НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 580 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 14:34     #5791
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Несколько преимуществ АКПП:
1. Не нужен ручник - есть положение рычага "P"
2. Машина заведется только при положении рычага "P" или "N"
3. Если машина стоит на ручнике, то при переводе рычага в "D" и отпускании тормоза она просто останется на месте и не заглохнет
Во-во! Очень удобно!
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Да, я вот училась (как и все) на коробке и не могла дожаться когда же я получу права и пересяду на свой "автомат".
Как пересела и вождение сразу улучшилось, т.к. думаешь только о дорожной обстановке, а не о том как, где и куда переключиться, как бы не заглохнуть и ты пы
К слову, у меня машина еще и праворульная
Вот только обгонять с праворульной на шоссе опасно... А у вас фары перерегулированы или заклеены?
Старый 06-04-2008, 16:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5792
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


А мы вчера забрали из салона мою машинку !!!!!!!! Стоит красавица под окнами ,ещё не ездила ,из салона муж вёл . Вечером планирую покататься .
Старый 06-04-2008, 17:11     #5793
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А мы вчера забрали из салона мою машинку !!!!!!!! Стоит красавица под окнами ,ещё не ездила ,из салона муж вёл . Вечером планирую покататься .
Поздравляю!!! Хвастайтесь же, скорее, какую мафынку купили?
Старый 06-04-2008, 17:44
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Поздравляю!!! :flower: ..."
    #5794
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Хвастайтесь же, скорее, какую мафынку купили?
и побыстрее, желательно с фоткой
Старый 06-04-2008, 17:55     #5795
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Во-во! Очень удобно!

Вот только обгонять с праворульной на шоссе опасно... А у вас фары перерегулированы или заклеены?
А я пока стараюсь не обгонять А фары, фиг его знает, наверное отрегулированы, надо у мужа спросить, во всяком случае, не заклеены...
Старый 06-04-2008, 22:22
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5796
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А кто уже переобулся на летнюю резину????
Муж сегодня переставил колесики......... а ехать стало так мягко)) ....Почувствуйте разницу )) как говорится)
Старый 06-04-2008, 23:21     #5797
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А кто уже переобулся на летнюю резину????
Муж сегодня переставил колесики......... а ехать стало так мягко)) ....Почувствуйте разницу )) как говорится)
Я пока боюсь, зима ещё легко может вернуться Я помню "День жестянщика" в прошлом апреле И нам надо на другой конец города за летники колесами ехать, они у родственников в гараже лежать.

Зато я сегодня со своим звериком первый раз на мойку съездила - красавец! Муж ещё то, что ободрано было об Паджерик, немножко отполировал, говорит, вообще незаметно (завтра поеду - посмотрю
Старый 06-04-2008, 23:23     #5798
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение

А я, а я... а я сегодня на Петроградку съездила и обратно! Правда, в субботу утром это не такой уж и подвиг

Все равно подвиг.. поздравляю.. я тоже почти туда ездила но не утром, а ближе к вечеру.. у нас в дельфинарии в 18 часов представление было.. так что наискосок я там проехала.. туда то доехала нормально, правда пришлось объезжать немного из-за факела олимпийского.. но доехала.. а обратно начиная с морского проспекта пробочка.. до моста который на крестовский.. и на самом мосту вот где адреналинчику хлебнула.. на мосту не дожала сцепление и мотор ревел а машинка чуток назад откатилась.. сзади опелек небось поседел .. правда потом он от меня подальше держался пока эту "горку" не проехали.. но ниче.. я больше не откатывалась.. главное взять себя в руки.. как ни странно но я понимаю что мне не страшны ни пробки ни трасса, вегда естьлюди которые в пробке дадут перестроиться.. и это радует.. но вот мостов побаиваюсь.. так как боюсь что ктонить сзади прижмется а я откачусь... но зато второй день подряд по лиговке и обводному ехать - так они мне уже родные стали.. так прикольно.. еще сама за себя радовалась что первый раз по невскому всему проехала.. как щас помню, когда права выдали гашник нам напутствие двавал.. чтобы на невский, московский и еще какие-то проспекты по первости не совались.. хе-хе.. а елси вариантов нет.. ?! вот и приходится покорять..
Старый 06-04-2008, 23:27     #5799
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А кто уже переобулся на летнюю резину????
)
МУж хочет переобуться.. но до зарплаты 15-го у нас на карточке 4рубля 52 копейки осталось.. так что пока никак ))

кстати, я давно себе выбрала машинку внешне она ничего.. а тут она наконец-то попадаться мне стала.. а сегодня на рынок идем, так я ее увидела на стоянке и как кот на сметану, все вокруг нее обошла, везде заглянула.. Ну просто красотка.. эх.. быстрее бы заработать чтобы купить ее!!! мячта!!!!
Старый 07-04-2008, 00:40     #5800
Серая шейка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 676
Серая шейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
девочки, а неужели все садятся в машину и сразу заводят? я не знаю почему, но всегда сначала проверяю нейтраль, ручник, потом еще и сцепление выжму, и только потом завожусь... уж не знаю почему, никто вроде не учил. хотя иногда могу и без сцепления, если собираюсь завести и выйти, пока она греется )
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.