НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 711 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 16:01     #7101
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


[quote=Kleo78;13349668]С Большого Сампсониевского поворачивали?[/Q

Угу!
Старый 27-05-2008, 10:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7102
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Я В ШОКЕ ! Еду вчера из Всеволожска ,дорога ужасная ,узкая ,вся в ямах ,да ещё и крутые повороты ,больше чем 30-40 км/ч ехать просто не реально ,машинку жалко ,да и в аварию попасть не хочеться .Так вот ,еду я в медленном потоке машин друг за дружкой ,никто никого не обгоняет ,т.к быстрее ехать просто нереально , тут вдруг слева ,по встречке обгоняет меня жигуль ржаво - белого цвета ,и вклиниваеться передо мной ,я естественно пропускаю ,думаю ,не на встречке же ему оставаться , и куда спешить ,если и так еле ползём ,так вот ,после того как он вклинился между мной и впереди идущей машиной ,ОПУСКАЕТЬСЯ ПАССАЖИРСКОЕ СТЕКЛО ,ВЫСОВЫВАЕТЬСЯ РУКА ,и вдруг я вижу , что мне показывают ФИГУРУ ИЗ ОДНОГО ПАЛЬЦА ! Что это ???? Может теперь так принято благодарить за то ,что тебя пропустили ? Или этим он хотел показать ,какой он крутой и может меня обогнать ? Я наверное этого уже не узнаю никогда ! Муж сидящий рядом просто офигел ,конечно же он начал говорить ,что бы я обогнала этого ..... ,но я не стала ,мне это не надо для самоутверждения .А жигуль этот проехал немного передо мной ,затем ,наверное сочтя не возможным ехать в потоке со скоростью 40км/ч ,опять выехал на встречку ,и помчался показывать новые фигуры из пальцев . Вот так я съездила во Всеволожск .Что ни день ,то приключение .
Старый 27-05-2008, 10:29
ответ для Тане4ка на сообщение "Я В ШОКЕ :010: ! Еду вчера из..."
    #7103
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я В ШОКЕ ! Еду вчера из Всеволожска ,дорога ужасная ,узкая ,вся в ямах ,да ещё и крутые повороты ,больше чем 30-40 км/ч ехать просто не реально ,машинку жалко ,да и в аварию попасть не хочеться .Так вот ,еду я в медленном потоке машин друг за дружкой ,никто никого не обгоняет ,т.к быстрее ехать просто нереально , тут вдруг слева ,по встречке обгоняет меня жигуль ржаво - белого цвета ,и вклиниваеться передо мной ,я естественно пропускаю ,думаю ,не на встречке же ему оставаться , и куда спешить ,если и так еле ползём ,так вот ,после того как он вклинился между мной и впереди идущей машиной ,ОПУСКАЕТЬСЯ ПАССАЖИРСКОЕ СТЕКЛО ,ВЫСОВЫВАЕТЬСЯ РУКА ,и вдруг я вижу , что мне показывают ФИГУРУ ИЗ ОДНОГО ПАЛЬЦА ! Что это ???? Может теперь так принято благодарить за то ,что тебя пропустили ? Или этим он хотел показать ,какой он крутой и может меня обогнать ? Я наверное этого уже не узнаю никогда ! Муж сидящий рядом просто офигел ,конечно же он начал говорить ,что бы я обогнала этого ..... ,но я не стала ,мне это не надо для самоутверждения .А жигуль этот проехал немного передо мной ,затем ,наверное сочтя не возможным ехать в потоке со скоростью 40км/ч ,опять выехал на встречку ,и помчался показывать новые фигуры из пальцев . Вот так я съездила во Всеволожск .Что ни день ,то приключение .
А мой бы муж, точно не выдержал и выбежал из машины чтобы наволять. Не знаю догнал бы... А мне тоже эта ситуация была бы неприятна.. Но эти, на жоогулях - это ж ведь не от большего ума. А нарвется на кого по-круче и ...
Старый 27-05-2008, 10:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #7104
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Кому покруче он палец показывать не станет. Я вот думаю, надо букву У убирать, у меня из-за нее похоже проблемы начинаются. Вечно кто-то пытается обогнать - смешно, обгонят и встают в притирочку перед моим носом, можно подумать, если было бы реально ехать я бы не ехала. А так логика проста, если "Чайник" так ехать не может.
Старый 27-05-2008, 11:27     #7105
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Я В ШОКЕ
пожалейте Вы его , бедного, это он не от большого ума, а от обилия собственных комплексов решил так самоутвердиться, как ему трудно жить такому закомплексованному

а от наклеек это не зависит, у меня наклеек нет, а все равно многие стараются перед моим носом влезть и притереться, просто , наверное , мы дистанцию держим большую, вот и лезут
Старый 27-05-2008, 13:29     #7106
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
мы дистанцию держим большую, вот и лезут
Вот! Мне это муж все время говорит! Если типа будешь такую дистанцию держать, то всегда найдется желающий влезть.
Старый 27-05-2008, 13:33     #7107
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я вообще стараюсь останавливаться на мигающий зеленый и не еду через перекресток пока на той стороне пробка не рассосется
Я на мигающий на маленькие выезжаю. А на большие стою и чувствую, как меня сверлят и жгут в спину глазами те за мной, кто хотел бы проскочить. Но возможно, я просто накручиваю.
Старый 27-05-2008, 13:40     #7108
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я на мигающий на маленькие выезжаю. А на большие стою и чувствую, как меня сверлят и жгут в спину глазами те за мной, кто хотел бы проскочить. Но возможно, я просто накручиваю.
У меня всегда такое же чувство ,когда на мигающий зелёный не еду ,наверное это фобия новичков
Старый 27-05-2008, 15:24     #7109
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Вот! Мне это муж все время говорит! Если типа будешь такую дистанцию держать, то всегда найдется желающий влезть.
лучше пусть лезут, чем я в кого нибудь въеду, не успев затормозить, вот наберемся опыта и уменьшим дистанцию, а дураков всегда будет хватать

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я на мигающий на маленькие выезжаю. А на большие стою и чувствую, как меня сверлят и жгут в спину глазами те за мной, кто хотел бы проскочить. Но возможно, я просто накручиваю.
а я внимания не обращаю, лучше я буду с прожженной взглядом спиной, но живая, вон посмотришь сколько аварий на перекрестках , аж страшно становится, видимо едут все на желтый или мигающий зеленый, я так не хочу

а еще, объясните мне девочки, для чего некоторые , стоящие сзади водители начинают бибикать, если стоишь перед перекрестком в пробке и поток не двигается при разрешающем сигнале светофора
Старый 27-05-2008, 15:55     #7110
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


а еще, объясните мне девочки, для чего некоторые , стоящие сзади водители начинают бибикать, если стоишь перед перекрестком в пробке и поток не двигается при разрешающем сигнале светофора[/quote]

Прямо мои мысли! Как-то остановилась в пробке перед пешеходным переходом. Впереди всё равно затор, а людишкам удобно. Так сзаду какой-то разбибикался - мол, впереди полтора метра, давай двигай. Ну, я подумала-подумала, да и врубила заднюю. Он как мои фонари увидел, сразу давай бибикать, светом моргать, махать руками... Ему-то некуда назад сдавать, да и слева-справа машины... Когда машина впереди тронулась, я первую врубила - и вперёд!.. А мужик ретировался в соседний ряд.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.