*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 304 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 01:24     #3031
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Alesya, хорошо , что все обошлось!!!

Оля, поздравляю с правами!!!

ДОКЛАДЫВАЮ: в Такко в ТЦ Питер - Распродажа!!! Скидки 70% на все, у них закрывается магазин. Мы купили Мишке куртку за 537р (вместо 1790) и джинсовые бриджи за 179, и себе еще тоже купила джинсовые брючки за 537р. Довольна, как слон
Старый 26-04-2008, 01:31
ответ для Tatosha на сообщение "Alesya, хорошо , что все..."
    #3032
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Alesya, хорошо , что все обошлось!!!

Оля, поздравляю с правами!!!

ДОКЛАДЫВАЮ: в Такко в ТЦ Питер - Распродажа!!! Скидки 70% на все, у них закрывается магазин. Мы купили Мишке куртку за 537р (вместо 1790) и джинсовые бриджи за 179, и себе еще тоже купила джинсовые брючки за 537р. Довольна, как слон
Это который на Славе? А там обувь детская есть?
Старый 26-04-2008, 02:44
ответ для Tatosha на сообщение "Alesya, хорошо , что все..."
    #3033
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от В_И_К_У_Л_Я Посмотреть сообщение
А пойдёмте ещё в музей железнодорожный, я думаю нашим ооочень понравится
Ой, можно и тут напрошусь?! Такое Дэвьке наверно понравится.
Он теперь еще и самолеты любит, не только машины. Поезд в метро назвал трамваем.
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
ДОКЛАДЫВАЮ: в Такко в ТЦ Питер - Распродажа!!! Скидки 70% на все, у них закрывается магазин. Мы купили Мишке куртку за 537р (вместо 1790) и джинсовые бриджи за 179, и себе еще тоже купила джинсовые брючки за 537р. Довольна, как слон
Наверно в воскр заеду, если че-нить останется.
Спасибо!
Старый 26-04-2008, 11:08
ответ для Tatosha на сообщение "Alesya, хорошо , что все..."
    #3034
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Alesya, хорошо , что все обошлось!!!

Оля, поздравляю с правами!!!

ДОКЛАДЫВАЮ: в Такко в ТЦ Питер - Распродажа!!! Скидки 70% на все, у них закрывается магазин. Мы купили Мишке куртку за 537р (вместо 1790) и джинсовые бриджи за 179, и себе еще тоже купила джинсовые брючки за 537р. Довольна, как слон
Лечу в ТаККО
Старый 26-04-2008, 11:24     #3035
Xoxlik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Гагарина
Сообщения: 317
Xoxlik отсутствует


Привет всем! Недавно вернулись из двухнедельного отпуска. Ездили прабабушек навещать.
В_И_К_У_Л_Я
Когда в музей собираетесь, мы бы тоже пошли.
Tatosha
За Такко спасибки побегу смотреть.
Не успеваю новости почитать, но обещаю исправиться .
Старый 26-04-2008, 11:30     #3036
Xoxlik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Гагарина
Сообщения: 317
Xoxlik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Лень рыть топик, но помнится был разговор про плиточника, т.е. у кого то были мастера, если можете напишите явки-пароли-цены... Подруга ремонт затеяла, а плитку положить не кому.
У нас сейчас плиточник работает просит 600 за кв.м. Если что в личку стукните.
Старый 26-04-2008, 13:00     #3037
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Всем привет! Мы сегодня опять ходили в театр, в этот раз в "Бродячую собачку" на спектакль "Три поросенка". В который раз убеждаюсь, что для самых маленьких это, пожалуй, лучший пока вариант, красивые куклы, спектакли по 40-50 минут, все проходит на одном дыхании, детки не успевают устать. Сам спектакль хороший, но вызвал меньше эмоций, чем "Теремок" в этом же театре... Наконец-то посетили игровую комнату, но Миланка чего-то не захотела покататься на качельках и поиграть с большими надувными шарами... А так все хорошо


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
А с моими знакомыми за последние 2 недели 3 ДТП произошло.
Атас...

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Усе, сдала я вчера на права, уф
Теорию и площадку сама, город приплатила, чтоб без неожиданнастей все прошло
Пойду на работу, куплю машину.
Поздравляю, большое дело! Я все хотела спросить, как получается совмещать режимы Дэвида и Яника? Проблема актуальна для меня скоро будет...
Старый 26-04-2008, 13:08     #3038
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


И от нас ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Мне игровая в Бр.Собачке совсем не понра, белновато оснащена, зато работает лоток с дурацкими игрушками, которые все дети хотят "взять", а родители вынуждены или покупать или разруливать скандалы. Матвей как-то легко отговорился, к счастью...

Про организацию дня (хотя у Оли, конечно, опыт больше) - вот топик хороший http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514381
не совсем про совмещение режимов, зато про взаимоотношения, там тоже разница 2 года между детьми. И мама пишет хорошо!
Старый 26-04-2008, 14:50     #3039
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Мне игровая в Бр.Собачке совсем не понра, белновато оснащена, зато работает лоток с дурацкими игрушками, которые все дети хотят "взять", а родители вынуждены или покупать или разруливать скандалы. Матвей как-то легко отговорился, к счастью...

Про организацию дня (хотя у Оли, конечно, опыт больше) - вот топик хороший http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514381
не совсем про совмещение режимов, зато про взаимоотношения, там тоже разница 2 года между детьми. И мама пишет хорошо!
Про игровую в "Бродячей собачке" - да, согласна, что бедновато, но в других театрах и этого не найдешь . Мы как-то эти самые "дурацкие" игрушки обошли стороной и ни капли не заинтересовались, на радость маме...
По поводу топика...Спасибо, что направили, очень познавательно, прочитала все от 1-й страницы до последней. Немного стало страшно, как же у нас все будет с 2-мя младенцами ... Помощь бабушки будет бесценна...
Старый 26-04-2008, 19:56     #3040
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Я все хотела спросить, как получается совмещать режимы Дэвида и Яника? Проблема актуальна для меня скоро будет...
Поначалу спали по очереди. Ян первый раз, потом Дэвид, потом Ян второй раз. Хватало времени на одного и на второго.
Теперь Ян ложится днем около 12, Дэвька в 13, спят до 15 - я свободна. Вечером около 19 Ян любит "вздремнуть перед сном" (у нас так это называется) минут 40.
Вечером укладываю Дэвьку в 21, Яна в 21-30. Опять же - уйма свободного времени.
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Про организацию дня (хотя у Оли, конечно, опыт больше) - вот топик хороший http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=514381
не совсем про совмещение режимов, зато про взаимоотношения, там тоже разница 2 года между детьми. И мама пишет хорошо!
Спасибо, тоже с удовольствием почитаю.


Таня, ты нам покажешься во всей красе когда-нибудь???
Как себя чувствуешь? Я, честно говоря, так рада, что у меня нет больше этого ужасного огромного живота.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.