посоветуйте гомеопата - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:59     #1941
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
А с садом, воспитатель говорит,чтобы мы сейчасне делали больше таких больших перерывов, ходили даже с соплями, а что толку, наши сопли никому не видны,м ожем и ходить, только вот ребенку может стать хуже или пойти в уши, там же никто не промывает ему нос. А он отвыкает+ у нас ЗРР, чем больше дома сидит,тем сложнее вклиниваться в плотный круг сверстников...

Крик души...
Тишустик, вы так не расстраивайтесь, тем более врачи говорят, что если детки часто болеют маленькими, то по странным необъяснимым обстоятельствам вырастают здоровенькими, а кто болел редко ......................сами понимаете.Я тоже часто задаюсь вопросом:за что нам это, вот и младшенькая уже частенько с соплями, только я уже проще на это смотрю, стараюсь не пичкать лекарствами. А воспитатели тоже идут на встречу, советуют водить с соплями, типа всё-равно все такие, а мы иначе никогда не перерастём.Иногда следую совету.правда чуть помогает.Радуюсь, что сижу в декрете, как бы я работала?
Старый 18-03-2009, 18:27
ответ для Anastassia на сообщение "тьфу-тьфу..."
    #1942
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
тьфу-тьфу -тьфу-чтоб-не-сглазить-500-раз
ахахахахахаха, классная аббревиатура


Лисюша, я стараюсь не переживать. Я уже не работаю, до НГ работала, подругу просила сидеть, платила ей, потом еще как-то. Не могу я пока взять няню с улицы и больного ребь на нее оставлять Хотя другого варианта нет, у нас бабушек нет в природе. Помогать и сидеть некому.

Я тоже стала водить с соплями, надоело бороться в ветряными мельницами, активно ходит половина и все больные, как я вижу, извечная проблема. Я просто боюсь осложнений от таких походов, если б ы унас просто сопли текли прозрачные - это одно, а у нас все непросто. Сегодня забрала его, сопли ручьем текут, даже этому уже рада, что текут! а не пробка в носу. Причем спал и не кашлял, а так все кашляет, у нас еще и кашель непонятной этимологии, не установили причину. тратить деньи на аллерголога просто пока не вижу смысла. Моя мечта- найти гомеопата классика, который сможет нашу проблему решить. И я очень благодарна Святловской за то,чтоона мне помогла, я еле живая была, головные боли могли длится сутками у меня, давление через день и пр и пр.
Старый 18-03-2009, 18:51     #1943
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


выскажусь и я про Антонову
лечимся у нее с января от АД
последнее время тут высказываюсь редко и читаю по диагонали, т.к. лично для меня лечение это таинство... и прям все-все-все в подробностях рассказывать не спешу... т.к. уже не раз так было, что только обрадуешься как хорошо, так бах, все снова плохо

нам Антонова препарат не меняла ни разу, пьем только сульфур, за 2,5мес 4раза его принимали.
сейчас все ттт неплохо, т.е. лучше чем было до обращения - ТОЧНО.

ЕА позвонила нам 14 марта узнать как у нас дела...
так получилось что мы заболели на 8ое марта, темпа, понос, рвота, вылечились за 4 дня аллопатией, я и не пыталась в праздничный день ее искать если честно
в общем сказала принять сульфур...
ребенок до приема препарата где-то в течение трех дней был ПРОСТО НЕУПРАВЛЯЕМ,
у нас лезут пятерки.. ныл постоянно, просыпался в плохом настроении, швырял свою одежду, еду, по ночам просыпался с криком.

как только приняли препарат, это было 15го марта, ребенок усокоился, как будто подменили, и до сих пор спокойный веселый ребенок, впрочем как обычно , хотя пятерки еще не вылезли, но они его больше не беспокоют, и кожа на 2й день ЕЩЕ улучшилась
т.е. психическое состояние изменилось в лучшую сторону СРАЗУ, а кожа через день.

так что я все же думаю, что препарат нам подобран правильно, хотя улучшение идет медленно
Старый 18-03-2009, 19:17
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1944
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


хороший отзыв! желаю Вам скорейшего полного выздоровления!
А сульфур в какой пропорции даете ребь? 30с по 2 горохи? Т.е. его Вам назначает она в острой ситуации или лечите хроническое состояние?
Старый 18-03-2009, 19:17     #1945
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


КАК ЭТО ПОХОЖЕ НА НАС!!!
Мы тоже лечимся от АД, тоже с января, тоже пьем только сульфур. Только доктор у нас ДРУГОЙ (классик).
У меня аналогичные чувства, катаемся как на американских горках: только до праздников стала кожа улучшаться, поехали вниз, а потом РАЗ, после 8-ого опять хуже - вверх. С настроением похожая история - пока действует препарат настроение отличное! В конце февраля появились капризы, гулять отказывалась и т.д. - скорректировали сульфуром
Тьфу 3 р. не болели, хотя ездим в транспорте, ходим на развивалки, дни рождения и пр. Это положительные моменты. Но вот уже 3ий месяц, и терпение на исходе, очччень все медленно...
Старый 18-03-2009, 19:20
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1946
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Olgus, как вашего доктора зовут? А то в городе классиков нет как будто больше. Напишите, чоень интересно.
Старый 18-03-2009, 19:30
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1947
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Тишустик, ничего нового, у Волошкевича мы лечимся...
Старый 18-03-2009, 19:39
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1948
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну вот, только он и Антонова классики. я подумала, а вдруг еще кто-то появился а в каком порядке пьете сульфур? в какой потенции?
Старый 18-03-2009, 19:46     #1949
Olgus
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 146
Olgus отсутствует


Пьем редко, в разных потенциях и ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА
Старый 18-03-2009, 19:54
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #1950
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


А мы сегодня пошли к Еа и она нам Нукс Вомику выписала. Попробуем это. И еще сказала, что нельзя принимать имуномодуляторы и комплексные гомеопатиче ские препараты. Иначе мы ни когда не востановим наш имунитет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.