....... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 18:59
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #31
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


о боже, какой ужас! сил вам пережить это горе! ваша доченька теперь ангелочек, который теперь будет вас беречь!
Старый 27-12-2008, 20:58
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #32
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


плачу, дай Вам бог сил пережить это время, время лечить по себе знаю, вот только его тяжело пережить, господь бог нам не дает больше испытаний чем мы можем выдержать...дай бог Вам еще забеременить и родить здорового малышика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-12-2008, 22:02
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #33
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Сил Вам пережить такое....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 29-12-2008, 02:42
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #34
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


реву
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-01-2009, 11:40
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #35
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


В таких ситуациях, даже не знаешь, что сказать. Здоровья Вам и Вашим близким.
Старый 13-01-2009, 22:06
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #36
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Моё солнышко появилось очень неожиданно. После 14 лет бесплодия и оканчательного подтверждения диагноза в 2002 году я уже и не думала о том, что я когда нибудь испытаю это счастья , ЖДАТЬ ребёнка, чувствовать его шевелюшки. Жили мы уже так для себя и для моего старшего сына. 1 февраля (за 2 дня до ДР мужа) меня начало не по детски тошнить и я почему то пошла в аптеку и купила тест.........а там ДВЕ полосочки!!!!! Были очень не понятные чувства.... страх, слёзы, неверие и сразу же любовь к крошке.Сделали УЗИ 10-12 недель. У врачей глаза по пять копеек НЕ МОЖЕТ БЫТЬ такого. Беременность проходила просто на УРА. Всё было просто супер. Все анализы отличные( и платные и бесплатные) сделано 7 УЗИ( всё чего то боялась), все назначения врача пройдены.Я только отдыхала и ела. У меня полный покой, от любой работы , домашней в том числе освобождена. Муж очень боялся за карапузику, поэтому полный отказ от половых отношений. Срок ПДР 14 сентября.Род.дом,врач( оплата на руки),найдены, приданное купленно.......ждём. До 14 нет вообще признаков приблежающихся родов.......пробка не отходит, шейка твёрдая, доча не опускаеться.....Я начинаю нервнечать, так как сына родила на 42 неделе, быстрые роды,зелёные воды, гипоксия.....на последней потуге сердечко уже не прослушивалось но быстренько напряглась и .....откачали,всё отлично,родился он маленький 2650гр.А тут я уже знала что доча должна быть крупная под 4000 кг, а я маленькая и худенькая..на начало беременности 44 кг.И если всё будет так же как и с сыном то я не смогу её так быстро вытужить..... Начинаю ездить в род.дом по два раза в неделю( плюс ЖК), что б проверяли ребёнка, так как врач сказала что стимулировать будут только после 41,3 недели. Договариваемся, что 25 сентября начинаем рожать......но приехав в род.дом в полной боевой и моральной готовности, узнаём что очень много на сегодня родов,моя врач просто не сможет со мной заниматься(((( Но она делает КТГ,допплер, УЗИ( подтверждают вес 3950 гр.)всё у нас просто СУПЕР и врач откладывает роды на 28 сентября. Но 27 я ложусь на ДО вечером, что б с утра приступать.. ночью мне делают КТГ..2 с половиной часа лежу, слушаю сердечко доченьки всё СУПЕР и даже потихонечко идут схваточки...в 4 ночи вводят в мекаментозный сон до прихода моего врача. Утром приходит врач...знакомит с акушеркой, ставят КТГ, начинают прокалывать пузырь.....и вдруг врач меняеться в лице......вод нет, а идёт один чёрный меконий и КТГ падает до 70-40....Мне говорят , что все наши манипуляции заканчиваються экстренной операцией... лежу на столе, уговариваю доченьку потерпеть и что мы скоро с ней встретимся...... она уже не шевелиться, она терпеть не могла когда я лежала на спине, сразу драться начинала, а тут спряталась на свой любимый правый бок у меня, попку выпятила и тишина.......мне кажеться что до начала операции прошла вечность, врач слушает сердечко и всем говорит что срочно начинаем.... резать меня начали на живую( но это всё ерунда) ......достали её в 10.05. Очухиваюсь в реанимации,первый вопрос как доча??? Приходит врач....говорит, что наглаталась микония,но сама закричала(сын не кричал) стоит вопрос о переводе в детскую больницу и реанимация уже приехала. Через пол часа заходит и говорит, что всё обошлось и отправлять в больницу не будут.Я спрашиваю, какая она? Мне говорят , что очень хорошенькая, крупненькая, правда родилась 3580 гр. и прям копия Я!!!! Как я радовалась!!!!! Я на тот момент была самая счастливая на свете. Часа через два прошу мне её показать все молчат и ни кто ни чего не говорит.Звоню мужу.......спрашиваю ты её видел? он говорит , что ему её тоже не показывают.... И наша врач не берёт денег за роды( он на тот момент уже ей раза три предлагал).........у меня начинаеться просто паника, так как я начинаю понимать , что тут уже что то не то(((( ..так как другим девочкам лялек приносят и показывают.Я начинаю приставать ко всем мед.сёстрам, врачам и всяким бродящим личностям....потом меня чем то колят.....и мне становиться всё так по барабану......вдруг приходит тётя и начинает мне говорить...что ребёнок родился слабенький.............они делали что могли и моя доченька УМЕРЛА в 15.15(((((( Потом пришла моя врач, так мне вразумительного и не смогла ни чего сказать...единственное , что я запомнила это было " как бы это кащунственно не звучала, но хорошо , что она умерла" Муж сразу же отказался от вскрытия, сидел подписывал бумаги, а врачи около него бегали и просили побыстрее написать.....наверное, что б не передумал..... Потом начала бегать ко мне нач. мед....спрашивать об наших отношениях в семье, искать у меня всякие инфекции, вплоть до хронических венерических заболеваний....в обменнной карте нашли какую то абвиатуру и сначала не могли её расшифровать( оказалось что это диагностическая лапараскопия).Потом в гисталогии по плаценте нашли микоплазму, уреплазму и ......хламидиоз. Хотя моя врач мне говорила, что плацента отличная, только немного кальцепирована( или как там это называеться). Прочитала кучу информации про эти ннфекции и их проявление, у меня ни чего не подходит. В ЖК мне потом тоже сказали, что такого быть не может, что то что нашли.В официальном диагнозе поставлено ---гипоксия в родах. А не официально( моя врач сказала)--при интубировании было механическое повреждение лёгкого, кровь пошла в брюшную полость, остановка дыхания и сердечка.....Боже.........И ещё моя врач поняла, что у меня в первую и в эту беременность развиваеться плоский пузырь, поэтому рожать нужно начинать в 38 недель и лучше всего сразу с КС. Врач взяла на себя вину и признала свою ошибку. Но мне то от этого не легче.
ПРОСТИ меня моя любимая доченька, что не смогла я тебя сберечь. Мы любим тебя и будем любить вечно.
Фотоальбомы:
Очень, очень, очень сочувствую Сил Вам и Вашей семье, держитесь, дай Вам Бог еще деток!
Старый 21-01-2009, 23:16     #37
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Я вам очень сочувствую и вас понимаю ! У меня то же 16 декабря умер сынок, родился в 36 недель, в родах все было хорошо, он сразу закричал,был маленький его унесли на дет.отделение, после я узнала что он почему то не может сам дышать, его подключили к аппарату .Мой малыш не прожил и суток ! Их версия что у него не раскрылись легкие, но мне кажется что это все лож !!!! это был первый малыш мы его 4 года ждали ! Держитесь, мы очень сильные, мы женщины ,мы сильный пол !!!!!
Старый 22-01-2009, 11:43     #38
Tatianka_Dv
Частый гость
 
Профиль Tatianka_Dv
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М Парк Победы
Сообщения: 47
Tatianka_Dv отсутствует


Дай БОГ ВАМ и сил и малыша! Это очень трудно пережить....боль только притупляется.Тоже потеряла сынулю.Прожил он 4 дня.Похоже на врачебную ошибку...хотя врачи все спихнули на возникновение инфекций, кот. могли быть мне пераданы от коше, от животных.Ноя такая брезгливая и ни с кем не контактировала, дома их тоже нет....Вам хоть признались ,что ошибка. Поверте...легче даже от этих слов...а я вот (уже почти год как прошел с момента потери) все в себе копаюсь...Заставляю себя поверить,что я сделала максимум...но мне страшно.Это был 1 htmtyjr/ Год...пришлось и восстанавливаться и по врачам побегать...Вообщем вот 1 мес. без предохранения и у меня задержка...теперь страшно...наверно сынок-ангелок послал.он ведь видит как нам ,потреявшим, плохо,больно.Так что держитесь. Это УВЫ наш крест....Мне теперь все равно страшно,очень меня обвиняли в таких нелепостях..эти врачи из 9!!!! РОДДОМа. Хотя тоже рожала по договору=((((.


ДАЙ НАМ БОГ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!
Старый 22-01-2009, 12:16     #39
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Ужасссссссссссссссссссссссссссс
Старый 22-01-2009, 17:28
ответ для Сигнатюр на сообщение "......."
    #40
ledi_33
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 97
ledi_33 отсутствует


Я вам очень сочувствую... Мы с мужем тоже планировали детку, пока я не попала в Мариинскую больницу, где благополучно с нею попрощалась...
Здесь всё против нас, молодых мамочек- и непрофессионализм врачей, которые должны были помочь, но вместо этого только все испортили, и наше здоровье и просто судьба... Я не знаю, за что Бог наказывает женщин, отнимая у них деток - самое драгоценное, что только может быть... Но это только повод, поверьте.. Повод не только обозлиться на врачей (как у меня это было поначалу) а повод стать сильнее, мужественнее... А когда судьба отнимает, она потом обязательно даст что-то взамен... откроет какое-то окно в судьбе... И станет легче... А время.. время лечит всё. ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.