Вопрос-ответ - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 15:05     #1901
Aniakur
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
Aniakur отсутствует


Здравствуйте! Я из Московской области, через месяц едем с мужем за дочкой в Питер. Где можно остановиться (не очень дорого)?
Старый 09-03-2009, 16:30     #1902
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksi-mama Посмотреть сообщение
Логично-нелогично... Увы у нас везде очч много нелогичного. Нас и опека ребёнки и суд заставили ф. 9 обновлять. Там... в ф.9 строчечка внизу есть о действительности месяц. Так, что я бы по-крайней мере действительно уточнила. Для собственного спокойствия.
Уточнять-то мы будем и не только про ф.9! Сроки действия, не оговоренные законом, не есть правило для всех - зависит от судьи.
На ф.9 моего мужа и на моей моск.выписке с жил.лицевого счета ничего про сроки не написано...

Цитата:
Сообщение от Северный Рыжик Посмотреть сообщение
Аннушка, ДЦП не имеет отношения к генетическим заболеваниям! http://www.dcp.com.ua/ru/index.php?itemid=6
ДЦП там, не ДЦП, УО или синдром дауна...я пока не свяжусь с опекой и не получу офиц.данные - точно ничего не знаю. Но точно знаю, что надо будет делать незав. обследование ре на генетику. И возможность этого в Пензе меня волнует.
Старый 09-03-2009, 16:44
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1903
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Имеем с мужем заключение о возможности быть УСЫНОВИТЕЛЯМИ. Допустим нашли мы ребенка в далеком городе. Чтоб усыновить - нужен суд и приличное время до суда. Как сократить время пребывания в том городе? Надо ли все это время нам с мужем там вдвоем быть? А если опека с послед. усыновлением, а суд уже в Питере? Так бывает? Разложите все пошагово, пожалуйста!
Старый 09-03-2009, 18:49
ответ для Aniakur на сообщение "Где остановиться в Питере?"
    #1904
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aniakur Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я из Московской области, через месяц едем с мужем за дочкой в Питер. Где можно остановиться (не очень дорого)?
Скорее, здесь народ не в курсе. Может, Вам аналогичный вопрос задать в разделе "обо всем" отдельной темой?
Старый 09-03-2009, 19:13     #1905
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
У меня пост.прописка и собственность в Москве, там вообще такого понятия как ФОРМА 9 нету, там выписка из домовой книги. А специально перед судом смотаться в Москву и обратно ради ее обновления - бред какой-то! Мне кажется, если в форме 9 указано, что Вы собственник - обновлять ее как-то нелогично.


У матери врожденная, бабка здорова, кто-то из родственников что-то вроде ДЦП имеет. Скорее всего с хромосомами там непорядок, всплывает иногда. Надо проверять генетику. Интересно, как в Пензе провести ген. обследование?

А органика - это что например?
Про генетическое обследование. Например, во псковской обл его не делают, нужно везти кровь в питер (у нас спец центр). Кровь везти оень проблематично, т.к. макс время ее хранения для некоторых генетич. анализов - максимум часа.
Срок изготовления анализов- 1 месяц.
Старый 09-03-2009, 21:21     #1906
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Про генетическое обследование. Например, во псковской обл его не делают, нужно везти кровь в питер (у нас спец центр). Кровь везти оень проблематично, т.к. макс время ее хранения для некоторых генетич. анализов - максимум часа.
Срок изготовления анализов- 1 месяц.

Меня сопровождает Ангел Хранитель!
Только что нашла инфу, что в Пензе в прошлом году детскую клиническую больницу, которая и проводит незав.обслед.ребенка, оборудовали дорогостоящей генетическей лабораторией неонатального скрининга!
Старый 10-03-2009, 09:31
ответ для Annushka_L на сообщение ":091::091::091::091::091: Меня..."
    #1907
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение

Меня сопровождает Ангел Хранитель!
Только что нашла инфу, что в Пензе в прошлом году детскую клиническую больницу, которая и проводит незав.обслед.ребенка, оборудовали дорогостоящей генетическей лабораторией неонатального скрининга!
Значит Господь Вас ведет! И значит - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Старый 10-03-2009, 11:15
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1908
Emily
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщения: 321
Emily отсутствует


а кто-нибудь знает, сколько времени потенциальный родитель, после взятия направления на ребенка, может "раздумывать"? Есть ли какие-то временные ограничения, или это может длиться месяц-два-полгода?...
Старый 10-03-2009, 11:19     #1909
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
а кто-нибудь знает, сколько времени потенциальный родитель, после взятия направления на ребенка, может "раздумывать"? Есть ли какие-то временные ограничения, или это может длиться месяц-два-полгода?...
После взятия направления на ребенка - 10 рабочих дней.
Старый 10-03-2009, 11:30
ответ для Taтьяна на сообщение "Вопрос-ответ"
    #1910
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Я сейчас буду анализы/кардиограмму и пр. на операцию собирать. И сделать хочу это платно в ближайшей коммерческой клинике. Интересно - они через месяц устроят инфекциониста, терапевта и КВД?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.