Я трижды мама и это только начало :) - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 12:36     #511
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Круто!!!!
Старый 07-03-2009, 12:36     #512
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


еще немножко

с сестрой - после болезни, с синяками под глазами и вообще, зеленого цвета мои девченки..
после поноса и рвоты детей не узнать... откармливаю витаминами потихоньку... на море надо ехать
Вложение 2326482

Вложение 2326488

Последний раз редактировалось Crazy3, 28-03-2009 в 17:35.
Старый 07-03-2009, 12:37     #513
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Какая красивая девочка! А глазюки какие!!!!!!!!! От души вас всех поздравляю с обретением такой сестренки!!!!! Ну просто краотка!!!! И мне даже кажется, немножко похожа на сестренку-братиков )))))
Старый 07-03-2009, 12:39     #514
Алексис
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Ольгино
Сообщения: 2 581
Алексис отсутствует


Очень красивая и обаятельная девчушка ! Хорошо, что бан закончился
все дети очень похожи между собой, поразительно! я вот после таких фотографий и начинаю верить в судьбу, предрасположенности, в отсутствие случайностей...
Старый 07-03-2009, 12:46     #515
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Вот еще раз повторю, что девочка - красавица. Я, грешным делом, когда прочитала, что "узбек пробегал", подумала, что тяжеловато будет объяснять происхождение такой националочки в русской семье. А вам и объяснять ничего не придется, думаю. Она уже красотка, а вырастет, приобретет черты внутрисемейные - вам придется женихов метлой гонять! Кстати, у нас блондин с голубыми глазами. Представляете, каких внуков замутить можно!!!!!
Старый 07-03-2009, 12:48     #516
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Конечно из "нашего" - карие глаза а вот овал лица и просто явно "восточная" внешность немножко выбиваются пока из общего фона... Но мне кажется, она подрастет, похорошеет, поживет с нами и станет на нас больше похожа
А вообще - не важно, похожа или нет, просто как-то сразу полюбилась, сроднилась, и сейчас я сама не верю, что всего две недели назад ее с нами не было... Многие мамочки пишут, что к деткам привыкнуть надо, запах долго смущает... Не знаю... Запах - сразу мой стал (а может и был), люблю - сразу и на всю жизнь, а то, что МОЯ - вообще без сомнения!!


Я когда ее домой привезла, она увидела бабушек-сестру-братьев... сразу стала плакать... я пока раздевалась - поставила ее на пол... так она сразу развернулась и уткнулась в мои коленки..
потом стала ее раздевать, прижала к себе, она и затихла...
Свекровь в шоке спрашивает - "она тебя давно знает"??? Я ответила, как есть - три раза по две минуты вот и все "знакомство"...
и тут свекровь выдала фразу, которую я от нее никак не ожидала "да просто это ребенок, он мать сразу чувствует".. тут разревелась и я и моя мама и Варя до кучи стала плакать ) от радости
Старый 07-03-2009, 12:51     #517
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Да - кстати про внуков, к нам приезжал крестник - рыжик с голубыми глазами, так его мамочка мне тоже на "внуков" намекнула ) Мы еще повыбираем!!!! Держитесь, красавцы!!! У нас такая принцесса Будур вырастет, придется телохранилей нанимать )

(по документам она- чистокровная таджичка)
Старый 07-03-2009, 12:55     #518
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


В ДР мне главврач сообщила "она не ходит, стоит с поддержкой"..
дома - БЕГАЕТ так, что не догнать, забирается сама на стул, потом - на стол, микроволновка уже освоена, на лошадку села так, как будто родилась на ней )) и это ребенок, который "не ходит"...
Старый 07-03-2009, 12:55     #519
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
Да - кстати про внуков, к нам приезжал крестник - рыжик с голубыми глазами, так его мамочка мне тоже на "внуков" намекнула ) Мы еще повыбираем!!!! Держитесь, красавцы!!! У нас такая принцесса Будур вырастет, придется телохранилей нанимать )

(по документам она- чистокровная таджичка)
Нет, ну где справедливость? Только нам кто-то понравится, сразу оказывается, что уже кто-то опередил
Старый 07-03-2009, 12:59     #520
Жаклет
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Ленская ул, 8-911-7549130 Катя
Сообщения: 5 528
Жаклет отсутствует


с возвращением)))
сентиментальная я тоже порыдала чуток

Детки красивые и мне тоже кажется похожи, так что никаких вопросов ни у кого возникнуть не должно.
Весело у вас там наверное





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.