От улыбки их расцветает все вокруг. Этих славных ангелочков АПРЕЛЯТАМИ 2007 зовут. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 21:22     #31
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Всем приветы.
Только вернулись с Коркинского озера, были там на шашлыках по поводу др нашего друга.
Нагулялись, надышались, набегались...
Все хорошо, только часов с 2х дня там очень много народу. Зато на лодке наплавались, а еще с нами был целый выводок детишек: 8 человек в возрасте от 6 месяцев до 8 лет
Старый 31-05-2008, 21:27     #32
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Ирча, а мы до Коркинского так все не доедем никак. А еще выяснилось что в 5ти минутах от нашего дома Невский лесопарк, с классным рестораном!
Старый 31-05-2008, 21:27
ответ для katrin812 на сообщение "И я одын.Димка спит,муж за..."
    #33
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукушонок Посмотреть сообщение
иссправилась.
Кстати, я наконец посмотрела фотки с годовасия, ты такая красотка

Цитата:
Сообщение от ВИКУSЯ Посмотреть сообщение
Мы сделали седня АКДС, подержите нам кулачки
Держите самых лучших @@@@@@@@@@@@@@!!!

Девы, а мы последние без прививок остались??

Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
Пока ничего не читала, нахожусь у мамы в гостях......
Анечка, только не переживай! Главное чтобы пузику было спокойно и хорошо Ну мало ли дураков на свете...

Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Ирочка Спасибо. Долетели хорошо!!! Тк летели ночью, племяшка всю ночь не спала, а приехали, столько впечатлений, море, солнце, что только недавно уснула
Как здорово Я думаю, и от полета тоже масса впечатлений осталась. Хорошо им отдохнуть!
А ты чего одна? Где любимый муж?

Аленка, а ты вообще втроем, тебе грех жаловаться Напиши потом, как тебе лореалевская серия, хорошо?

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
И я одын.Димка спит,муж за роялем...Дача-это прекрасно!!!А мы завтра в сторону залива собираемся (Сестрорецк-Комарово).Кто нибудь будет в тех краях?
Нет чтоб в купчино собраться! А то я все жду, жду......
Старый 31-05-2008, 21:31     #34
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Алиса сперла мой крем для рук, берет его, стучит себе крышечкой по тыльной стороне ладошки (типа крем добывает) и потом начинает растирать этот воображаемый крем ручками Такая повторюха стала, это что-то
А еще познакомилась на прогулке с мальчишкой, ему год и десять. Засмущала его напрочь! Он в итоге залез к маме на ручки, прижался весь, улыбался Алиске, потом прятался у мамы на груди и кокетничал А Алиса кружила вокруг него с коляской и лялькой. Видно лялька то его и напугала - сразу к детям наверное, был не готов
Старый 31-05-2008, 21:32     #35
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Девочки! Я рыдаю! Мой ребенок взял тряпку и моет полы!!!
Старый 31-05-2008, 21:35     #36
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
Девочки! Я рыдаю! Мой ребенок взял тряпку и моет полы!!!
маленький хозяин

Алиска у меня давно этим промышляет Еще пыль протирает, игрушки и родителей - влажными салфетками
Старый 31-05-2008, 21:39     #37
Алёнка.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 785
Алёнка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Аленка, а ты вообще втроем, тебе грех жаловаться Напиши потом, как тебе лореалевская серия, хорошо?
Хорошо!

Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Алиса сперла мой крем для рук, берет его, стучит себе крышечкой по тыльной стороне ладошки (типа крем добывает) и потом начинает растирать этот воображаемый крем ручками Такая повторюха стала, это что-то
А еще познакомилась на прогулке с мальчишкой, ему год и десять. Засмущала его напрочь! Он в итоге залез к маме на ручки, прижался весь, улыбался Алиске, потом прятался у мамы на груди и кокетничал А Алиса кружила вокруг него с коляской и лялькой. Видно лялька то его и напугала - сразу к детям наверное, был не готов
Старый 31-05-2008, 21:46     #38
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Нет чтоб в купчино собраться! А то я все жду, жду......
Ты моя хорошая!Я бы с удовольствием,только вот врядли Иванов предпочтёт прогулке по заливу ожидание меня в районе купчино...Он устал,ему надо "проветриться".Я бы очень хотела что бы вы поехали с нами,но заранее знаю ответ Плюшечка,обещаю,что первый автомобильный путь который я в ближ. время начну изучать,это путь от моего дома до ТВОЕГО! Я вас ЛЮ!!!
Старый 31-05-2008, 21:47     #39
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ты моя хорошая!
просто я уже так сильно соскучилась, прям сил нету ждать
Старый 31-05-2008, 21:48     #40
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Алиса сперла мой крем для рук, берет его, стучит себе крышечкой по тыльной стороне ладошки (типа крем добывает) и потом начинает растирать этот воображаемый крем ручками Такая повторюха стала, это что-то
А еще познакомилась на прогулке с мальчишкой, ему год и десять. Засмущала его напрочь! Он в итоге залез к маме на ручки, прижался весь, улыбался Алиске, потом прятался у мамы на груди и кокетничал А Алиса кружила вокруг него с коляской и лялькой. Видно лялька то его и напугала - сразу к детям наверное, был не готов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.