*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 305 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 19:57     #3041
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Это который на Славе? А там обувь детская есть?
На Типанова. Обуви нет

Надеюсь, что=нибудь там еще осталось. Мне сегодня сказала подруга, что с утра ей уже ничего не досталось Все расхватали

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы сегодня опять ходили в театр, в этот раз в "Бродячую собачку" на спектакль "Три поросенка".
Alesya, а билеты в обычной кассе надо покупать? Мы тут вроде тоже надумали туда сходить
Старый 26-04-2008, 20:53     #3042
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Когда-н все равно пришлось бы нанимать, может и хорошо что сейчас начала
Я бы сейчас поговорила бы со всеми на площадках, обошла бы соседей, у бабушек бы поспрашила кто на улице сидит, все-таки няня тебе нужна не на полный день - а профессиональные няни работают много, чтобы заработать.
А при встрече ты и сама сразу поймешь, подходит тебе няня или нет.
Ну и на ЛВ бы посмотрела, правда там мне кажется дорогие. Я бы сейчас спокойно рассматривала ситуацию когда мама со своим ребенком и с моим сидит, мне кажется это даже лучше, особенно не на весь день, у меня так одна подруга делает.
Куча объяв в из рук в руки, но там редко есть указание района, а коненчо няня лучше всего чтобы рядом жила.
Для проверки оставляешь диктофон, чтобы быть спокойной.

И это только тебе так кажется, что ему будет плохо в незнакомой квартире, на самом деле очень даже ничего, Леша очень любит к няне ходить. И порядку больше, и разнообразие, и понимание что в другом месте ведут себя по другим правилам.
Вот с бабушками и соседями сразу отпадает. Потому как мы ж здесь живем всего год,и я практически никого не знаю, только в лицо соседей по парадной
Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Могу рассказать, как я свою няню выбирала:
Сперва смотрели по знакомым, и параллельно я искала на ЛВ. К няне через знакомых Матик не пошел. А на ЛВ нашла девушку, мы были у нее первые воспитанники, Мате - 10 месяцев. Так вот ,Матик и глазки ей строить начал, и при разговоре оказалось, что знакомые у нас общие есть И вот эта няня у нас уже годик. Кстати , няня у нас студентка психологического, когда мы ее утвердили, ей было всего 19 лет. (бабушки были в шоке от моего поступка ) Ничего не записывала, тайно не снимала, все смотрела по Матвею. И думаю, раз недавно наблюдала такую сцену- Нянечка наша проболела немного и когда она пршла, Матик кинулся к ней так нежно обниматься и целоваться, что думаю, контакт положительный у них налажен
Кстати у нас няня ходит три раза в неделю, если Тебе на два дня достаточно будет могла бы у нее спросить
Поинтересуйся пож-ста, а? И скока стоит? А не далеко ей будет? Мы живем в 5 минутах от м.Московская

Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
А нас папа запретил няню=( если бы разрешил, я бы щас не дурака валяла, а работала уже с нормальным графиком и за нормальные деньги.
если Ромин папа встрянет по этому поводу - скажу, чтоб сам приезжал и сидел, а то и так сократил свои посещения в будние дни
Старый 26-04-2008, 22:18     #3043
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Лечу в ТаККО
Цитата:
Сообщение от Xoxlik Посмотреть сообщение
За Такко спасибки побегу смотреть.
Девчонки, ну что там, осталось что-нибудь хорошее? Есть смысл завтра ехать?
Старый 26-04-2008, 22:25
ответ для Оле-Лукойе на сообщение ":046::046::046: Мой такой же."
    #3044
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение

Мой такой же.

а мой еще каки-то формулы составляет, уравнения и сидит решает... правда в последнее время такого я не замечала, но раньше эти бумажки "тренировки ума" везде валялись
Старый 26-04-2008, 22:27     #3045
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


а мой кнопыш во сне не писается, ни днем ни ночью

правда в квартире что в этой что в той оч тепло, мож влияет
и не просыпается пить - просыпатся рано утром сиську просит и фсе

писает когда окончательно проснулась через неск минут, то есть не когда сиську в 6-7 утра хомячит, а когда встает совсем
так давно, спит то в памперсе то без, но когда в нем - сухой всегда (ТТТТТТТТТТТьфуууууууу)
Старый 26-04-2008, 22:28     #3046
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


мы неск дней зависаем в петергофе то неск часов то весь деньт завтра с утра опять туда поедем, мама у сестры сегодня осталась ночевать
погодка прелесть! уточки, лебеди, залив, красота ну и ехать туда счас полчаса всего
Старый 26-04-2008, 22:36     #3047
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оля, мегасупервсеуспевайка! поздравляю с правами!!!!!!! енто вещь хорошая, да еще когда машина будет вообще замечательно особенно с тремя детишками
Старый 26-04-2008, 22:37     #3048
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Татош пни меня, я в эту бродячую собаку давно хочу, если до отъезда получится очень хочу!
Старый 26-04-2008, 23:46     #3049
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


У нас похоже начинается кризис 2-х летки... Хочу - не хочу, буду - не буду, сегодня я не сдержалась (потом сильно переживала) и хлопнула пару раз по пятой точке , так Миланка сегодня себя вела , просто караул...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Поначалу спали по очереди. Ян первый раз, потом Дэвид, потом Ян второй раз. Хватало времени на одного и на второго.
Теперь Ян ложится днем около 12, Дэвька в 13, спят до 15 - я свободна. Вечером около 19 Ян любит "вздремнуть перед сном" (у нас так это называется) минут 40.
Вечером укладываю Дэвьку в 21, Яна в 21-30. Опять же - уйма свободного времени.
Ну, выглядит не так все страшно...

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Alesya, а билеты в обычной кассе надо покупать? Мы тут вроде тоже надумали туда сходить
Да, в обычной театральной кассе, а можно еще бронировать по телефону и выкупать за 20 минут до начала спектакля, но купленным в кассе билетам, я все-таки больше доверяю...

Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оля, мегасупервсеуспевайка!
Что верно, то верно...
Старый 27-04-2008, 00:17     #3050
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!
Чувствую хорошо, СПАСИБО!
Я живот таким уж бременем не ощущаю, всё-таки, Оль, у нас с тобой исходные габариты существенно отличаются
Красы особой не наблюдаю за собой, такой чтоб прямо казаться-красоваться
Правда, очень хотела фотосессию с моим животом (каким-никаким) и Матвейкой (и с папой, конечно, по-возможности), но что-то пока не получается енто дело запланировать...
Мы всё ждём у моря погоды (в отличие от Светы, которая зарабатывает на ремонт), но уже практически нереально успеть до родов переехать... Чё делать, пока не придумала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.