ЛВ-стритрейсинг открытие сезона 03.06.08г. ВТОРНИК - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2008, 12:34     #11
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


А што, подобные мероприятия уже были?
Старый 29-05-2008, 12:40     #12
Buggs
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: камыши
Сообщения: 2 059
Buggs отсутствует


Ну если за дело взялись Топоры (3 шт.) то в успехе мероприятия можно не сомневаться

Кстати, я как-то раз в районе Ольгино видел ГАИшный Порше... Интересно, у него шины очень дорогие ?
Старый 29-05-2008, 15:33     #13
Marsianka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 27
Marsianka отсутствует


от Новенькой:

Открыли Камышовую (конец, уч-к в сторону КПП Лахты).
Пешеходов нет, машины грузовые проезжают редко на стройку, леговых нет, обзор хороший, дорога широкая.

В будний день, надеюсь, никто из закостенелых срейсеров (аля некоторые РейсВорсовские и т.п.) не приедет качать права (впрочем, прав у них особо и нет).

Рядом - разлив, дикие места(до берега идти 5 мин, не проехать, потому что места дикие), как раз для шашлыков, впрочем, и можно и недалеко от дороги организовать.

Вечером фотки отправлю
Старый 29-05-2008, 17:38     #14
Marsianka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 27
Marsianka отсутствует


Камышовая. Участок от Богатырского до Оптиков

Угол Камышовая-Оптиков 1

Оптиков. Конец.

Угол Камышовая-Оптиков 2

Камышовая. новый участок.

С других ракурсов



Дорога к пляжу

2 полосы Камышовой функционируют как 2 отдельные дороги с двусторонним движением.
Машины ездят, как грузовые, так и легковые, в том числе под кирпич.

Если участников будет немного (10-15), вполне можно поездить ближе к ночи.
Старый 29-05-2008, 17:50     #15
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
В будний день, надеюсь, никто из закостенелых срейсеров (аля некоторые РейсВорсовские и т.п.) не приедет качать права (впрочем, прав у них особо и нет).
я в прошлом году, честно говоря, очень устал тереть с этим рейсворзом... вот правда... понимаете, у меня язва в острой форме, я лежу и вторую неделю блюю через каждые пять минут, а эти названивают и реально ТРЕБУЮТ, чтобы я с ними встречался и перетирал - люди реально ничего человеческого понимать не хотят. Говорить им какие-то доводы, приводить аргументы, искать компромиссы - не просто бесполезно, а вообще, мне показалось, нереально. Я вообще-то хорошо отношусь к людям. Довольно открытый и дорожелательный человек. А моя работа так и вообще предполагает умение общаться с самыми разными людьми самой разной степени мудаковатости. Однако с этими людьми мне договориться ни о чем не получилось.

НА мой взгляд, с точки зрения эффективности, а наша основная задача - хорошо отдохнуть, а не доказывать кому-то что-то - проще найти новое место.
Старый 29-05-2008, 18:03     #16
Marsianka
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 27
Marsianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
я в прошлом году, честно говоря, очень устал тереть с этим рейсворзом... вот правда... понимаете, у меня язва в острой форме, я лежу и вторую неделю блюю через каждые пять минут, а эти названивают и реально ТРЕБУЮТ, чтобы я с ними встречался и перетирал - люди реально ничего человеческого понимать не хотят. Говорить им какие-то доводы, приводить аргументы, искать компромиссы - не просто бесполезно, а вообще, мне показалось, нереально. Я вообще-то хорошо отношусь к людям. Довольно открытый и дорожелательный человек. А моя работа так и вообще предполагает умение общаться с самыми разными людьми самой разной степени мудаковатости. Однако с этими людьми мне договориться ни о чем не получилось.

НА мой взгляд, с точки зрения эффективности, а наша основная задача - хорошо отдохнуть, а не доказывать кому-то что-то - проще найти новое место.
Пока в гостях - пишу от себя, спасибо Марсианке!

Ого! А я думала, это только меня бесят Кэнди(если кто помнит - в конце апреля я рассказывала в Обовсемостальном про одну долбанутую модераторшу - так вот это и есть кэнди ), Ом и прочие их прихвостни От моих хороших знакомых тоже не раз слышала "фи" в сторону этого рейсворза, точнее в сторону организаторов и модераторов, участники форума там разные.

Если они такие чокнутые, то действительно, портить праздник не хочется...
А аргумент у них какой? Они сами асфальт укладывали?
Старый 29-05-2008, 18:59     #17
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


аргумент у них убедительный - они башляют денег офишалзам за право ездить там, а взамен как бы неформально следят за тем, чтобы никто там безобразия - кроме них - не нарушал. И если кто-то это будет делать, то они могут потерять это место, так что они кровно заинтересованы в том, чтобы никто кроме них там не ездил.

Лично мне фиолетово на их договоренности, но мы хотим отдохнуть, а не воевать, да?
Старый 29-05-2008, 20:08     #18
3topora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛТП
Сообщения: 1 356
3topora отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
аргумент у них убедительный - они башляют денег офишалзам за право ездить там, а взамен как бы неформально следят за тем, чтобы никто там безобразия - кроме них - не нарушал. И если кто-то это будет делать, то они могут потерять это место, так что они кровно заинтересованы в том, чтобы никто кроме них там не ездил.

Лично мне фиолетово на их договоренности, но мы хотим отдохнуть, а не воевать, да?
И мне фиолетово,а здоровый отдых это хорошо!!!!
Старый 29-05-2008, 20:12     #19
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
И мне фиолетово,а здоровый отдых это хорошо!!!!
угу, посмотрели мы, как ты "здорово отдыхаешь" :-)
Старый 29-05-2008, 20:24     #20
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
И мне фиолетово,а здоровый отдых это хорошо!!!!
угу, посмотрели мы, как ты "здорово отдыхаешь" :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.