МАЙ 2005 &*&*"УРА! Весенняя погода! Мы в мае ждем 4 года!"&*&* - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 13:12     #831
Бамбастер
Мега-элита
 
Профиль Бамбастер
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 290
Бамбастер отсутствует


Ангелиночке легко и быстро перенести ветрянку. Эх, нам бы тоже заразиться, но на работе больничный неприемлем, так что стараемся не болеть пока.

У нас размышления о будущем в духе необщительной Иришки. Мама мне никто не нужен кроме тебя, я вырасту и буду всё равно жить с тобой, и спать с тобой, и готовить ты мне будешь.Это приятно конечно, но напрягает немного, а как же мечты о ПРЫНЦЕ. )
Старый 04-04-2009, 15:07     #832
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Мда... Глаша живет в каом-то своем мире... будущего там нету, видать По крайней мере я никаких подобных рассуждений не слышала
Она как губка впитывает все окружающее, выдает самые неожиданные выводы... но живет явно сегодняшним днем.

Кстати, кто-нибудь в курсе, когда появляется осознание прошлого-настоящего-будущего? Потому как моя может сказать "мы с мамой сегоднябыли в цирке", хотя цирк был аж неделю назад... или "мы сегодня поедем к бабушке", а разговор шел про "завтра поедем".

Зато радует отличной зрительной памятью - повторно попадая в какое-то место, четко ориентируется что, где (при перемещениях по городу особенно заметно). Ну и вообще помнит по какому поводу там была, с кем и что делала. Полезный навык, географический кретенизм не грозит
Старый 04-04-2009, 16:17     #833
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Кстати, кто-нибудь в курсе, когда появляется осознание прошлого-настоящего-будущего? Потому как моя может сказать "мы с мамой сегоднябыли в цирке", хотя цирк был аж неделю назад... или "мы сегодня поедем к бабушке", а разговор шел про "завтра поедем".

Зато радует отличной зрительной памятью - повторно попадая в какое-то место, четко ориентируется что, где (при перемещениях по городу особенно заметно). Ну и вообще помнит по какому поводу там была, с кем и что делала. Полезный навык, географический кретенизм не грозит
Юля, у нас это вообще постоянно такое...
бывает даже так..."мы были завтра у бабушки..."
я пытаюсь объяснить что вчера это перед ночью например....завтра это когда поспим...
но он слушает, кивает и продолжает свое говорить...

я пока думаю что может и не стоит пока зацикливаться на этом..хотя расстраиваюсь когда понимаю что он не ориентируется...но придет ведь еще...

и у нас зрительная память супер! были в цирке когда Андрею было 2,5 года...после этого был пару недель назад там же с бабушкой...
они уже подъезжали на трамвае туда - он узнал местность (хотя мы были на машине)...сказал об этом..
на картинках узнает места, на фото...полуторо - двухгодичной давности..то есть помнит с возраста около 2х лет..
Старый 05-04-2009, 14:25     #834
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dverka Посмотреть сообщение
Тань, ну дык это ж нормально. Думаешь, нет?
Как она может по-другому думать, если для нее это норма жизни.

Поля тоже так говорит А я думаю, что очень хорошо))) Хуже было бы, еси бы она заявляла, что никогда в жизни не будет этого делать
конечно нормально. просто страшно!!!!!!!! приоритеты пока еще не те...

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну я думаю что девочек и мальчиков сравнивать не стоит...

у нас Андрей с трудом до 10 считает..с моей помощью..буквы не знает..только избранные...и тоже с моей помощью..так что не переживай Наташ, все ок
моя тоже пока считать умеет до 9.потом 8 снова, а потом и 15,20,13,12...
с буквами тоже напряг...
Старый 05-04-2009, 14:29     #835
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Маруся таки зацепила, в пятницу забрала с 37,5, колбасило ее... к ночи больше 39, вчера тоже не ахти, к вечеру из носа полилось, температаура 40,1, сидит рыдает...
в общем полный пипец...
Старый 05-04-2009, 15:04     #836
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


оооо... Ти вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скорейшего выздоровления, а ты держись!!!!
Старый 05-04-2009, 15:49
ответ для Ketti на сообщение "оооо... Ти вот вам..."
    #837
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ПРИВЕТ ВСем мамам принцесс!!!!
Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
оооо... Ти вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скорейшего выздоровления, а ты держись!!!!
ппкс!!!!

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Маруся таки зацепила, в пятницу забрала с 37,5, колбасило ее... к ночи больше 39, вчера тоже не ахти, к вечеру из носа полилось, температаура 40,1, сидит рыдает...
в общем полный пипец...
тАНЬ!!! Я тебе ужО вс в контакте написала!@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Зато радует отличной зрительной памятью - повторно попадая в какое-то место, четко ориентируется что, где (при перемещениях по городу особенно заметно). Ну и вообще помнит по какому поводу там была, с кем и что делала. Полезный навык, географический кретенизм не грозит
Ну вот! Есть надежда. что она своего принца не только надоло запомнит, но и доедет до него в будущем самостоятельно! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Бамбастер Посмотреть сообщение
Мама мне никто не нужен кроме тебя, я вырасту и буду всё равно жить с тобой, и спать с тобой, и готовить ты мне будешь.Это приятно конечно, но напрягает немного, а как же мечты о ПРЫНЦЕ. )
Да пройдёт это!! потом будешь вспоминать это с удовольствием и жалеть, что не так всё получается!
Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Уже не бережет.уже в зеленую точечку наслушалась дедовскиз воспоминаний о ветрянке,подошла ко мне и шепотом говорит-мам,пойдем на лице прыщички помажем
Ну.... самое страшное позади!!! Как вы во время!!!! МОЛОДЦЫ!!!
ЧТОБ БЕЗ СЛЕДОВ И ПОСЛЕДСТВИЙЙ!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы из театра... "контактного", с Кота в сапогах!...Ну так вот Мота я думаю не проняло,т.к. всё действо основано как раз на влюблённости и замужестве принцессы.Прикольно так, немного, камерно, но затянуты песни (на мой взгляд) и кот мало падал для того, чтобы мой деть проникся.Девочка с нами весь спектакль прорыдала- сначала кот слишком громко выбежал(а), а потом типа "людоед меня съест".Я ей намекнула, что до 4 ряда слишком много других деток есть, чтобы есть(каламбурчик!), но она шутки не оценила!

Девы! а мы так и кашляем....Какой то ужас!!! Встали утром, выпили что только можно и в театре НЕ КАШЛЯЛИ ВОБЩЕ, а потом опять началось.... Как приступы какие то.... Вот сейчас заснул- спит и не кашляет.Потом встанет, и опять, как икота начнётся...куда бежать то??
Старый 05-04-2009, 17:34     #838
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Лана,а ингалятора у вас нету?или в поликлинике отдела физиотерапии?
Я таки купила ингалятор,с маслицем пару раз проингалировала Ангелинку,так ТТТ не кашляет вообще.
С эвкалиптом,сосновым и еловым по очереди
Старый 05-04-2009, 17:35     #839
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Ти,вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2009, 18:27     #840
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Ой, скорее поправиться Машуле и Ангелине! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.