НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 674 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 19:52
ответ для IAK на сообщение "Все-таки, как я поняла, я еду..."
    #6731
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Все-таки, как я поняла, я еду правильно, в левый ряд заезжаю только при левом повороте и развороте. А то, что все нарушают скоростной режим - это все наше русское свинство, как и манера всюду оставлять за собой мусор.
В таких случаях обычно говорится "говорите про себя". Я, например, мусор за собой не оставляю и свиньёй, в отличии от вас, себя и других не считаю.
Старый 12-05-2008, 19:57     #6732
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
В правилах есть ещё одна строка: Со скоростью потока. Если поток идёт 80, а вы будете, даже в правом ряду, ехать 60, то не удивляйтесь, что огребёте массу негатива в свой адрес, вплоть до "учёбы".
Всё правильно. Но скоростного режима эта строка не отменяет.
Поэтому, нарушая скоростной режим, двигаясь со скоростью потока, не удивляйтесь, если нарвётесь вместе с соседями по "потоку" на штраф.
Старый 12-05-2008, 22:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6733
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


о-о-о! Кажется, Путешественник-2002 иногда бывает агрессивным! А говорит, что не мусорит! То-то грязи, когда пересекаешь финско-русскую границу...
Старый 12-05-2008, 23:58
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6734
tata8kiti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 51
tata8kiti отсутствует


Господи,какое счастье,что я не одна,как подумаю что скоро за руль,поджилки трясуться.А машинку ХОЧЕТЦАААААА
Старый 13-05-2008, 08:04     #6735
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
девочки, я к Вам



Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а навигаторы примерно сколько стоят? кто приобретал недавно? я тоже облизываюсь - хорошая и нужная вещь.
я вот думала, решила пока не покупать, отвлекаться на них буду. я и так когда передачи переключаю за рулём не всегда слежу
Старый 13-05-2008, 10:28
ответ для Super_Fish на сообщение "http://www.kolobok.us/smiles/user/Maurid..."
    #6736
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
манера всюду оставлять за собой мусор.
мусор-это ужасно, едет красивая, дорогая машинка, вся намытая, просто приятно смотреть, и вдруг, открывается окно и оттуда вылетает окурок , или пачка из под сигарет, или бумага и т.д., и так обидно становится
Старый 13-05-2008, 10:41     #6737
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
мусор-это ужасно, едет красивая, дорогая машинка, вся намытая, просто приятно смотреть, и вдруг, открывается окно и оттуда вылетает окурок , или пачка из под сигарет, или бумага и т.д., и так обидно становится
У меня муж такой . Уже 5 лет борюсь с ним ,ничего не помогает ,наверное это дело в воспитании ,хотя он из хорошей семьи ,и мама его была просто в шоке ,когда один раз увидела ,как он спокойно из машины мусор на дорогу выкидывает Когда вместе едем ,я не даю мусорить ,да и то пытаеться .
Старый 13-05-2008, 11:11
ответ для Super_Fish на сообщение "http://www.kolobok.us/smiles/user/Maurid..."
    #6738
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


я вот думала, решила пока не покупать, отвлекаться на них буду. я и так когда передачи переключаю за рулём не всегда слежу [/quote]

Единственное, за что я благодарна своему инструктору - он с самого начала приучил меня не смотреть на рычаг переключения передач. Правда, это сильно увеличило количество занятий, но теперь я даже на стоянке на рычаг не смотрю - кладу на него руку, и так определяю в каком он положении! И в дороге частенько щупаю (типа забываю, на какой передаче). Муж смеялся, говорит: никуда твой рычаг не делся, не переживай!
Старый 13-05-2008, 11:15     #6739
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Единственное, за что я благодарна своему инструктору - он с самого начала приучил меня не смотреть на рычаг переключения передач. Правда, это сильно увеличило количество занятий, но теперь я даже на стоянке на рычаг не смотрю - кладу на него руку, и так определяю в каком он положении! И в дороге частенько щупаю (типа забываю, на какой передаче). Муж смеялся, говорит: никуда твой рычаг не делся, не переживай!
да я знаю всё прекрасно, но на практике не всегда получается, забываю, ага, ещё на какой еду часто)
Старый 13-05-2008, 11:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6740
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Один раз недощупала по первости - врезалась в угол школы. Была уверенна, что назад поеду, а оказалось, что вперёд. А ещё и дождь, и дети в машине ныли...Короче, правая фара накрылась медным тазом... Ещё и крыло поцарапала маленько. Сейчас самой смешно вспоминать, а тогда та-а-ак переживала - и машинку жалко, и за свои водительские навыки обидно. Хотя какие к тому моменту были навыки - за рулём около 50 часов! Даже не на дни тогда счёт шёл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.