А давайте еще нянь пообсуждаем? :)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 00:03     #21
demshulik
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 21
demshulik отсутствует


Всем салют! Я недавно в этой теме поиска няни для 3-х месячной дочурки. Первая же няня мне очень понравилась (я пригласила ее в гости на предмет познакомиться).как говорится:" когда других туфель не видел, то наши (в смысле советсткие) лучшие!" Она с ребенком очень умело, смело, говорит, что аж 2 образования имеет -мед. и пед., что интерсно заниматься с детьми разного возраста (у нее какие-то разовые занятия в том числе и массажи). Все отлично, но на вопрос цены она без сомнения назвала 180 р/ч. и что-то вроде "повышать наверное не буду". Как вы думаете, что это за бриллиант такой, а? Что-то я на форуме таких цен не втречала. Может для маляв няни дороже?
Старый 24-01-2008, 00:30     #22
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от demshulik Посмотреть сообщение
Всем салют! Я недавно в этой теме поиска няни для 3-х месячной дочурки. Первая же няня мне очень понравилась (я пригласила ее в гости на предмет познакомиться).как говорится:" когда других туфель не видел, то наши (в смысле советсткие) лучшие!" Она с ребенком очень умело, смело, говорит, что аж 2 образования имеет -мед. и пед., что интерсно заниматься с детьми разного возраста (у нее какие-то разовые занятия в том числе и массажи). Все отлично, но на вопрос цены она без сомнения назвала 180 р/ч. и что-то вроде "повышать наверное не буду". Как вы думаете, что это за бриллиант такой, а? Что-то я на форуме таких цен не втречала. Может для маляв няни дороже?
Нехило. А что она конкретно за эти деньги будет делать?
Для 3х- месячного человечка достаточно , чтоб у человека было хотя бы среднее медицинское образование. ИМХО.
Интересно, как в таком возрасте с детьми занимаются, они же полдня спять.
Чем няня в это время заниматься будет ?

Сама работаю за 80р/ час ( правда, в/о нет, но поняла , что для многих мам высшее образование не показатель) .
Что нужо делать за 180 р/ час ( чтобы мама понимала, что не зря такие деньги платит) , когда присматриваешь за ребенком 3х месяцев от роду - ума не приложу.

В агенстве няня для грудничка стоит 130 р/ час. С мед. образованием.
Старый 24-01-2008, 00:40     #23
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Нехило. А что она конкретно за эти деньги будет делать?
Для 3х- месячного человечка достаточно , чтоб у человека было хотя бы среднее медицинское образование. ИМХО.
Интересно, как в таком возрасте с детьми занимаются, они же полдня спять.
Чем няня в это время заниматься будет ?

Сама работаю за 80р/ час ( правда, в/о нет, но поняла , что для многих мам высшее образование не показатель) .
Что нужо делать за 180 р/ час ( чтобы мама понимала, что не зря такие деньги платит) , когда присматриваешь за ребенком 3х месяцев от роду - ума не приложу.

В агенстве няня для грудничка стоит 130 р/ час. С мед. образованием.
ну может это была цена с учетом массажа и т.п.? вы ей объясните ,что с нее требуется только присмотр и гигенические процедуры..
Старый 24-01-2008, 00:55     #24
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
ну может это была цена с учетом массажа и т.п.? вы ей объясните ,что с нее требуется только присмотр и гигенические процедуры..
Няня , которая уже озвучила ценник, редко когда его снизит. ИМХО.
Старый 24-01-2008, 01:30     #25
mamamasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Большевиков, ул. Подвойского 14/1, 8-906-225-14-85
Сообщения: 4 470
mamamasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от demshulik Посмотреть сообщение
Всем салют! Я недавно в этой теме поиска няни для 3-х месячной дочурки. Первая же няня мне очень понравилась (я пригласила ее в гости на предмет познакомиться).как говорится:" когда других туфель не видел, то наши (в смысле советсткие) лучшие!" Она с ребенком очень умело, смело, говорит, что аж 2 образования имеет -мед. и пед., что интерсно заниматься с детьми разного возраста (у нее какие-то разовые занятия в том числе и массажи). Все отлично, но на вопрос цены она без сомнения назвала 180 р/ч. и что-то вроде "повышать наверное не буду". Как вы думаете, что это за бриллиант такой, а? Что-то я на форуме таких цен не втречала. Может для маляв няни дороже?


Адназначна!!! Если в эту стоимость входит массаж (10 сеансов через каждые 3 месяца) (Вы рядом наблюдаете, мало ли что), то можно подумать. В противном случае ОООООООООЧЕНЬ дорого!!!
Старый 24-01-2008, 02:40     #26
oladoktor
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 17
oladoktor отсутствует


Всем привет!!! Хочу рассказать про свою ситуацию. Наша няня несколько дней назад попросила повышения (со100 до 120 в час) и сказала, что убирать квартиры в настоящее время намного выгоднее, чем сидеть с ребенком и, якобы, много нянь уволилось, тк за уборку кв в среднем 1000-1500 (за 5-6 часов работы). Я добавила, но осадок остался. Что в таком случае мне отвечать, если разговор повторится? Заранее спасибо!
Старый 24-01-2008, 10:24     #27
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от oladoktor Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Хочу рассказать про свою ситуацию. Наша няня несколько дней назад попросила повышения (со100 до 120 в час) и сказала, что убирать квартиры в настоящее время намного выгоднее, чем сидеть с ребенком и, якобы, много нянь уволилось, тк за уборку кв в среднем 1000-1500 (за 5-6 часов работы). Я добавила, но осадок остался. Что в таком случае мне отвечать, если разговор повторится? Заранее спасибо!
Ну про уборку, звиняйте, она загнула. У меня в Москве домработница убирает за 1500 выход, и это, поверьте, не 5-6 часов, а 8-9 часов и проверяю я результаты уборки о-го-го. Так что сказать, что эти деньги тетенька получает сахарно, нельзя.
Убивает, что расценки питерских и московских нянь сравнялись.
Старый 24-01-2008, 10:51
ответ для Kyksa на сообщение "Ну про уборку, звиняйте, она..."
    #28
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
В агенстве няня для грудничка стоит 130 р/ час. С мед. образованием.
А мне тут без агентства предложили 200 р./час
Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Убивает, что расценки питерских и московских нянь сравнялись.
А зарплаты так и не догнали
Старый 24-01-2008, 11:09
ответ для Kyksa на сообщение "Ну про уборку, звиняйте, она..."
    #29
Lary
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 754
Lary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
Ну про уборку, звиняйте, она загнула. У меня в Москве домработница убирает за 1500 выход, и это, поверьте, не 5-6 часов, а 8-9 часов и проверяю я результаты уборки о-го-го. Так что сказать, что эти деньги тетенька получает сахарно, нельзя.
Убивает, что расценки питерских и московских нянь сравнялись.
Так у Вас и получается что на в час получает примерно 180- 190 в час. А няня 100в час, и ответственность и тоже труд не сахар, родители ведь тоже ее работу проверяю ого-го . У меня уборщица получает 700р за выход и убирает 3 -4 часа получается 230р в час.
Старый 24-01-2008, 11:38     #30
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Я согласна с вами.Уборщица отвечает за себя,а не за жизнь другого человека.Испорченную бытовую технику можно компенсировать материально,а чем можно компенсировать ребенка для родителей?!Считаю,что человек,имеющий два в/о ,относящихся непосредственно к исполняемой должности,может получать на порядок больше.Более того,если он владеет техникой массажа детского,то это большой плюс.Вопрос в другом,нужна ли такая няня.Нужна,только не каждая семья может себе позволить...А значит просто не будем подвергать сомнениям достоинства других.Много хороших нянь и без в/о,желающих работать в семьях со средним достатком,если не можете пока ее найти,значит еще не время.Дорогу осилит идущий...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.