посоветуйте гомеопата - Страница 247 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 18:06
ответ для Лисюша на сообщение "Девочки, очень за вас..."
    #2461
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


С понедельника отправляю дочку в садик, а уже страшно, боюсь пополнить ваши ряды, ну оооочень не хочется болеть.Знаю, что если старшая заболеет-младшая соплей не избежит. Надеюсь на лучшее.

А нам Е.А. сказала еще недельку дома посидеть,чтобы окрепнуть-хотя за 3 последних дня на сульфуре стало значительно лучше-соплей нет совсем, только немного подкашливает иногда....Мы пойдем 1 апреля на прием, а там будет видно останемся или к другому гомеопату уйдем....
А у вас грипп был или просто ОРВИ?
Старый 27-03-2009, 18:09     #2462
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
Вы на гомеопатии или уже за обычные лекарства взялись?
Пытаюсь перестроиться со своих медицинских мозгов на гоомеопатию.Тяжелооооооо.Вчера топик про лихорадкофобию почти наизусть выучила.Пока ничего из аллопатии не даю,но не знаю на сколько меня хватит.Ребятенка жалко.
Старый 27-03-2009, 18:13     #2463
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Пытаюсь перестроиться со своих медицинских мозгов на гоомеопатию.Тяжелооооооо.Вчера топик про лихорадкофобию почти наизусть выучила.Пока ничего из аллопатии не даю,но не знаю на сколько меня хватит.Ребятенка жалко.
А вы с гомеопатом своим на связи? Что он по этому поводу говорит?
Старый 27-03-2009, 18:29     #2464
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Вчера нам назначил беладонну-вроде полегчало,он даже поел.А сегодня совсем сник.Ну сегодня и симптоматика другая-дали другой препарат.ждемс...Пока состояние не изменилось
Старый 27-03-2009, 18:34     #2465
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beladonna 100 Посмотреть сообщение
Вчера нам назначил беладонну-вроде полегчало,он даже поел.А сегодня совсем сник.Ну сегодня и симптоматика другая-дали другой препарат.ждемс...Пока состояние не изменилось
А мы уже 3 день едим сульфур... Поправляйтесь, если сможете на гомеопатии выкарабкаться-точно к вашему гомеопату уйду....
Старый 27-03-2009, 18:39     #2466
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
А нам Е.А. сказала еще недельку дома посидеть,чтобы окрепнуть-хотя за 3 последних дня на сульфуре стало значительно лучше-соплей нет совсем, только немного подкашливает иногда....Мы пойдем 1 апреля на прием, а там будет видно останемся или к другому гомеопату уйдем....
А у вас грипп был или просто ОРВИ?
Вот видите, Vikysia,сами говорите, что помог сульфур.У нас было ОРВИ, это наша обычная картина-сопли и ооооооооооооооочень сухой кашель, мокрого у нас не бывает.И вылечились мы за 7-8 дней, не думайте, что за 2 дня всё пройдёт.Кашель с каждым днём становился всё реже, а вот сопли 4 дня не поддавались, а потом за 3 дня сошли на нет.

Кстати, забыла сказать, что Е.А. очень настоятельно просит промывать после садика носик, что мы обычно и так делаем.Поправляйтесь, не падайте духом, болезнь обязательно отступит.
Старый 27-03-2009, 18:45     #2467
vikysia
Участник
 
Профиль vikysia
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 175
vikysia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисюша Посмотреть сообщение
Вот видите, Vikysia,сами говорите, что помог сульфур.У нас было ОРВИ, это наша обычная картина-сопли и ооооооооооооооочень сухой кашель, мокрого у нас не бывает.И вылечились мы за 7-8 дней, не думайте, что за 2 дня всё пройдёт.Кашель с каждым днём становился всё реже, а вот сопли 4 дня не поддавались, а потом за 3 дня сошли на нет.

Кстати, забыла сказать, что Е.А. очень настоятельно просит промывать после садика носик, что мы обычно и так делаем.Поправляйтесь, не падайте духом, болезнь обязательно отступит.
Сульфур нам вроде бы помог, но мне ее сегодняшнее состояние не нравится-появилось непонятное подкашливание-когда читает, ну и вообще разговаривает много, начинает подсипывать-потом откашливается, сегодня вечером позвоню и спрошу у Е.А. что это может быть...До этого был другой кашель-глубокий и влажный...
Старый 27-03-2009, 19:16     #2468
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
А мы уже 3 день едим сульфур... Поправляйтесь, если сможете на гомеопатии выкарабкаться-точно к вашему гомеопату уйду....
Так хочется,чтобы все дети были здоровы !Притом всегда.И мы перестали куда-то ходить и кого-то искать....
Старый 27-03-2009, 19:46
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2469
Nika's mama
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 125
Nika's mama отсутствует


Девочки! Я тупица! С начала января наблюдаемся у ЕА - и только сегодня до меня доперло, что в шампуне и пенке для ванны - РОМАШКА! В острых случаях нам, конечно, гомеопатия 100% помогала...Теперь вот задумалась, может из-за этой ромашки небольшое проявление АД оставаться (на коленках сухость и ситуативно покраснение)?
Старый 27-03-2009, 20:36     #2470
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika's mama Посмотреть сообщение
Девочки! Я тупица! С начала января наблюдаемся у ЕА - и только сегодня до меня доперло, что в шампуне и пенке для ванны - РОМАШКА! В острых случаях нам, конечно, гомеопатия 100% помогала...Теперь вот задумалась, может из-за этой ромашки небольшое проявление АД оставаться (на коленках сухость и ситуативно покраснение)?
Мне кажеется, что там ромашку даже рядом не держали, сплошные ароматизаторы....У нас кстати мыло детское с ромашкой......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.