрой уши Тошки Олесеного на фотке и ты поймешь о чем я толкую
Старый 24-03-2009, 00:10     #1568
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Мы спим вместе, встаем вместе, моемся вместе (ванна - это наша слабость), кушаем вместе, играем...... Но своего "характера" хватает
Только не писал бы куда-попало, было бы совсем хорошо
Старый 24-03-2009, 00:14     #1569
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашк@ Посмотреть сообщение
А я свою отучила от штор - она к ним напрочь интерес потеряла. У меня под рукой всегда была бутылка с распылителем и как только начинались поползновения на шторы - сразу в нее летели брызги воды. Афина жуть как этого боялась Й И где-то раз на пятый все поняла и ттт все ОК!
как отлично! пойду свою для начала от стола отучу!

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
В роликах-британцы. Страйт в отличае от британца должен обладать круглыми глазами, более "острыми " ушами, круглой головой (но не с 4 подбородками хвостом длинным и не закругленным. Для меня хороший страйт это если его уши закрыть руками получается отличный фолд. Вот для сравнения закрой уши Тошки Олесеного на фотке и ты поймешь о чем я толкую
ясно все! спасибо!
я про уши так и думала, про глаза забыла...даа, наши лупоглазики знатные
Старый 24-03-2009, 00:18     #1570
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагги Посмотреть сообщение
Мы спим вместе, встаем вместе, моемся вместе (ванна - это наша слабость), кушаем вместе, играем......
у нас тоже ванна наша слабость, я смотрю, плюшки все до воды очень охочи , интересно, это именно породное качество?
я предполагаю, что моя воду любит, потому что вода подшорсток пробить не может......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.