Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 676 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 14:27
ответ для irko на сообщение "http://www.markertoys.ru/showitem-49719...."
    #6751
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Как вы считаете воспитание сына без отца это очень для детя критично??? (хотя конечно найдем мы себе нового папу, но все же...)
мой муж рос без отца. и вообще у него в Питере родни нет. он и мама. если б не знала его лично, ни за что бы не поверила, что без папы может вырасти настоящий мужчина. очень хозяйсивенный, ответственный, семейный и сильный.
правда несколько лет у него был отчим.

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Фото обработанное? Выглядит как картина, очень тепло!
ага, обработанное. было сфоткано в темной ванной через грязное зеркало. пришлось редактировать.

Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
А папа соответственно обижается и мирится с этим периодом не хочет!!!
мне почему-то кажется, что если проблема только в этом, то еще все может нналадиться
период действительно сложный. особенно для некоторых мужчин.

Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Люди у меня к Вам вопрос - когда не спит чем занимается у Вас ребенок???.
Тасёна все время на коврике, в колыбельке или в автокресле. на ручках практически не держим.я иногда даже переживаю, что обделяю ребенка

Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
8 объятий в день...
Старый 10-11-2008, 14:29     #6752
STELA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина м. Московская
Сообщения: 119
STELA отсутствует


Мы кушаем 150-180гр. каждые 2-2,5 часа...вот только вчера наотрез отказался кушать на ночь поел последний раз в 18.00. и потом только в 5 утра во как
Старый 10-11-2008, 14:30     #6753
NataZ
Частый гость
 
Профиль NataZ
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Стойкости, ЮЗ
Сообщения: 79
NataZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
и мы палец сосем, сладко причмокиваем, соску не берет никакую, тоже переживаю, что привычка останется, она даже ночью во сне не маму ищет, а палец - так и спит
Старый 10-11-2008, 14:30     #6754
Nikitina412
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 272
Nikitina412 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
у меня либо на коврике играет, либо в шезлонге лежит и наблюдает за мной. Если ей надоедает, беру на руки, похожу немного, покажу все вокруг и потом опять на коврик кладу.
+1! у нас то же по кругу:коврик, шезлонг, ручки+зарядка, титя, сон
Старый 10-11-2008, 14:32     #6755
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


[quote=НикитиЧна;17838284]мой муж рос без отца. и вообще у него в Питере родни нет. он и мама. если б не знала его лично, ни за что бы не поверила, что без папы может вырасти настоящий мужчина. очень хозяйсивенный, ответственный, семейный и сильный.
правда несколько лет у него был отчим.


Благодарствую за мнение!!!
Старый 10-11-2008, 14:32     #6756
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
всем доброе утро
девы, а какого цвета должны быть какахи если мы на СВ?
а мне интересно какой цет при ИВ

Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
нормально это? За три дня прибавляет по 70-100 грамм.
70-100 гр за 3 дня - это 700-1000 гр в месяц. отлично, по-моему.
Старый 10-11-2008, 14:39     #6757
Dalion
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 462
Dalion отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а мне интересно какой цет при ИВ


70-100 гр за 3 дня - это 700-1000 гр в месяц. отлично, по-моему.
Мне тоже кажется, но врач говорит мало!!!

А по поводу ребенка без отца. Хочу сказать, главное любовь, внимание, и ни на секунду нельзя ребенку показывать, что он растет в неполноценной семье. Лучше без отца, чем с тем, кто бросает ребенка. Как психолог-могу сказать, самое оптимальное это , когда в семье все же существует мужской авторитет, что говори, но женщина не может дать того, что может дать малышу мужчина. Пусть это будет дедушка, дядя, тренер, не важно. Главное разорвать круг женского воспитания. Как-то так невнятно объяснила, но ,надеюсь, понятно. Главное здоровье вашей детке и вам, чтобы поднять его
Старый 10-11-2008, 14:42     #6758
Зая-бегемотик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Техноложка, Пушкинская
Сообщения: 382
Зая-бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
А налаживать не надо, поотдельности будет лучше всем .....он сам как ребенок, нужно чтоб все вокруг него крутилось,а тут дитя ему мешает жить припеваючи и меня на все время забрал к себе (то на сисе висит, то на ручках просто так и так до ночи). А папа соответственно обижается и мирится с этим периодом не хочет!!!
Ну и я вставлю свои 5 копеек. У меня три подруги, две рожали без мужа, один сказал не мой, второй не поверил, они в ссоре были, а когда с животиком увидел, у него уже новые отношения были, вобщем тоже не захотел, а третья развелась. Так вот первые две уже вышли замуж, детей мужья усыновили, и все у них ок, уже вторых планируют, а третья сама замуж не хочет, так имеет для здоровья.
Так что раз уходит, еще не известно кому повезло Вам удачи, терпения и главное спокойствие, вот увидите, здесь же в топике еще будете про новое счастье рассказывать
Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием, нов от как раз 27 числа мама с папой поедут к нам на НГ Только они пока не решили как ехать:на поезде или на машине. Есть вариант рвануть с ними обратно в Апатиты в районе 10-11 числа, но вот как возвращаться одной на поезде, ума не приложу
хотя съездить бы надо, все таки бабушка должна внучку посмотреть(моей дочки пробабушка)

Кстати, не кто не узнавал, до какого числа будут длиться эти Новогодние каникулы?
По неподтвержденным данным на работу 9, но это пятница, ее переносят на воскресенье, так что в воскресенье 11 числа. Мы назад планируем числа 15-16, я, муж и Серега, если хочешь можем подгадать в одно купе. Но билеты мы будем брать обратно в конце декабря, после узи. Надумаешь, пиши в личку
Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
Доброе утро, девушки!!
Раз уж я теперь с вами, позвольте задать вопрос:
А ваши детки палец не сосут? И если сосут, то что вы с этим делаете?
Мой дитеёнок неделю назад научился сосать палец, да так аппетитно, с причмокиванием, даже когда есть не хочет, пытаюсь всунуть соску - не берёт, не пошла она у нас, изволновалась вся: видела какие бывают пальцы у сосущих их детей. Слышала, что те, кто на ГВ, пальцы не сосут, мой, что - исключение? Мы на ГВ...
сосем, еще как, все сосем, что в рот попадает, пеленка, пакет, пальцы, игрушки
Цитата:
Сообщение от elenka79 Посмотреть сообщение
Люди у меня к Вам вопрос - когда не спит чем занимается у Вас ребенок???
коврик спасает, посто супер, да и шезлонг тоже, у нас чико с дугой.
Но на руках тоже сидим, особенно, когда до кормления недолго остаетья
Старый 10-11-2008, 14:43     #6759
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, но врач говорит мало!!!

А по поводу ребенка без отца. Хочу сказать, главное любовь, внимание, и ни на секунду нельзя ребенку показывать, что он растет в неполноценной семье. Лучше без отца, чем с тем, кто бросает ребенка. Как психолог-могу сказать, самое оптимальное это , когда в семье все же существует мужской авторитет, что говори, но женщина не может дать того, что может дать малышу мужчина. Пусть это будет дедушка, дядя, тренер, не важно. Главное разорвать круг женского воспитания. Как-то так невнятно объяснила, но ,надеюсь, понятно. Главное здоровье вашей детке и вам, чтобы поднять его
Спасибки
А я понла объяснение, тоже считаю мужчина в воспитании должен быть!
Старый 10-11-2008, 14:45     #6760
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Всем привет!
Вчера Рита увидела себя и так обрадовалась, стала болтать с отражением, улыбаться - видимо понравилась сама себе. до этого увидев себя она делала большие удивленные глаза и порой улыбалась моему отражению.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.