Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 338 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:27     #3371
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Я покупала в аптеке шалфей в таблетках для горла, их можно и беременным, и кормящим. Можно настоем шалфея просто горло прополаскивать.
Старый 06-04-2009, 12:34     #3372
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Я заваривала ромашку, пила стаканами. И горло спасло и темпу сбивала
Старый 06-04-2009, 12:39     #3373
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


от горла-чайная ложка настойки прополиса на стакан воды и полоскать, как можно чаще-я за сутки горло реанимировала
Старый 06-04-2009, 13:53     #3374
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от kozu Посмотреть сообщение
Наши в городе!!!

Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Девочки, все реально. Я же была.
А по поводу стерильности - я таз взяла большой, свой собственный, наливала туда воды и сажала Варю целиком. Плюс игрушек набрала, и пока я мылась, Варя игралась с водой.
В парилку носила на руках, стелила на скамейку подстилку.
В бассейн, коешно, не окунала, чистота его сомнительна, а вот под холодный душ ставила.
Так что все ок.
Одной можно, но тяжело. Лучше с кем-нить, чтобы можно было ребенка оставить и самой нормально с веником попариться.
Юль, с Сашкой я ходила без проблем как-то. Но он мне концертов таких, как Егор не устраивал никогда, хотя и был очень шустрым парнем. Я боюсь, что моей пары глаз не хватит, чтобы уследить за ним. Ну и плюс самой попариться хочется, как следует: ребенка ведь все равно в самый пар не потянешь наверх. Хотя все равно я попробую!
Старый 06-04-2009, 13:57     #3375
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Погода беее, просидели пол дня дома, а сейчас такой снегопад за окном. Зима )
Старый 06-04-2009, 14:00     #3376
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


пусть вызовет врача.. посмотреть горло.. чтобы исключить Ангину.... т.к. Ангина лечится ТОЛЬКО антибиотиками...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть выздоравливает скорее!!!
Старый 06-04-2009, 14:10     #3377
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
А еще мы купили в детском мире раскраски "Волшебная кисть" рисуем водой. Проводишь по рисунку кистью с водой, и картинка становится цветной. Фантастика! И так чисто вокруг
о-у нас это давно любимая тема (еще до покупки красок). Так и сейчас требует иногда -водную раскарску.
Цитата:
Сообщение от Аистенок Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пожалуйста!!
подруга кормит грудью!!!!!! (ребеночку 4 мес), поднялась температура 38! и горло болит! что принять???
афлубин, если темпа очень беспокоит-то парацетамол можно (я принимала), горло-Тантум верде и пастилки всякие
Старый 06-04-2009, 15:34     #3378
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Девочки, помню обсуждали загран.паспорта, но я дурында не запомнила и не записала за ненадобностью, а зря...
подскажите пожалуйста
1) у меня паспорт действителен до 11года, мне его надо на биометрику менять или могу этот год использовать
2) могу я Дашу вписать в свой паспорт, или на нее надо отдельный паспорт и муж сейчас будет делать паспорт, он может вписать Дашу к себе
Старый 06-04-2009, 15:49     #3379
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от КошкаКсю Посмотреть сообщение
Девочки, помню обсуждали загран.паспорта, но я дурында не запомнила и не записала за ненадобностью, а зря...
подскажите пожалуйста
1) у меня паспорт действителен до 11года, мне его надо на биометрику менять или могу этот год использовать
2) могу я Дашу вписать в свой паспорт, или на нее надо отдельный паспорт и муж сейчас будет делать паспорт, он может вписать Дашу к себе
пока не кончиолся срок паспорта - действует он, про вписать - ИМХО - проще сделать биометрический но это ИМХО, если муж все равно делает паспортСТАРОГО образца - пусть вписывает, если биом. - то только отдельный ей.Не во всех районах сейчас страые делают, а для вписания детенка еще и фотку ее надо булдет вклеить
Старый 06-04-2009, 17:45     #3380
КошкаКсю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 220
КошкаКсю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
пока не кончиолся срок паспорта - действует он, про вписать - ИМХО - проще сделать биометрический но это ИМХО, если муж все равно делает паспортСТАРОГО образца - пусть вписывает, если биом. - то только отдельный ей.Не во всех районах сейчас страые делают, а для вписания детенка еще и фотку ее надо булдет вклеить
Танюш, спасибо
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.