ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 194 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-09-2008, 12:57     #1931
lokimoki
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 483
lokimoki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
в Можайке (космические войска)
а вы самой академии???
а мы 2 года назад оттуда выпустились, теперь на Галерной обитаем...
Старый 11-09-2008, 12:58
ответ для Olka* на сообщение ":065::)) муж 5-й закончил, брат на 2-м"
    #1932
Margo-soso
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 392
Margo-soso отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
брат на 2-м
муж тоже на втором адъюнкт
Старый 11-09-2008, 14:41
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1933
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


девочки, у меня мужа (как я раньше рассказывала) распределили в Москву, в главный штаб ВВ МВД РФ, живёт он там с августа. Дали ему койко-место, комнату в семейном общежитии пообещали, даже показали, а потом сказали, что она не твоя и тебе дадим, когда хоть какая-нибудь освободиться. Я так полагаю освободиться какая-нибудь не скоро. Рапорт на комнаты у них никто не пишет, пообещали-дали. Он один написал и этот рапорт до сих пор лежит у командира полка. Время то у них есть ещё до ноября (3 мес). Как нам быть? Ждать до ноября? А если не дадут потом, что дальше? Умные, опытные, помогите советом Я так понимаю мужу нужно присесть на уши командиру полка и ходить как хвостик за всеми,пока комнату не дадут
Старый 11-09-2008, 19:13     #1934
IndiSaf
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 145
IndiSaf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
девочки, у меня мужа (как я раньше рассказывала) распределили в Москву, в главный штаб ВВ МВД РФ, живёт он там с августа. Дали ему койко-место, комнату в семейном общежитии пообещали, даже показали, а потом сказали, что она не твоя и тебе дадим, когда хоть какая-нибудь освободиться. Я так полагаю освободиться какая-нибудь не скоро. Рапорт на комнаты у них никто не пишет, пообещали-дали. Он один написал и этот рапорт до сих пор лежит у командира полка. Время то у них есть ещё до ноября (3 мес). Как нам быть? Ждать до ноября? А если не дадут потом, что дальше? Умные, опытные, помогите советом Я так понимаю мужу нужно присесть на уши командиру полка и ходить как хвостик за всеми,пока комнату не дадут
хм...странновато,мы куда не приезжали,всегда сразу получали хоть угол но свой,без каких либо проблем.
Старый 13-09-2008, 10:43
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1935
ЮлияИванова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 165
ЮлияИванова отсутствует


А мы когда в свое время приехали на Дальний Восток нам ничего и не предлагали, ну может так называемый "чудильник", это типа малосемейки, но к нашему приезду их так раздолбали, что там жили только кто не мог снять квартиру и алкаши. Поэтому пять лет мы снимали, а потом, когда я ходила беременная вторым ребенком, ходила мозолила глаза на собрания по квартирам, и то потом дали однокомнатную на четверых. А уже через два года дали трехкомнатную. Но там городок был маленький, до сих пор жилья не строят. Так что надо ходить и доставать пока не дадут.
Старый 14-09-2008, 01:29     #1936
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
девочки, у меня мужа (как я раньше рассказывала) распределили в Москву, в главный штаб ВВ МВД РФ, живёт он там с августа. Дали ему койко-место, комнату в семейном общежитии пообещали, даже показали, а потом сказали, что она не твоя и тебе дадим, когда хоть какая-нибудь освободиться. Я так полагаю освободиться какая-нибудь не скоро. Рапорт на комнаты у них никто не пишет, пообещали-дали. Он один написал и этот рапорт до сих пор лежит у командира полка. Время то у них есть ещё до ноября (3 мес). Как нам быть? Ждать до ноября? А если не дадут потом, что дальше? Умные, опытные, помогите советом Я так понимаю мужу нужно присесть на уши командиру полка и ходить как хвостик за всеми,пока комнату не дадут
Да, это всегда было проблемой офицерских семей, распределившихся в большие города... А у Вас -Москва. В основном народ снимает жильё, получает за это какую-то "копеечку" по заявлению, ну а на съём жилья зарабатывает после службы (у подруги муж охранником работал), благо - в больших городах проще найти работу. Мой брат был распределён в Обнинск (после ВВМУРЭ), но через 5 лет уволился именно потому, что с жильём - перспектив никаких, а заработать на аренду жилья - невозможно, Обнинск далековато от Москвы, не наездишься ежедневно...
Надо надеяться, что дадут общежитие, но быть готовым к аренде...
Вот мы на Севере получили квартиру на третий год, а до этого - снимали. Поэтому - не переживайте и не расстраивайтесь, пусть муж напоминает о себе периодически, наверняка не только Ваша семья там в таком положении. Пусть честно расскажут Вам про перспективы!
Старый 14-09-2008, 12:19
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1937
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


блин, уже и курсантам объявили, что ВПД отменяют
Старый 14-09-2008, 12:25
ответ для Madcat на сообщение "ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не..."
    #1938
MIDNIGHT
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 7 957
MIDNIGHT отсутствует


Так ВПД хоть и отменят, но дорогу оплачивать по рапорту будут. Чего переживать.
Старый 14-09-2008, 12:42     #1939
Лелик75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 922
Лелик75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Так ВПД хоть и отменят, но дорогу оплачивать по рапорту будут. Чего переживать.
Может так и лучше, а то устанешь бегать от коменданта до кассы, и очередь на авиабилеты в 6.00 занимать.
Старый 14-09-2008, 12:52     #1940
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Так ВПД хоть и отменят, но дорогу оплачивать по рапорту будут. Чего переживать.
дааа, только с нашей финчастью мы ооочень долго получать будем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.