Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 02:04     #181
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Ага, пальцем ее в такие моменты не тронь, тут же недовольное "МАААА, че надо(типа)?!"
И все-таки мы похоже беременны...смотрите какие бочки!
О-о-о-о-о!!! Держите в курсе! Здорово, а кто предполагаемый отец?
Старый 08-10-2007, 09:34     #182
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
А можно очередной глупый вопрос? Бывает что у вислоушек встают уши? Я знаю что такое может быть у беременных кошек из-за гормонов,стресса и т.д. А вот у котят бывает? До какого возраста такой казус может случится? Я слышала,что если до 2-3 месяцев не встали ,то уже так и останутся.У кого есть инфа? Ведь именно за висячие ушки котята стоят дороже.
Бывает, но действительно до 3-х месяцев как правило, позже врядли. У нас был в помете случай "вставания" в 3 месяца, слегка щокирует прям скажем. Насколько хорошо лежат уши зависит от количества и глубыны ушных складок
Старый 08-10-2007, 09:56     #183
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Бывает, но действительно до 3-х месяцев как правило, позже врядли. У нас был в помете случай "вставания" в 3 месяца, слегка щокирует прям скажем. Насколько хорошо лежат уши зависит от количества и глубыны ушных складок
Спасибо! Это я к чему интересуюсь,у меня коша-вислоушка,подруги кошатницы как увидели в живую,прямо попадали.Теперь все хотят таких же кошек,ждут когда мы подрастем и повяжемся.Я очень рада,что ручки на котят хорошие будут,все кошатники со стажем.Две подруги хотят вислоушек,а одна со стоячими,я вот и интересуюсь,до какого возраста смотреть за ушками.На будущее так сказать.И еще я поняла,что папа должен быть страйт,вероятность висячих ушек больше будет,правда?
Старый 08-10-2007, 10:38     #184
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zubkova Посмотреть сообщение
О-о-о-о-о!!! Держите в курсе! Здорово, а кто предполагаемый отец?
Отец не предполагаемый, а очень даже определенный! Я его на 4 странице показывала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=36
Старый 08-10-2007, 10:39     #185
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
И еще я поняла,что папа должен быть страйт,вероятность висячих ушек больше будет,правда?
Папа должен быть только страйт!!! И никто больше! Вислоушку на вислоушку не вяжут! Вероятность "висячих" ушек просчитать нельзя. Может быть помет где только страйты или только фолды или смешаный в разных соотношениях. Предсказать это невозможно.
Старый 08-10-2007, 10:48     #186
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Папа должен быть только страйт!!! И никто больше! Вислоушку на вислоушку не вяжут! Вероятность "висячих" ушек просчитать нельзя. Может быть помет где только страйты или только фолды или смешаный в разных соотношениях. Предсказать это невозможно.
СПАСИБО!!! А вот если у моей вислоушки случится большая любовь с моим бриташкой? Пока его кастрировать не успею,что будет? Не страшно?Я конечно буду следить,но вдруг не догляжу.
Старый 08-10-2007, 11:00     #187
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


котята будут скорее всего "забританены" без документов естественно, но и уши наверное похуже, а в остальном ничего страшного
Старый 08-10-2007, 11:27     #188
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Вчера поигала со соим котейкой,а сегодня даже посуду помыть не могу-так полосонул агрессор!!!Наконец сфоткала его типа спящим.
Изображения
 
Старый 08-10-2007, 11:31     #189
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Ну не сильно он спит,подглядывает!Наши тоже так спят,муж говорит на проветривании.
Старый 08-10-2007, 15:02     #190
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=E.V.A=- Посмотреть сообщение
Отец не предполагаемый, а очень даже определенный! Я его на 4 странице показывала http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5&postcount=36
Крутой папашка.... а если ваша кыса в положении, за скоько котят продавать планируете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.