НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 21:43     #6631
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мне муж сказал если что ,блокировать окна и двери ,и звонить 02 . А как узнать подстава ,или действительно задела чью то машинку ? Вот так притрёшься к кому нибудь ,подумаешь ,что подстава ,и удерёшь ))))))
вот в том-то и дело!!!!
еще я по телевизору видела немного другой развод...в вас что-то кидают...вы от удара , мышинально берете немного влево..а там другая подставная машина ......которую вы и задеваете ....
Старый 05-05-2008, 22:13
ответ для Xelli на сообщение "вот в том-то и дело!!!! еще я по..."
    #6632
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело!!!!
еще я по телевизору видела немного другой развод...в вас что-то кидают...вы от удара , мышинально берете немного влево..а там другая подставная машина ......которую вы и задеваете ....
Да уж, вот он спектакль, разыгран по нотам...и заметьте, машины не Жигули, а дорогие участвуют в подставах...мы уже писали про эторанее и топ в ББаке был про Северный, Купчино и тыпы...так там даже лохматки пытались разводить, а сами на Поршах, Ауди ТТ...
Старый 05-05-2008, 22:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6633
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


так я так понимаю, что старые машины выгодней разводить, у них нет КАСКО!!!! они и захотят заплатить наличкой!
Старый 05-05-2008, 22:34     #6634
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
так я так понимаю, что старые машины выгодней разводить, у них нет КАСКО!!!! они и захотят заплатить наличкой!
Ну это на кого нарвешься, если уж совсем чайник...а у нас машинка старая, покоцонного вида, но мужа моего не проведешь...а я, если б попалась(ТТТ), то по неопытности могла и повестись, да и растерялась бы...они на это и бьют, что чел в растерянности...а терь не поведусь, потому что знаю...
Старый 05-05-2008, 22:43
ответ для Xelli на сообщение "вот в том-то и дело!!!! еще я по..."
    #6635
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
вот в том-то и дело!!!!
еще я по телевизору видела немного другой развод...в вас что-то кидают...вы от удара , мышинально берете немного влево..а там другая подставная машина ......которую вы и задеваете ....

во-во... не далее как две недели назад поворот с Купчинской на виадук Дунайский налево. за рулем муж и рядом сослуживец. Муж поворачивает налево на виадук, а еще левее скромная десятка, за рулем которой женщина... в машине она одна, она уходит на разворот вдоль разделительной , по которой ездят трамваи. Женщина загребает несколько болльший радиус при маневре, останавливается на трамвайных путях... а дальше... дальше самое интересное: она пытается закончить разворот и выехать в обратном направлении на Купчинскую... вот в этот -то момент ее и зажимают ( притирают с двух сторон ) две машинки... одна тож десятка, а вторая не помню какая... выбетают из машин молодцы и доводят женщину до истерики, что она им сразу обоим машинки покоцала... вот так.. муж и его сослуживец, да и не тока они выбежали из машин, чтобы помочь .... эти молодцы увидели и сразу по газам по своим машинам... самое противное, что успели таки эти молодцы у женщины дернуть сумку с сиденья... вот так. Мне муж тож грит все время: все заблокировала и первый номер это 02... и страховая и не грить вообще ни скем до приезда гайцов...
Старый 05-05-2008, 23:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6636
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


ничего себе дела, я слышала, что воруют, но чтобы еще и зажимать ужас, надо быть на чеку.
Старый 05-05-2008, 23:24     #6637
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Я бы в штаны навалила....
Старый 05-05-2008, 23:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6638
Svetlada
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гаккелевская 20
Сообщения: 1 160
Svetlada отсутствует


Да здраствуют кредитные карточки! У меня с собой наличных как правило больше 2-3 тысяч не бывает. А обычно - в районе тысячи. Так что я в любом случае начну гайцов вызывать, страховой звонить... И это, по-моему, выход. потому как если вдруг лысые дядьки начнут меня на дороге пугать, дык я все отдам....
Старый 06-05-2008, 02:04     #6639
Mazdaezd
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборгская
Сообщения: 95
Mazdaezd отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Мне муж сказал если что ,блокировать окна и двери ,и звонить 02 :
+10000
Старый 06-05-2008, 08:52
ответ для mama на сообщение "Я бы в штаны навалила....:112:"
    #6640
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Я бы в штаны навалила....
Я бы тоже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.