Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2007, 11:51     #581
HAKUNA MATATA
Ветеран
 
Профиль HAKUNA MATATA
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 830
HAKUNA MATATA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Девочки!Олеся прямо находка,а кто-же будет в топике писать,когда она поедет заниматься более важными делами!?
Да
Но мы же ее отпустим на чуть-чуть
Старый 27-10-2007, 12:59     #582
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от HAKUNA MATATA Посмотреть сообщение
Олеся всего, всего!!!
У меня у сына день рождения 1-ого ноября. ПДР было на 31.10
Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Девочки!Олеся прямо находка,а кто-же будет в топике писать,когда она поедет заниматься более важными делами!?
Цитата:
Сообщение от HAKUNA MATATA Посмотреть сообщение
Да
Но мы же ее отпустим на чуть-чуть

ОЙ..спасибо вам прямо засмущали меня и в то же время так приятно!!!
Я постараюсь ненадолго вас покинуть Главное в теме писать чтобы она не упала - пусть любителей бриташек становится больше!
Старый 27-10-2007, 17:44     #583
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Олеся,пока вас не будет,мы тут между собой пообщаемся,темку поддержим!
Старый 27-10-2007, 22:16     #584
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Девочки,нашла консервы BOZITA ,но они в такой большой упаковке! Моим и за два дня не съесть! Упаковка 370 гр,а мои съедают одну баночку GIMPET весом 80 гр вдвоем за день! Могут конечно еще вечером перед сном похрустеть сушкой,но очень мало.Придется видимо ждать когда подрастут и будут есть побольше.
Старый 28-10-2007, 00:33     #585
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Девочки,нашла консервы BOZITA ,но они в такой большой упаковке! Моим и за два дня не съесть! Упаковка 370 гр,а мои съедают одну баночку GIMPET весом 80 гр вдвоем за день! Могут конечно еще вечером перед сном похрустеть сушкой,но очень мало.Придется видимо ждать когда подрастут и будут есть побольше.
Да - там большая упаковка...На помет котят уходит за день...Я иногда выкручиваюсь так - оставшуюся часть перекладываю в пластиковый контейнер, и получается что подольше можно хранить. Мои в принципе после холодильника нормально едят консерву - не привередничают
Старый 28-10-2007, 13:56     #586
Qwertya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 839
Qwertya отсутствует


Олеся, а что думаете про силикагелевые наполнители?
Старый 28-10-2007, 14:40
ответ для Qwertya на сообщение "Наполнитель"
    #587
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
Олеся, а что думаете про силикагелевые наполнители?
Вот я тоже хотела попробовать силикагелевый,интересно узнать мнение специалиста.
Старый 28-10-2007, 22:19
ответ для Qwertya на сообщение "Наполнитель"
    #588
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Qwertya Посмотреть сообщение
Олеся, а что думаете про силикагелевые наполнители?
Многим они нравятся - у кого одно животное. Я пробовала ферш степ селикогелевый только один раз на котятах - ситуация та же что и с древесным, просто он немного подольше держит запах. Но принцип тот же что и во всех впитывающих - все написяное оседает внизу, вы это можете не видеть и не чустоввать - но киса чуствует однозначно...Потом когда будете убирать - оденьте противогаз потому как все это ужасно будет вонять!!
Старый 29-10-2007, 01:47     #589
Роза
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Израиль, Нацрат-Илит, Голан 15
Сообщения: 179
Роза отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
Вообщем подумывает моя мама завести себе кошечку.... хочет британца или шотландскую вислоухою, ей на выставке сказали, что они более игривые, но... почитав инфу на сайте я не ношла ничего про характерные для них болезни.... люди, у кого есть такие лапуськи подскажите какие особенности есть у этих пород? Какие плюсы, какие минусы.....?
Игривости у скотишфолда- выше крыши. Даже после года- носится по помещениям, гоняет банкти и прячется от ребенка за подушкой Характер- незлобливый, добродушный, нежный. Любит мясо. Рыбу- keit не давать, есть риск развития пилонефрита, от вискасов, сухих кормов- тоже подальше- можно через 2 года закапывать.
Болезни- обчные, кошачьи (глисты, кошачья чума, токсоплазмоз- опасен для беременных женщин, может нарушить развитие плода, ну т.д по справочнику)+ риск срощения поясничных позвонков, атрофии мышц задних конечностей. Из-за этого породу даже англичане хотели закрыть (по крайней мере от выведения отказались). Американцы скрестили с со своими- получилось прелестно. У нечистокровок риск срощения- меньше, но и возможность появления вислоухих- тоже меньше. Требования к выставочным- обязательно прямой, гибкий хвост.
Может где и ошиблась- надеюсь заводчики поправят.

Наполнители- использую сверху силикагель, вниз под решетку - дерево. Силикагель- единственный на который у моей дочи нет аллергии (на кота тоже нет ). Когда приходил к ней после туалета (бетонит, или дерево)- начинала чихать, кашлять и т.д. Если меняла при ней- та же картина. Месяц лоток не держу- заменяю раз в 5-7 дней, обрабатываю.
Старый 29-10-2007, 09:52     #590
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


А у меня еще вопрос. Я даю котенку ХИЛЛЗ с курицей, а есть еще с овощами и лососем.Можно давать с овощами и лососем помимо корма с курицей? И как это делать? Смешивать,давать отдельно кормлением или кормить несколько дней? Как лучше?
Олеся,вы еще с нами ? Или уже заняты более важным делом? Подскажите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.