Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:39     #4751
bleskspb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 134
bleskspb отсутствует


Господи,зачем вы выложили эту ссылку с грудями после вашей консультации))неужели бывает такая ужасная грудь у женщин 21-23 года?Соски размером с блюдца просто убили наповал(Посмотрела на себя,28 лет,1 ребзь,какая же у меня прекрасная грудь))и быстренько побежала покупать крем для бюста))А зачем вам операция,вы худенькая,грудь изящная))
Старый 02-04-2009, 20:07     #4752
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Ola-la123, нет, не была. У него слишком дорого для меня. 170 000 вроде кто-то писал. Можно сходить только из интереса послушать его мнение. Просто уже надоело ходить по консультациям....

bleskspb, я не выкладывала ссылку с грудями... Может случайно так получилось... Там не только моя консультация.. Вообще, я только на себя хотела ссылку дать.

Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
А зачем вам операция,вы худенькая,грудь изящная))
Спасибо, что оценили меня! Мне грудь нужна для повышения самооценки. Просто есть у меня такой комплекс. Сидит уже давно. И не проходит. Вот.
Старый 02-04-2009, 20:18     #4753
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Ola-la123, нет, не была. У него слишком дорого для меня. 170 000 вроде кто-то писал. Можно сходить только из интереса послушать его мнение. Просто уже надоело ходить по консультациям....

bleskspb, я не выкладывала ссылку с грудями... Может случайно так получилось... Там не только моя консультация.. Вообще, я только на себя хотела ссылку дать.



Спасибо, что оценили меня! Мне грудь нужна для повышения самооценки. Просто есть у меня такой комплекс. Сидит уже давно. И не проходит. Вот.
Конечно если есть комплекс, то от него надо избавляться!!!! Моя мечта осуществилась вот теперь жду когда лето наступит. Я то же ходила к разным врачам, самое смешное что в МедиЭстетик у меня дешевле вышло, как специалист ГМ мне очень понравился, все разъясняет, рисует, книжки дает посмотреть, так как я ни как не могла определиться какую грудь я хочу.
Старый 02-04-2009, 20:22     #4754
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


девушки подскажите пожалуйста - делают ли подтяжку без имплантов ?
у меня грудь размер 4-5 (85Д).. но чем больше худею, тем ниже начинает отвисать (((

комплексую страшно!! но импланты не хочу.. хочу просто кожуподтянуть... посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста !!!!
Старый 02-04-2009, 20:35     #4755
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-la123 Посмотреть сообщение
Я то же ходила к разным врачам, самое смешное что в МедиЭстетик у меня дешевле вышло, как специалист ГМ мне очень понравился, все разъясняет, рисует, книжки дает посмотреть, так как я ни как не могла определиться какую грудь я хочу.
Чую, и мне надо к нему идти... Раз еще и дешевле вышло... Просто он по моему случаю (тубула + птоз) спец, судя по его работам.

Цитата:
Сообщение от Jonny Plat Посмотреть сообщение
девушки подскажите пожалуйста - делают ли подтяжку без имплантов ?
у меня грудь размер 4-5 (85Д).. но чем больше худею, тем ниже начинает отвисать (((

комплексую страшно!! но импланты не хочу.. хочу просто кожуподтянуть... посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста !!!!
Конечно, делают!! Вот тема, например,
Вот консультации на эту тему хирургов http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=25
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1793
Старый 02-04-2009, 20:42     #4756
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Конечно, делают!! Вот тема, например,
Вот консультации на эту тему хирургов http://www.plastic-surgeon.ru/consul...nsult/?rubr=25
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1793

супер ! спасибо !!!!
а то я уже отчаялась - думала только увеличением можно подтянуть


а сколько может стоить ? явно ведь дешевле имплантов !!!
Старый 02-04-2009, 20:49     #4757
Ola-la123
Частый гость
 
Профиль Ola-la123
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 66
Ola-la123 отсутствует


[quote=liburda;24114206]Чую, и мне надо к нему идти... Раз еще и дешевле вышло... Просто он по моему случаю (тубула + птоз) спец, судя по его работам.



Сходите, спрашивайте все что вас интерисует, он ни куда не торопится. Да я то же его работы смотрю до сих пор, понятно что выложены только хорошие. Кружка у него делала, вроде с подтяжкой.
Старый 02-04-2009, 20:53     #4758
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


Ola-la123, спасибо! Написала ему на сайте вопрос.

Jonny Plat, я недавно узнавала, у Древецкого на Крестовском, например, около 60 000.
У Жолтикова в Академии имени И. И. Мечникова - от 60 000
У Саруханова в МедиЭстетик 65 000
Старый 02-04-2009, 20:56     #4759
Veranda_ru
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский район, Савушкина...
Сообщения: 1 340
Veranda_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
Ola-la123, спасибо! Написала ему на сайте вопрос.

Jonny Plat, я недавно узнавала, у Древецкого на Крестовском, например, около 60 000.
У Жолтикова в Академии имени И. И. Мечникова - от 60 000
У Саруханова в МедиЭстетик 65 000
А тут с ужасом думаю о 170 тыс.....а оказывается наш случай еще и дешевле!!!!
Старый 02-04-2009, 20:57
ответ для liburda на сообщение "Дикая кошечка, хочу! Я у него..."
    #4760
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


я вот подумала, что нужно к АП вам.....только настоятельно ему скажите....хочу грудь больше!!! а это что значит?????? значит имплант....мне кажется будет круто....все таки то что он из доски сотворил (это я про себя) - просто чудо! мне теперь мужа от сисек не оттащить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.