Журнал «ДОМАШНИЙ РЕБЕНОК» для сознательных родителей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 18:30     #1
Violet Lasser
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
Violet Lasser отсутствует


Здравствуйте, уважаемые родители (и те, кто хотят ими стать)!
До недавнего времени, в России не было такого журнала для мам и пап, который бы их просвещал о том, например, какие продукты являются биологически безопасными или о том, какой негативный след причиняют медицинские вмешательства в родах. Я хотела бы вам рассказать немного о новом журнале «Домашний Ребенок» (тираж – 2000, 110 стр., цена 140 руб). Этот профессионально сделанный журнал первый в России посвященный естественному или сознательному родительству, натуральной медицине, домашнему обучению, здоровому питанию и естественному образу жизни. Только в журнале «ДР» самая компетентная, своевременная информация о вакцинациях, домашнем акушерстве, натуральной медицине и многом другом, связанном с естественным подходом к жизни. «ДР» ориентирован на тех из нас, кто живет или хочет жить естественным родительством, т.е. рожает дома, кормит грудью, носит детей в слинге, совместно спит со своим ребенком и самое главное растит своих детей с любовью и чуткостью. Но этот журнал не только для женщин! И мужчины найдут, что в нем почитать: о жизни загородом и о том, как построить экодом, о домашней безопасности, комментарии специалистов, новости и исследования в области генетической и биологической безопасности. Также, только в журнале «Домашний Ребенок» - авторские статьи экспертов в области натуральной медицины – Мишеля Одена, Молли Калигер, Александра Наумова, Татьяны Саргунас, Рохимы Болдуин, и многих других экспертов в области акушерства, гомеопатии, домашнего образования, психологии, семейного права, земледелия.
Я являюсь официальным дистрибьютором и рекламным представителем этого журнала в Петербурге. Свяжитесь со мной по тел. 8-981-717-5941.
Вы можете:
• Оформить подписку, - чтобы получать журнал ежемесячно прямо у себя дома – через наш сайт: www.domrebenok.ru
• Приобрести журналы для распространения среди друзей, клиентов, пациентов, и т.д. со скидкой (минимальное количество 15 шт.)
• Подать рекламу своих услуг или товаров в журнале через меня или обратившись к редакции – info@domrebenok.ru .
Всего доброго!
Виолетта Алапе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.