кто был в магазине КИАБИ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 22:00     #11
Умка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 892
Умка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
А мне вот совсем не понравилось - выбор моделей - очень большой, но при ближайшем рассмотрении качество ниже среднего, да и цены не такие уж низкие! Некст мне намного больше нравиться! и вот тут еще попали на распродажу в In name (если не путаю название), это в отделе с Веро Модой и Джек Джонсом - детский отдел - вот там накупла кучу всего по 99-199 руб.
Согласна, качество ниже чем в Некст и Нэйм Ит, но у них и цены значительно ниже. Хотя нитки нигде не торчат, просто там не такое все ярко-красочно-модное.
Пока еще дочка ничего не носила из купленного в Киаби, кроме джинс - которыми я очень-очень довольна и всего за 290 руб. А еще там утепленное пальто на синтепоне купила ребенку за 400 руб (без скидки было 800), вполне симпотное, в Нексте таких цен нет и не было.
Старый 20-01-2009, 23:52     #12
Ahh
Активный участник
 
Профиль Ahh
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 326
Ahh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Согласна, качество ниже чем в Некст и Нэйм Ит, но у них и цены значительно ниже. Хотя нитки нигде не торчат, просто там не такое все ярко-красочно-модное.
Пока еще дочка ничего не носила из купленного в Киаби, кроме джинс - которыми я очень-очень довольна и всего за 290 руб. А еще там утепленное пальто на синтепоне купила ребенку за 400 руб (без скидки было 800), вполне симпотное, в Нексте таких цен нет и не было.
+1
Старый 21-01-2009, 00:07     #13
Mussa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 683
Mussa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deutz Посмотреть сообщение
А мне вот совсем не понравилось - выбор моделей - очень большой, но при ближайшем рассмотрении качество ниже среднего, да и цены не такие уж низкие! Некст мне намного больше нравиться! и вот тут еще попали на распродажу в In name (если не путаю название), это в отделе с Веро Модой и Джек Джонсом - детский отдел - вот там накупла кучу всего по 99-199 руб.
А где у нас Name it продают?
Старый 21-01-2009, 00:24
ответ для Mussa на сообщение "А где у нас Name it продают?"
    #14
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
А где у нас Name it продают?
В ГрандКаньоне на Просвете на 2 этаже
Старый 21-01-2009, 00:28
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #15
Vilgelmina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 1 287
Vilgelmina отсутствует


Кстати нормальное качество, кофты перекашиваются не больше Некстовских, которые в 2 раза дороже...Вот вязаные акриловые изделия там не покупала, т.к. думаю, что они как раз быстро скатаются... вот флиску носим под Рейму уже месяца 2 дочка не снимает, отлично сохранилась!
Старый 21-01-2009, 01:00
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #16
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Вроде детское по качеству хвалят...
Кстати. Некст на детское скидки отменил, так что все едем в Киаби.)))))))))))))))))
Старый 21-01-2009, 02:02
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #17
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


бодики там отвратительные, а вот штанишки-рубашечки-курточки-кофточки на малышей - замечательные))
покупала на распродаже. мне очень нравится, хотя к качеству придирчива))
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=3321
вот некоторые наши вещички
Старый 21-01-2009, 09:48
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #18
Василиса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 374
Василиса отсутствует


Мы зашли с дочкой в Киаби в прошлое воскресенье. Народу тьма, в примерочные очередь приличная и все с корзинами полными одежки. Все же прикупили доче брюки, на взрослое в такой суете я даже смотреть не стала. Но я не про это. Позабавило изучение ценника, просто увидела несколько наклеек. Цена 709 руб, с 20%-й скидкой получилось 567. Отклеиваю первый слой. Там зачеркнутая цена 709 и внизу что-то вроде 490. А под этой бумажкой реальная цена в евро: 8.99. Даже при нынешнем сумасшедшем курсе они не в проигрыше.
Старый 21-01-2009, 11:58
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #19
nati.ko
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 239
nati.ko отсутствует


спасибо за информацию))),а может кто-нибудь подскажет где еще есть распродажа детского для новорожденных?? в NEXT уже скидки закончились - купила там несколько наборов - вчера зашла они уже без скидки весят - типа новая коллекция, в NAME IT тоже немного успела на распродаже побывать в понедельник - на смотрела и комбезики по 399 и бодики по 99 , жилеточки по 199 ..- так как жду двойню надо покупать все по два по деньгами решила надо прийти и закупиться по полной ))) - прихожу вчера,а распродажа пошла на повышение все ценники отклеены - что было по 399 стало 799,а изначально стоило 1399 и так далее.. в первый раз такое вижу..причем и на женское и на мужское такая же история так что особо закупиться не получилось(( расстроилась - всегда распродажи до 25 января вроде официально были, а тут вдруг до 19 в Вера Моде..
Старый 21-01-2009, 13:52
ответ для nati.ko на сообщение "кто был в магазине КИАБИ?"
    #20
Vanilla_N
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 403
Vanilla_N отсутствует


Детское в киаби симпатичное,но вот взрослое на барахляндию похоже......стока всего навешано,нормально не посмотреть...рыться не стала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.